Soccer.ru

Евдокимов: «Через пару дней отправлюсь на стажировку в английский клуб»

04 июля 2017, 07:05

Бывший главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал слухи об интересе со стороны российских клубов, а также отметил, что открыт для конкретных предложений:

«Была ли конкретика по вариантам с „Рубином“ и „Крыльями Советов“? В моём понимании конкретика – это официально предложенный контракт. Такого не было. Несколько клубов интересовались, звонили, спрашивали о моём желании. Но ничего официального не было. В „Рубине“ произошли серьёзные изменения в руководстве этим летом. Ни с кем из новых руководителей я не разговаривал.

Сейчас у меня фактически заканчиваются последние дни отпуска. Через пару дней я отправлюсь на стажировку в один из английских клубов. В целом, я открыт для предложений и готов рассмотреть конкретные варианты».

Все комментарии
mars6791
06 июля 2017 в 20:55
Удивительно, конечно, что нет конкретных предложений от Рубина - не обязательно на главного тренера, но на тренера в структуре клуба. Евдокимов как игрок был довольно приличного уровня, так и как тренер - толковый. Видимо классик прав - нет пророков в своем отечестве.
EAGinLE
04 июля 2017 в 18:18
Удачи
вячеслав остапенко
04 июля 2017 в 12:05
Успехов Евдокимову найти себе команду после стажировки
PATRIOT1965
04 июля 2017 в 10:48
Хороший специалист,я наблюдал за многими матчами Оренбурга,команда билась,особенно нравилось смотреть последние 15-20 минут в исполнении его команды. Все мы прекрасно понимаем,что вылетать должен был Арсенал,но "спасибо" Спартаку.Все таки надо было дать Каррере набрать 72 очка,а получилось,что тренер не сдержал свое слово.
VIPded
04 июля 2017 в 10:04
Английский клуб пятого дивизиона? Или шестого?
dzvinka
04 июля 2017 в 08:43
в Халл небойсь?)))
galem72
04 июля 2017 в 08:22
Самое главное потом, когда он закончит стажировку и рекой посыпятся звонки от разных клубов, не пропустить мимо предложения реала, мнх или невского. ))
lobsterdam
04 июля 2017 в 07:31
пиар-акция для раскрутки имиджа. пока он ничего не добился.
Kurt Bekelman
04 июля 2017 в 07:29
тренер то хороший
Майкл59ru
04 июля 2017 в 07:20
Похоже готовится смена очкарику Клоппу в Ливерпуле )
самуил кац
04 июля 2017 в 07:09
Когда вернешься из Англии, предложения посыпятся как из мешка ! Верь - главное !
Гость