Soccer.ru

Игроки сборной России присоединятся к «Спартаку» 2 июля

25 июня 2017, 21:29

Пять футболистов сборной России, принимавших участие в Кубке Конфедераций-2017, прибудут в расположение «Спартака» 2 июля. Речь идет о защитниках Георгии Джикия, Дмитрии Комбарове и Илье Кутепове, а также о хавбеках Денисе Глушакове и Александре Самедове.

Напомним, что вчера, 24 июня, сборная России уступила Мексике (1:2) и завершила свой путь на Кубке Конфедераций-2017.

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 02:49
Самедов на бровке носился,пока жирков в раздевалке отдыхал после красной карточки.По тебе видно что в футболе ты 0.
AmG1991
AmG1991 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 10:09
Это ты про Жиркова со Смольниковым?дааа,ваши ребята знатно посливали,согласен с тобой.Проиграла сборная,а стыдно за зенит(
sir_Alex
26 июня 2017 в 10:05
Как и хотел Массимо))
mat73
26 июня 2017 в 09:43
До старта чемпионата осталось примерно 15-20 дней, надо подойти во всеоружии!
TihonAlt
26 июня 2017 в 09:11
Удачи! Нет времени на отдых, но вы справитесь!
2 ЗЛОДЕЯ
26 июня 2017 в 08:46
Триумфальное возвращение бригады для внутреннего употребления. Как и остальные.... Лучшие из худших... А Блестящий Игорь огородами добирается. По ночам. Эх.....
AmG1991
AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 06:51
О,еще один фанат Молло😂Ты для начала в тему попади,а то кержакуешь попросту тут😂
AmG1991
AmG1991 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 05:43
    AmG1991
    26 июня 2017 в 05:38
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ за (раскрыть)
      26 июня 2017 в 02:04
      за
      Вчера 22:47
      забавные тут комментаторы ниже: забивают Глушаков и Самедов, привозят Кудряшовы и Акинфеевы, а виноваты исключительно представители Спартака.
      ----------------------------------------------------------------------
      Про Васина забыл. Именно Васин не договорился с Акинфеевым. А вот почему? - Это вопрос к Ганчаренко.
      isamsn
      25 июня 2017 в 23:42
      Из всей пятёрки можно отметить Джикия. Глушаков и Самедов как то не воодушевили, хотя вроде и старались. Черчесова обвинять не стоит. За короткое время он создал подобие игры в футбол. Немного везения и прошли бы в полуфинал.
      drug01
      25 июня 2017 в 23:22
      Отдохнули теперь пора за работу!
      за
      25 июня 2017 в 22:47
      забавные тут комментаторы ниже: забивают Глушаков и Самедов, привозят Кудряшовы и Акинфеевы, а виноваты исключительно представители Спартака.
      за
      за ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 22:44
      Иногда мне кажется, что вы бредите! (С)
      oFANATo
      25 июня 2017 в 22:37
      опозорились.
      вованыч 80
      25 июня 2017 в 21:54
      Герои!!!!сколько они там голов забили?
      BP
      BP
      25 июня 2017 в 21:50
      Теперь практически без отдыха, но надо.
      tesch
      25 июня 2017 в 21:45
      ждем.
      Беспределов
      Беспределов ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      25 июня 2017 в 21:44
      хороший юмор
      ROMA DROGBA
      25 июня 2017 в 21:40
      Спасибо спартаковцам за выступления в сборной...
      quinn-se
      25 июня 2017 в 21:33
      Вот и прекрасненько) У этой команды перспектив явно больше, чем у сборной.
      Гость