Soccer.ru

Матч между Португалией и Чили будет судить иранец Фагани

27 июня 2017, 12:19
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

ФИФА объявила имена арбитров, которые обслужат полуфинальный матч Кубка Конфедераций.

На поединке между сборными Португалии и Чили будет работать иранская бригада судей во главе с Алирезой Фагани. Помогать ему будут боковые арбитры Реза Сохандан и Мохаммадреза Мансури.

Встреча состоится 28 июня в Казани.

Все комментарии
Bayern Best
27 июня 2017 в 17:22
Удачи Чили!
Санчо Панса
27 июня 2017 в 15:48
Объективного судейства хочется пожелать иранской бригаде арбитров! И удачи сборной Португалии)
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:16
Вы им подмочили репутацию...)
sir-5
sir-5 ответ Alex12357 (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:59, ред.
Мыслить вредно!!!
Тогда он отсудил аж пять матчей. Далее :

В 2011 году Равшан Ирматов был назначен на финальные матчи Кубка Азии (Япония—Австралия) и клубного чемпионата мира 2011 («Сантос»—"Барселона)").

В 2012 году последовало приглашение Равшана Ирматова в Лондон на Олимпийские игры, где он отсудил три матча, в том числе и матч за 3-е место.

В 2013 году Ирматов принимал участие в судействе на Кубке Конфедераций в Бразилии.

На Чемпионате мира 2014 года в Бразилии отработал четыре матча: три поединка на групповом этапе и четвертьфинальный матч Нидерланды—Коста-Рика.



Всего на чемпионатах мира Ирматов обслужил 9 матчей, что является рекордом чемпионатов мира для главных арбитров.

Портал worldreferee.com признал Ирматова лучшим арбитром 2011 года,судейская асоциация включила в десятку лучших судей мира в 2011 г. ,на КК-17 тестирует долбанный видеоарбитраж.
Alex12357
Alex12357 ответ sir-5 (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:55
А почему он после этого матча больше на Мировой арене не появлялся,это наводит на мысль.
gl
gl
27 июня 2017 в 12:47
Иран лучше понимает в футболе
sir-5
sir-5 ответ Alex12357 (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:44
....и Ирматов судил великолепно.
sir-5
sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:43, ред.
После судейства арабами отсутствие наших-это признание их высокой квалификации,не позволяющей портить реноме. Не говоря о матче Германия-Камерун,где колумбийский рефери удалял то одного,то другого(вернув ранее удалённого),и этот "видеоконцерт " растянулся на 4,5 минуты.Так себе и представляю 17 декабря,Москва,минус 25,матч ЦСКА-"Спартак"...
Alex12357
27 июня 2017 в 12:41
Мы уже это проходили,на ЧМ в ЮАР-тогда на игру БРАЗИЛИЯ-Голландия поставили судей из Узбекистана!
Гость