Soccer.ru

Судья, не засчитавший гол «Барселоны» в ворота «Бетиса», признан лучшим арбитром Ла Лиги

26 июня 2017, 16:04
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Технический комитет арбитров Ла Лиги признал судью Алехандро Хосе Эрнандеса Эрнандеса лучшим рефери завершившегося сезона в чемпионате Испании.

Тем не менее, к 34-летнему арбитру с Канарских островов наверняка есть претензии у поклонников «Барселоны».

Именно Эрнандес не засчитал чистый гол Жорди Альбы в ворота «Бетиса» в матче 20-го тура Примеры. В результате каталонцы сыграли вничью, не досчитавшись 2-х очков, потеряв необходимые для защиты чемпионского титула баллы.

Все комментарии
Ismadiyar
27 июня 2017 в 09:58
Ну думаю его Перес отблагодарил чисто сам
RMUKMU
RMUKMU ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 02:01
Постыдился бы такое писать после Валенсии, Вильярреала, Леганеса и др.
Mamrik
27 июня 2017 в 01:11
ЗАСЛУЖИЛА 2 МЕСТО БАРСА ,ВСЛЕД ЗА САМЫМ КЛУБОМ МИРА
рус фан
26 июня 2017 в 22:14, ред.
    Apsny
    26 июня 2017 в 21:37
      Давуд
      26 июня 2017 в 20:54
        Valerii
        Valerii ответ Санчо Панса (раскрыть)
        26 июня 2017 в 20:09, ред.
        Ты игру эту сначала посмотри, оба гола реал забил в ворота малаги из вне игры. бумажные чемпионы вы.
        mphuZ
        26 июня 2017 в 19:14
        "..не досчитавшись 2-х очков"
        да сколько раз они очки теряли в прошедшем сезоне ?))
        ALBA BARCELONA 21
        26 июня 2017 в 19:06
          proezd2
          26 июня 2017 в 17:59
          56 ые!
          LIVERPOOL123
          26 июня 2017 в 17:58
          Я далеко не фанат Барселоны, да и вообще испанского футбола. Но блин... Я читал статейку про реал, так в ней было описано довольно подробно как в около двадцати матчей судья повлиял на результат. Так что я бы перестал на вашем месте обвинять друг друга.
          магистрат Калавий
          26 июня 2017 в 17:30
          Судьи в этом сезоне конечно знатно постарались, но в прошлых двух сезонах даже они не смогли нам помешать брать титулы. Да и ни для кого не секрет, что в Примере судейство очень низкого уровня. В этом сезоне больше должны винить себя за упущенный кубок. Теряли очки там где должны были брать даже вторым составом, на Камп Ноу - Алавес, Атлетико, Реал, Малага, в гостях Депортиво...
          ArtNow
          26 июня 2017 в 17:11
          Ла Мадрид лига, чё уж тут удивляться
          Миша Вилков
          26 июня 2017 в 16:57
          В РФПЛ Безбородова лучшим признают! Который в упор не видит нырки Паршивлюка и убивает Ростов на открывашке!
          Zidane.5
          26 июня 2017 в 16:54
          Барселоне не хватило еще 20 левых пенальти для защиты титула, а еще десять удалений, нет лучше 15. Чтобы наверняка уж.)))))
          Colchoneros
          26 июня 2017 в 16:51
          ОЙ ЕЕ ЕЕ ЕЙ
          ZENIT GOAL
          26 июня 2017 в 16:49
          А лучший арбитр ЛЧ - Кашшаи. Всё просто.
          League1
          26 июня 2017 в 16:37
          Наверное это была единственная его ошибка.
          Ошибка несущественная, потому что эти два очка всё равно бы барселону не спасли. Они не были необходимыми, так как ни на что не влияли.
          Шишанутый
          26 июня 2017 в 16:32
          Хороший судья а ошибки у всех бывают. Барса глорики пусть по считают сколько ошибок в их пользу было сделано... Ой совсем забыл они же еще считать не умеют!
          Санчо Панса
          26 июня 2017 в 16:30
          Очень смешно) Именно этих очков не хватило Барселоне, да? А как насчет поражения от Алавеса в самом начале сезона или проигрыш Малаге на выезде) Той самой Малаге, которая проиграла в чемпионском для мадридского Реала матче!
          Cektor
          26 июня 2017 в 16:27
          ну так порадовал президента Лалиги )) вот он его и отблагодарил )
          Бутер Бродский
          26 июня 2017 в 16:13
          Всем и так понятно, что судьял купид в этот сезоне ни одного трофея не выиграл честным путем, что в Ла Лиге за уши тянули, что в ЛЧ, забивая из офсайдов, но хомячков, глорящих за этот cpaльник, особо не интересует, как и каким путем Реалю достаются победы)
          JamesR
          26 июня 2017 в 16:13
          Охохохо, какая провокационнная новость. Матч 38 тура Барселона- Эйбар(2 несправедливых пенальти и левое удаление) и таких матчей за 38 туров очень много
          311
          311
          26 июня 2017 в 16:09
          Недосчитлись двух очков, а отстали на 3! Соккер - мастера провокаций!)
          Гость