Soccer.ru

Носов: «Хотел бы посмотреть, как Лебедев „даст в морду“ Жиркову»

25 июня 2017, 13:57

Депутат Государственной думы РФ Дмитрий Носов критично отозвался о словах своего однопартийца и члена исполкома РФС Игоря Лебедева, который заявил, что полузащитнику сборной России Юрию Жиркову «нужно дать в морду»:

«Я готов лично приехать, купить места в ложе и посмотреть, как он „даст в морду“ Жиркову. Мужчина сказал – мужчина сделал. Посмотрим, насколько Лебедев сможет сдержать свое слово.

У меня есть антинаркотическое движение, которое борется с распространением запрещенных веществ. В одном из судов Лебедев встал на сторону наркоманов. После этого у меня появились сомнения в адекватности этого человека. Поэтому его высказывания о Жиркове меня совсем не удивили. Что касается игры сборной – было видно, что ребята старались, бились. Уверен, что они сумели порадовать болельщиков, хотя результат не самый удачный».

Все комментарии
ЮЗИК
25 июня 2017 в 19:37
Как вообще больной попал в депутаты и стал чиновником, вот в чем вопрос
Геннадьич
25 июня 2017 в 18:27
Жирков имеет полное право вызвать этого умника на ринг.Тем более,что не в Жиркове причина поражения,да и за базаром надо следить .
самуил кац
25 июня 2017 в 18:16
Молча ! Папины охранники будут Юрика держать, а Лебедь накидает ему по-самое не балуй !
batman555
25 июня 2017 в 17:09
Вот кому кому,,,а Юре точно не за что давать!!! Он реально был одним из тех к кому нет никаких претензии.....уверенно и солидно играл как в обороне..так и в нападение...и пенальти мог заработать и технику свою показывал вообщем молодец! на всем фланге отрабатывал и здорово играл!!!! А то что его удалили,ну так а если б не удалили вы реально думаете что наши бы забили два гола этой мексике??))))) А если не верите что Юра был одним из лучших посмотрите первые 30 минут хотя бы первого тайма с Мексикой!!! А вот кому уж если и пора дать так это Игоряну... Суперсейвы суперсейвами...но потом когда после них идут бабочки и ляпы...как то всё перечеркивает!!!
Lucius Vorenus
25 июня 2017 в 16:52
Статью писал! Не грамотный и не разбирающийся человек!
Дмитрий Носов не является! Депутатом нового созыва! НЕ не состоит больше в партии ЛДПР!!!
ОН олимпийский призёр! настоящий борец!
Санчо Панса
25 июня 2017 в 16:47
Представляю, что сейчас чувствует Лебедев) Он то наверняка думал, что его слова ему сойдут с рук и все об этом в скором времени забудут. Но нет! Теперь его все будут гнобить в РФС и припоминать ему его не очень умную фразу:)
Zimmer
25 июня 2017 в 16:36
У Лебедева "колпак сорвало", и причём уже давно.
Doping87
25 июня 2017 в 15:39
Мутко, Мутко, Мутко, дайте, мне, мне, лучше МНЕ! В морду хочу!
Apsny
25 июня 2017 в 15:36
Тупой и еще тупее, ей-богу.
gabba
gabba ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:28
А Акинфеева с Васиным за этот матч наградить?!
starche
25 июня 2017 в 15:18
Больной человек и в Думе......................
ritar
25 июня 2017 в 15:09
Какой-то не однопартиец, а оппортунист ))
зигзаг
25 июня 2017 в 15:07
Поступок Жиркова был подлым из подтишка. Все правильно сказал Лебедев. А в морду Лебедев и не собирался давать сам. Это должны сделать партнеры по команде.
Sadisto
25 июня 2017 в 15:06
В интернете все мужики, а на деле? Посмотрите что пишут блогерам ютуба: да мы тебя уничтожим, ходи оглядывайся, приезжай по такому то адресу и что? Все живут своей жизнью. Поэтому на какого то Лебедева обращать внимания не стоит. Он ничего не сделает, как и большинство комментаторов на соккере и в ютубе:)))))
Hexenwind
25 июня 2017 в 14:58
Желательно ногой или чем-то тяжелым
Hexenwind
25 июня 2017 в 14:57
Все бы хотели на хто посмотреть, но еще больше хотелось бы посмотреть как дадут по Морде Акинфееву.
Миша Вилков
25 июня 2017 в 14:54
Глава РФС и вице-премьер РФ Виталий Мутко отметил, что вице-спикеру Госдумы, члену исполкома РФС Игорю Лебедеву, оскорбившему полузащитника сборной России Юрия Жиркова, пора сделать выбор между политикой и футболом. Ранее политик предложил "дать в морду" футболисту за то, что он был удален с поля в игре Кубка конфедераций против Мексики (1:2).
- Лебедев - политик и, к сожалению, забывает, что он является и членом исполкома РФС, - приводит ТАСС слова Мутко.- Мне кажется, что надо определиться - либо одно, либо другое. Жирков провел блестящий турнир, был одним из лучших игроков. И я, и миллионы болельщиков надеемся, что он будет выступать на чемпионате мира.
Я не исключаю, что мы дадим этому делу ход, а для начала нужно изучить все его обстоятельства. Юрий Жирков - игрок мирового уровня, а что касается Лебедева, то вести себя надо как мужчина. Дать в морду? Приди и дай, посмотрим, что из этого выйдет.
chichin13
25 июня 2017 в 14:49
А какие могут быть сомнения в адекватности сына отца уважаемого человека.
sir_Alex
25 июня 2017 в 14:44
Абрикос от яблони недалеко упал))
самуил кац
25 июня 2017 в 14:37
Дзюдоист явно навострил лыжи в сторону Единой России !
sir-5
25 июня 2017 в 14:34
Тогда "мир-дружба-помидоры",Но не турецкие,а отечественные.
marvel777
marvel777 ответ sir-5 (раскрыть)
25 июня 2017 в 14:32
не сторонник но на наша оппозиция и чудаки вроде Мальцева с Навальным мне еще меньше нравятся.
marvel777
marvel777 ответ sir-5 (раскрыть)
25 июня 2017 в 14:29, ред.
я сынок для тебя если только тебе лет 60 и выше (мне 32 скоро),а если уж по делу не вижу особой разницы между "избранными партиями" будь то Кпрф,Лдпр или Едро.
Адвокат 76
25 июня 2017 в 14:26
Я бы лучше Мутко дал по физиономии за развал нашего футбола, Жирков здесь не причём.
sir-5
sir-5 ответ marvel777 (раскрыть)
25 июня 2017 в 14:25
Не кипятись ,сынок,при комментариях! А то выстрелишь в Гегеля,а попадёшь в Гоголя( Или в Баха-Фейербаха)! Но я понял.что ты-борец с путинским режимом.Одобряю.
sir-5
sir-5 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 14:24
    loko7
    25 июня 2017 в 14:21
    я уверен куда больше людей ударили бы Лебедева в морду и ему подобных, а не Жиркова
    marvel777
    marvel777 ответ sir-5 (раскрыть)
    25 июня 2017 в 14:20, ред.
    а это другой Лебедев - пардон Дедуля перепутал)
    sir-5
    sir-5 ответ marvel777 (раскрыть)
    25 июня 2017 в 14:19, ред.
    Смешно,сынок! Член ЛДПР-депутат от ЕДРА??? Такого по закону не бывает!!! Или другой,или фантазия. Помогаю тебе :
    Единая Россия Партия “Единая Россия”
    Депутаты Госдумы
    Лебедев
    Олег Владимирович
    21 Марта 1964 (53 года), г. Рудный, Кустанайская область, Казахская ССР
    Депутат Государственной Думы РФ с 04.12.2011
    marvel777
    marvel777 ответ sir-5 (раскрыть)
    25 июня 2017 в 14:17
    хамите папаша,я ничего не брякал хоть и не слежу особо из какой партии кто в какую перебегает но Лебедев член Едра от Белгородской области.
    Гость