Soccer.ru

МЮ выплатит Руни 10 млн фунтов

09 июля 2017, 11:15

По информации британских СМИ, нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, который в ближайшее время должен стать игроком «Эвертона», получит от «красных дьяволов» щедрый бонус, уйдя из клуба.

Напомним, что игрок связан с манкунианским клубом контрактом до лета 2019 года, который сулил ему порядка 30 млн фунтов в виде зарплаты, однако лишал возможности получать постоянную игровую практику.

В клубе решили пойти навстречу легенде, отпустив Руни в «Эвертон» — родной клуб 31-летнего футболиста. При этом «Шрек» все равно получит порядка трети от той суммы, которая причитались бы ему, останься он на «Олд Траффорд» — по слухам, манкунианский клуб выплатит игроку 10 млн фунтов.

Все комментарии
chichin13
10 июля 2017 в 09:24
Руни секономил клубу 20 млн фунтов. Это кто кому пошёл навстречу? Другой бы сидел до конца контракта.
keks 05
09 июля 2017 в 17:25
в этом весь МЮ и вся его сущность уважать своих бывших игроков как нынышних!! Маур черт сначала Рауль теперь Руни избавляется от легенд потому что ему нужны игроки на пике формы (погба Ибра и прочие) ,сам же он не одному молодому игроку дорогу не открыл ...
dzvinka
09 июля 2017 в 16:43
клуб пошел на встречу? это Руни пошел на встречу, терпила))).
Брулин
09 июля 2017 в 15:28
До последнего не верил, что "МЮ" его может отпустить. Почему-то уверен, что время еще покажет, что это неудачное решение для манкунианцев. А "Эвертон" не на шутку разошелся.
gabba
gabba ответ Bibras (раскрыть)
09 июля 2017 в 15:17
Наоборот, это клуб заслужил чтобы он не требовал с него неустойку. Именно клуб и сэр Алекс Фергюсон сделал его таким какой он есть, и отпускает его в родной клуб не за деньги, а бесплатно. Так что Руни как порядочный человек должен был оценить жест МЮ, да и не копейки он получал чтобы за них биться!
Bibras
09 июля 2017 в 14:45
Легенда заслужила.
Санчо Панса
09 июля 2017 в 14:33
Он это заслужил за все тринадцать лет в Ман.Юнайтед! Да, он не является воспитанником красных дъяволов, но он ОЧЕНЬ многое сделал для этого великого клуба и по праву стал его легендой. Спасибо за все, Уэйн и удачи в новом старом клубе!
MaX10
09 июля 2017 в 14:32
Чтото нереальное этим летом с зарплатами и трансферами
Суммы космос
Непонятно за что
Zidane.5
09 июля 2017 в 13:53
Нормально так ему отвалили.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Apsny (раскрыть)
09 июля 2017 в 13:23
то ли дело злобный гном играющий за спасибо
Apsny
09 июля 2017 в 13:09
Ни за что получают такие деньги.
ДСА
09 июля 2017 в 13:05
Даже Зениту такой бизнес не снился
yudin_duda
09 июля 2017 в 12:52
Читаем источник и после этого смеемся ))
sihafazatron
09 июля 2017 в 12:18
Лукаку= 75 млн + руни + 10 млн. Не хило получается
LEGGENDARIO
09 июля 2017 в 12:14
Молодцы дьяволы.
Ryan Giggs 11
09 июля 2017 в 12:02
зэ сан одним словом
KaZёL
09 июля 2017 в 12:00
    Cules2013
    Cules2013 ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
    09 июля 2017 в 11:49
    да, нередко - это одно и тоже лицо
    Лондонизблу
    09 июля 2017 в 11:38
    Достойно.
    KaZёL
    KaZёL ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
    09 июля 2017 в 11:26
      KZ KZ FOOTBАL
      09 июля 2017 в 11:26
      В принципе не жалко для легенды клуба
      KaZёL
      09 июля 2017 в 11:26
      Cules2013 [Barça]
      Сегодня 10:23
      деньги из воздуха. Футболисты тут на 2 месте после политиков и преступников. А главное - всё полностью законно.
      _______________________________________________________________
      Футболисты тут на 2 месте после политиков и преступников
      на 2-ОМ! О мой Бог!Научи его арифметике!
      KZ KZ FOOTBАL
      KZ KZ FOOTBАL ответ Cules2013 (раскрыть)
      09 июля 2017 в 11:26
      если после политиков и преступников тогда получается футболисты на 3-м месте))))или Вы имели ввиду политиков-преступников?))))
      Cules2013
      09 июля 2017 в 11:23
      деньги из воздуха. Футболисты тут на 2 месте после политиков и преступников. А главное - всё полностью законно.
      Гость