• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Васин: «Мы реально верили, что можем пройти дальше на Кубке Конфедераций»

08 июля 2017, 02:30

Защитник ЦСКА и сборной России Виктор Васин отметил, что не растерял форму за краткосрочный отпуск после Кубка Конфедераций, а также признался, что вылет национальной команды из турнира сказался на эмоциональном состоянии игроков сборной:

«Отдохнул больше морально, нежели физически: побыл с семьёй, с детьми, чуть-чуть отвлёкся от футбола. Зато чувствую, что нахожусь в хорошей спортивной форме. Через день совершал пробежки, да и нельзя ничего растерять за такой малый промежуток времени. До этого в составе сборной постоянно тренировался, готовился к Кубку Конфедераций. Теперь уже в составе ЦСКА работаю на сборах наравне со всеми ребятами.

Конечно, все мы очень расстроились, что не вышли из группы. В сборной была отличная атмосфера, мы реально верили в то, что можем пройти дальше. Хотелось максимально продлить пребывание на Кубке, но, к сожалению, сделать это не удалось».

Ранее полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов заявил, что национальная команда заслуживала выхода в полуфинал Кубка Конфедераций.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед за ЦСКА
08 июля 2017 в 11:56
Верили,не верили,главное в другом. НЕ ЗАБИВАЛИ(не умеем забивать).
Не забивая НЕВОЗМОЖНО что то выиграть. Можно пропустить,потом забить дважды и выиграть игру. Не забивая не выигрывают. Аксиома.
ziborock
ziborock ответил kolpankolpan
08 июля 2017 в 11:56
Россия - велкая страна! Правда не все у нас так хорошо, благодаря таким как ты!
ziborock
08 июля 2017 в 11:54
Витя, мы тоже верили! Но справедливости ради скажу, что мальчками для битья вы не были!
ermak6848
08 июля 2017 в 10:38
Время покажет если к тому времени не постареешь.Виктор...
kolpankolpan
08 июля 2017 в 09:17
Многие и сейчас верят что Россия великая страна, и у "нас" все хорошо.
cska1948
08 июля 2017 в 08:57
Как тут не вспомнить: "Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"
ЮЗИК
08 июля 2017 в 08:17
Потерялись в реальности
cska.78
08 июля 2017 в 07:56
Верить то можно, но на деле ......, как обычно!
Морозовский
08 июля 2017 в 07:28
Реально дальше пошли другие, а вы только реально верили.
sir_Alex
08 июля 2017 в 06:37
Блажен тот, кто верует!
Валерий Николаевич
08 июля 2017 в 05:27
Верить мало нужно еще стремится!
minai
08 июля 2017 в 05:12
    Bavaria_M
    08 июля 2017 в 04:23
    смешно что бревна которые не то что по мячу попасть могут, так еще и отличить мяч от головы партнера несмогут.
    и которые хотели выйти из группы.
    а что для этого есть и было сделано?
    или как в мариборе бухло малолетние девки и кокс?
    ну тогда ясно)
    Ваша совесть
    08 июля 2017 в 03:47
    Да когда уже это нытьё закончится? Мы верили, мы рассчитывали, мы думали, мы надеялись, мы хотели! Какие для этого были предпосылки? Вы что играете в средних клубах Европы? Вас что рассматривают топ клубы Европы в качестве возможного усиления или расширения запасных игроков способных в случае травм заменить игроков основы?! Не слышал я такого! Тогда откуда эта бравада и эти надежды?! Нужно быть совсем недалеким человеком, чтобы даже так думать!