Soccer.ru

Йоахим Лёв: «Мы заслужили Кубок Конфедераций»

03 июля 2017, 00:19
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили0 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над сборной Чили (1:0) в финале Кубка Конфедераций-2017.

«Горжусь этой командой. Они вместе всего несколько недель, и на каждой тренировке мы учились чему-то новому. Парни очень хотели этой победы и, думаю, заслужили Кубок Конфедераций. Понятно, что сегодня нам приходилось отбиваться по полной. Чилийцы – жесткие игроки, и во второй половине все стали бегать вдвое быстрее. Мы пытались играть на контратаках, дрались за каждый метр, чтобы сохранить эти 1:0. И у нас это получилось. Это просто волшебный матч для наших молодых игроков. Да, международного опыта у них особо нет, но мы нацелились! Вы ведь тоже были поражены, правда?» — сказал Лев.

Все комментарии
Triem
03 июля 2017 в 18:35
Весаь мир опять поражен, кэп! Красавы!!!
Pavel Popov 1
03 июля 2017 в 14:02
Мне кажется после такого не везения чилийцев в финале не этично говорить о заслуге
Karkaz
03 июля 2017 в 10:58
Молодцы, заслужил! Всех вынесли!
Kwinto555
03 июля 2017 в 10:57
Прав на все 100%
sir_Alex
03 июля 2017 в 10:31
Вне всяких сомнений!
Alex12357
03 июля 2017 в 08:51
Да не вы заслужили ,а Инфантино сделал всё чтобы победа досталась Европе,посмотри как судьи судили ,что в финале,что за 3-е место-одинаково,о чём ещё можно говорить.
Санчо Панса
03 июля 2017 в 08:01
Конечно, Йоги! Общими усилиями и кропотливой работой каждого важного элемента в системе под названием сборная Германии по футболу) Теперь можно смело праздновать!
RoninSibir
RoninSibir ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 июля 2017 в 07:48
Всё верно - Джана к сборной нельзя подпускать. Не зря всё-таки его в свое время из Баварии сбагрили.
RoninSibir
RoninSibir ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 07:47, ред.
Причем, по моим наблюдениям, почти весь стадион чилийцев поддерживал. Ну и комментатор Выборнов откровенно за них топил.
kokshareal
kokshareal ответ Игорь Чилиев (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 06:57
Россия)))
амурец
03 июля 2017 в 05:46
заслужили без вопросов
Сливки общества
03 июля 2017 в 01:12
Мало кто ждал, что столь необкатанный и экспериментальный состав выиграет Кубок, но это произошло.) Остается только снять шляпу перед тренерским мастерством Лёва. Браво!
вячеслав остапенко
03 июля 2017 в 01:08
Я тоже думаю что Германия заслужила победу
Лёха Шахтинский
03 июля 2017 в 00:53
Йоахим Лев - спасибо за молодую, боевую и супер-великолепную команду. Приятно смотреть на ее игру. Вы кудесник мирового футбола. Приезжайте в Россию через год. Мы Вас ждем.)
NAZAR 007
03 июля 2017 в 00:52
С победой,бундесманш ! Главное не растерять
эту россыпь талантов,и добиться с ней максимума.

P.S. Единственно,надеюсь Эмре Джана в ней не будет,
косячник и подставщик,и радует ,что Лева держит его
в запасе и во второй сборной,а порадовали из новых,
конечно же Вернер и Штиндль,с напами у немцев порядок.
Ну и конечно Горецка сыграл замечательно. В общем,удачи !
Liverpoolfc94
03 июля 2017 в 00:48
Вот так на чм 10 Лев открыл сегодняшних суперзвезд Мюллера, Озила, Крооса, Нойера и тд
Die Roten
03 июля 2017 в 00:44
йогги ты супер!
привел к чемпионству совсем не сыгранный экспериментальный состав!
Гость