Германия стала второй сборной, которой удалось выиграть ЧМ, Евро и Кубок Конфедераций

02 июля 2017, 23:18
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили0 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Сборная Германии стала второй национальной командой в истории, которой удалось выиграть чемпионат мира, чемпионат Европы и Кубок Конфедераций. Сборной, которой впервые удалось это сделать, является национальная команда Франции.

Напомним, что сегодня, 2 июля, сборная Германии обыграла в финале Кубка Конфедераций-2017 сборную Чили со счетом 1:0.

Artuom
Artuom ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 11:36
Естественно с разными... ведь ЧЕ в последний раз выигрывали в 96 году :)
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:34
Это всего лишь шутка с долей расизма, а по поводу славян голубоглазые и светловолосые не являются абсолютными доминантами в нашем генотипе, уххх чет нас уже в биологию понесло))
sir_Alex
03 июля 2017 в 10:49
И это не удивляет.
Zidane.5
03 июля 2017 в 10:20
Франция это сделала в период за пять лет под предводительством Великого Зидана!! А Германии понадобился 21 год. Так что увы и ах.
Знатог
03 июля 2017 в 06:27
Интересно считают, а южноамериканцы не могут выиграть евро.
03 июля 2017 в 02:50
Молодчики! На века вписали свои фамилии в историю международных футбольных матчей)
Ledokol64
Ledokol64 ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 01:31
Зачем париться с эллектронкой. Просто сохрани у себя это фото.
астраханец
астраханец ответ удар через себя (раскрыть)
03 июля 2017 в 00:48
Чем ты там гордился? Полупустыми трибунами???
02 июля 2017 в 23:51
16 номер истинный ариец ))
Colchoneros
Colchoneros ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 23:29
у зенита тоже 2 или три состава наберется только току та от этого.
удар через себя
02 июля 2017 в 23:26
Прекрасно провели мы КК. Первый раз гордился нашим футбольным союзом. А Германия это Германия. Абсолютно заслуженная победа! Лёв лучший!