Soccer.ru

Суарес: «„Ливерпуль“ — клуб, заслуживающий всегда играть в Лиге чемпионов»

10 июля 2017, 00:32

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес оценил перспективы своей бывшей команды — «Ливерпуля»: 

«Думаю, что новый тренер Юрген Клопп нуждался во времени, он ведь пришел, когда сезон был в самом разгаре. И, тем не менее, провел фантастическую кампанию.

В следующем сезоне у них всё будет еще лучше. Это умелый специалист, в его распоряжении множество футболистов, способных решить исход матчей. Без сомнения, „Ливерпуль“ — это клуб, заслуживающий всегда играть в Лиге чемпионов».

Напомним, что крупнейшим приобретением мерсисайдцев в этом межсезонье стал полузащитник «Ромы» Мохамед Салах.

Все комментарии
Estiva
Estiva ответ Kar_Laeda (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:12
Интер туда бы ещё)
Real Betis Balompie
10 июля 2017 в 08:22
Да и Милан тоже.
EAGinLE
10 июля 2017 в 07:36
Игра покажет .
Майкл59ru
10 июля 2017 в 07:20
Как по мне то Ливерпуль середнячок уровня ЛЕ,но никак не ЛЧ. Даже тот же самый Эвертон и боже упаси,Лестер,более достойны выступать в ЛЧ чем клуп очкарика Клоппа. )
IKER-RAUL
10 июля 2017 в 06:46
Ливерпулю удачи и успехов в новом сезоне! Суареса неплохо бы увидеть снова на Энфилде
sparxx
10 июля 2017 в 06:42
Или это интервью прошлогоднее или кто нибудь подскажите вампиру, что Клопп не пришёл к индюкам "........когда сезон был в самом разгаре" - это оправдание катило в конце прошлого сезона.
А по поводу "Ливерпуль“ — это клуб, заслуживающий всегда играть в Лиге чемпионов", что можно сказать ? Ну лизнул, ну чует что в Барсе начинается новая эпоха, а он часть старой....мало ли, может попрут. Нет (и не должно быть) клуба в Европе который должен принимать участие в каком либо турнире "по умолчанию" если мы ратуем за развитие детского футбола и футбола как игры вообще, а не за отмывание чьих то бабосов.
КЭТиК
10 июля 2017 в 05:11
Название клуба такого права не дает
Kar_Laeda
10 июля 2017 в 03:40
Он прав. Без Ливерпуля, МЮ и Милана ЛЧ какая то не такая)
Гость