Soccer.ru

Деулофеу отказался от возвращения в «Барселону»

29 июня 2017, 17:05

Полузащитник ливерпульского «Эвертона» Жерар Деулофеу отказался от возвращения в каталонскую «Барселону», у которой есть первоочередное право на его выкуп. 23-летний испанец хочет продолжить карьеру в «Милане» или «Ювентусе», которые проявляют к нему интерес. Также игроком интересуется «Рома».

В прошлом сезоне Деулофеу выступал на правах аренды за «Милан». В минувшем сезоне футболист сыграл в 17 матчах чемпионата Италии, забил четыре гола и сделал три голевые передачи.

Все комментарии
Dos Ospanov
29 июня 2017 в 19:35
Это хорошо ибо он не нужен Барсе. Обычный игрок уровня ЦСКА
Пластун
29 июня 2017 в 18:27
Больше не интересоваться супостатом. Не могу понять. Вот многие в Барсе из молодых и постарше приобретённых косячат откровенно или слабы для постоянной основы но вякают о игровом времени. Перестань косячить для начала. Тогда и заводи речи о времени. В Барсе должны играть те кто готов ждать своего часа. Даже ждать замены на лавке. Уважение Турану, Алькасеру и Видалю. не ноют и ждут. Надеюсь Турана и Видаля новый тренер будет более активно привлекать к игре. А с поленом Гомешем пора прощаться. Вермален и Матьё надо отпускать. Жереми старается но сдал сильно и косячит отменно.
Vladimir808
29 июня 2017 в 18:08
Два Жерара, это перебор!)
Свободен, Ж.Деулофеу!
Forza Milanista
29 июня 2017 в 17:26
в милане ждем
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить