Сантуш: «Сборная Чили — справедливый победитель»

29 июня 2017, 01:01
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Фернанду Сантуш, наставник сборной Португалии, уступившей чилийцам в полуфинале Кубка Конфедераций, поделился своим мнением об игре:

«Игра была замечательная. Можно сказать, что это хорошая пропаганда футбола. Перед матчем я говорил, что обе сборные — великолепные, они имели всё для того, чтобы выйти в финал. Португалия начала хорошо, нам удалось удивить чилийскую команду некоторыми атаками. В первом тайме мы играли лучше, несмотря на то, что у Чили был первый голевой момент. Возникли и другие шансы, которые можно было превратить в голы.

Во втором тайме команды устали. В итоге сборная Чили стала победителем. Справедливым победителем. С чем мы их сердечно поздравляем».

амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 июня 2017 в 16:32
ну зачем он должен давать интервью он же не выиграл турнир победителей, а вот Месси мы никогда не увидим на таком турнире, ну если только Аргентина не станет хозяйкой КК