Soccer.ru

«Матч ТВ» покажет товарищеский поединок «Аустрия» — «Зенит»

04 июля 2017, 11:03
АустрияЛоготип футбольный клуб Аустрия (Вена)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире покажет товарищеский матч «Аустрия» — «Зенит». Встреча состоится в рамках австрийского сбора «сине-бело-голубых» и начнется в 19:00 мск. Поединок прокомментирует Александр Елагин.

Также «Зенит» проведет трансляцию на официальном сайте и в социальных сетях.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 07:48
    kole4ek
    kole4ek ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 19:21
    Я лучше расскажу, как с Андерлехтом играть, и как Аякс громить, Как с Атлетико играть на равных в гостях, и Забить на их поле.
    m grazie
    m grazie ответ Крейсер (раскрыть)
    04 июля 2017 в 19:03
    А нам не интересены ваши пятачки.
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    04 июля 2017 в 18:07, ред.
    Чего тебе интересно то? Смотреть как обычно не будешь.
    Крейсер
    Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 18:03
      drug01
      04 июля 2017 в 17:28
      Интересно посмотреть построение новой команды!
      denmig
      04 июля 2017 в 16:42
      вспомним еще раз, как были наказаны в прошлый раз! повторим)))
      Санчо Панса
      04 июля 2017 в 15:16
      Будет интересно! Хочется верить, что в этот раз Зенит не позволит себя разгромить, как было в 2014 году.
      Верг
      Верг ответ LOpp (раскрыть)
      04 июля 2017 в 15:11
      там реально весь сезон про игроков зенита, про каждого, даже про грека часовые выпуски. Рассказали бы про любых других игроков-а нет.
      ARSENAL 706
      ARSENAL 706 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      04 июля 2017 в 14:22
        Давуд
        04 июля 2017 в 14:16
        Для чего?
        Tommy Lee 2
        Tommy Lee 2 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
        04 июля 2017 в 14:03
        Я не смотрел (хотя имел возможность), не обобщай
        Алексей Буренин
        04 июля 2017 в 13:55
        Зенит еще не сыгранный, а чемпионат не за горами
        вячеслав остапенко
        04 июля 2017 в 13:30
        Я думаю с таким составом ка у Зенита они выграют
        Ministri Krasnodar
        Ministri Krasnodar ответ Kwinto555 (раскрыть)
        04 июля 2017 в 13:25
        Полуфинальная пара в ЛЧ
        Kwinto555
        04 июля 2017 в 13:22
        Манчини решил сразу брать Быка за рога. Соперник самый что не наесть для Зенита ))))
        kole4ek
        kole4ek ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        04 июля 2017 в 13:19
        Ага, как несколько лет назад, 4-1
        Tommy Lee 2
        Tommy Lee 2 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
        04 июля 2017 в 13:18
        Зачем ЦСКА показывать? Мы же не понтуемся товарняками.
        nulll
        04 июля 2017 в 12:59
        это какой турнир будет? кубок солнца?
        Zimka
        04 июля 2017 в 12:53
          Tommy Lee 2
          Tommy Lee 2 ответ LOpp (раскрыть)
          04 июля 2017 в 12:40
          А зачем тогда товарняк Спартака показывали?
          LOpp
          LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
          04 июля 2017 в 12:29
          рейтинги, повторюсь, МАТЧу ТВ нужны рейтинги.
          когда товарняки Спартака показывают на Ютубе, там зрителей до полумиллиона собирается.
          sihafazatron
          04 июля 2017 в 12:27
          Лучше посмотрю как дети во дворе мяч гоняют)
          LOpp
          LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          04 июля 2017 в 12:27
          где я написал что Спартак не показывают?
          я имел ввиду, что на федеральном канале слишком много Зенита, есть еще 15 клубов в РПЛ.
          sir-5
          sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
          04 июля 2017 в 12:24
          А ЭТО КТО ПРОПЛАТИЛ???

          "Матч ТВ" и "Наш футбол" покажут товарищеский матч "Спартак" - "Славен Белупо".
          drug01
          04 июля 2017 в 12:20
          Зенит как всегда тащат за уши чтобы был народнее Спартака?
          LOpp
          LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          04 июля 2017 в 12:17
          а что Карпин? он человек наемный, после матча Спартак-Зенит 2:1 он говорил, что на руке Комбарова должны были пенальти поставить. так что он лает в угоду работодателя.
          а матчи Спартака естественно показывают для рейтинга. глянь какие самые рейтинговые матчи в прошлом сезоне.
          Александр Александрович 2
          Александр Александрович 2 ответ LOpp (раскрыть)
          04 июля 2017 в 12:13
          Это Орлов эти непотребные вещи заставляет делать😂
          Красно Синий воин
          04 июля 2017 в 12:13
          Сначала матч тв показал, как опозорился спартак с Вождовац, теперь хотят наступить на те же грабли с Зенитом?
          Сергей Николаевич
          Сергей Николаевич ответ LOpp (раскрыть)
          04 июля 2017 в 12:11
          Точно!Пару дней назад какой-то свинарник показывали...
          Гость