Soccer.ru

Мутко: «Другой сборной в стране нет. Инопланетяне не прилетят»

24 июня 2017, 14:01
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко считает, что перед встречей с Мексикой на Кубке Конфедераций сборная России должна почувствовать поддержку фанатов:

«Надо вокруг сборной создать фон поддержки. Игроки все читают, все видят. Одно дело, когда критикует Кержаков, который сам забил больше ста голов, а есть критики, которые провели карьеру в пабах.

Мы все мониторим, но есть люди, которые ищут только негатив. Заходит на стадион и снимает, где лифт не закрывается, где двери. Это огромный проект, нужна объективная аналитика. Другой сборной у нас нет. Инопланетяне не прилетят. Это молодая команда, футболисты могут ошибаться. Путь выбран. Эту команду надо поддерживать, и она вернет нам все результатом».

Все комментарии
112910415
25 июня 2017 в 19:13
не прилетят?!
тогда нет надежды
Вася Пупкин 1
24 июня 2017 в 21:17
Ахххахах))) Это типа жирный диетолог, рассказывает как похудеть!))) Мутко в стенд ап нужно, коры отмачивает не по-детски!!)
pomor45
24 июня 2017 в 21:01
Но,другого президента РФС можно найти.
Freche
24 июня 2017 в 20:23
    Ахад
    Ахад ответ verek (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:10
    !!!!!
    Ахад
    24 июня 2017 в 20:08
    путин так же говорил...чиновников у нас других нет...инопланетяне не прилетят...какие есть вороватые...но свои...мерзкая безвольная раша...ни машину нормальную не сделать ни футбол не сыграть...ВО ВСЁМ ВИНОВАТ НАВАЛЬНЫЙ!)))
    verek
    24 июня 2017 в 20:00
      roniker_
      24 июня 2017 в 19:59
      К сожалению, и умного министра спорта тоже нет)))
      Redginald
      24 июня 2017 в 19:59
      Больше лимитов хороших и разных!!!
      Будут играть одни блатные. Ну, как играть...
      autochthon
      24 июня 2017 в 19:59
      Сборной нет (не прилетят), может хоть менистра заменят на иноплонетянина...
      x-x-x-x-x
      24 июня 2017 в 19:55
      Так другой сборной нет из за тебя и всего правительства страны
      dagvesta
      24 июня 2017 в 19:50, ред.
      Турнир провален. Максимальная зарплата должна быть у гл.тренера - 50 000 рублей. Футболисты от 15 до 30 тысяч. Зарплата, как у большинства россиян. Согласны? Добро пожаловать в сборную России! За Честь Флага в Советском Союзе рвали всех во всех видах спорта, не думая и не получая заоблачных гонораров.
      сергейк
      24 июня 2017 в 19:50
      Черчесов-полное 77. Это я как болельщик Динамо могу констатировать.
      Бердыев, как бы его не критиковали за оборонительный футбол, но он давал результат и заслужил своими результатами право возглавить сборную России.
      сергейк
      24 июня 2017 в 19:44
      Результат можно признать положительным.
      С крупным счётом не проиграли.
      Молодец Черчесов.
      LeoBater
      24 июня 2017 в 19:40
      Конь педальный!
      сергейк
      24 июня 2017 в 19:39
        сергейк
        24 июня 2017 в 19:36
        комментаторы клоуны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        сергейк
        сергейк ответ fr3nd (раскрыть)
        24 июня 2017 в 19:35
        может после этого мудку и лысого Чечесого подвинут ????????
        НЕПАТРИОТ
        24 июня 2017 в 19:33
        Набирайте по принципу набить до ста и не пропустить от центра
        fr3nd
        24 июня 2017 в 19:28
        мутку и вову скинут, и найдутся сразу талантливые молодые игроки
        Сталин2
        24 июня 2017 в 19:27
        Конец кина не будет
        bnm750x
        bnm750x ответ Сталин2 (раскрыть)
        24 июня 2017 в 19:26
        Безусловно.Включая тренера.
        bnm750x
        bnm750x ответ Евгений Мартыненко (раскрыть)
        24 июня 2017 в 19:25
        Враг народа.
        Сталин2
        24 июня 2017 в 19:23
        Когда сядет на скамейку Акинфеев.
        Сталин2
        24 июня 2017 в 19:22
        Акинфеев 13к из-за него проиграли португальцам и сейчас проирывают
        Евгений Мартыненко
        24 июня 2017 в 19:14
        чудо вратарь у сборной!!!!!!!!
        firewing
        24 июня 2017 в 18:52, ред.
        ДЕМАГОГ!!! Не воруйте, и лифт будет закрываться. Не превращайте футбол в китайскую прачечную по отмыву бабла, где сам футбол где-то в задних рядах. Вкладывайте в детские спортивные школы, берите в основу по таланту, а не по блату или за деньги. Мутко, кого ты хочешь обмануть своим дешёвым патриотизмом?
        сергейк
        24 июня 2017 в 18:20, ред.
        Об уровне умственных способностей Мутко говорит его высказывание нескольких лет давности, что мол чемпионат России догнал по уровню чемпионат Германии и осталось догнать теперь Испанию.
        Чемпион Соккера
        24 июня 2017 в 18:17
        Прилетят,вы только позовите Лео Месси)))))
        Чупакабра
        24 июня 2017 в 17:33
        От нашего спорта людей уже воротит. Насильно силком пытаются привлечь. Взывая к патриотизму! Хотя что это сами не знают. И эти пустые трибуны на матчах кубка о многом говорят. Позорище. Развалили спорт. А ведь когда то футбол был номер один в нашей стране.
        Гость