Soccer.ru

Фаулер: «Лукаку — это улучшенная версия Ибрагимовича»

09 июля 2017, 23:52

Знаменитый в прошлом английский нападающий Робби Фаулер считает, что «Манчестер Юнайтед» совершил отличное приобретение в лице Ромелу Лукаку:

«Думаю, что по многим показателям Лукаку — это улучшенная версия Ибрагимовича.

Златан забивал голы, но у „Манчестер Юнайтед“ не было молодого и энергичного исполнителя, который будет бежать на защитников, обыгрывать их и создавать угрозу у ворот соперника.

Когда Ромелу в хорошем состоянии, то может совершать всё это. Он обязательно усилит „Юнайтед“ в следующем сезоне».

Все комментарии
Die Roten
11 июля 2017 в 09:31
ибрагимович феномен в футболе
таких больше нет
и не может быть никаких версий
malek1983
10 июля 2017 в 17:04
Поживем, увидим. Слава Богу не долго осталось.
ceret
10 июля 2017 в 14:45
Лукаке далеко до Ибры
Санчо Панса
10 июля 2017 в 12:34
Со Златаном вообще не уместно кого-то сравнивать в мировом футболе! Он такой один) Количество его эффектных голов реально зашкаливает!
firewing
10 июля 2017 в 11:38
Ибра - художник, Лукаку - ремесленник.
neomessi
10 июля 2017 в 10:45
да нуууу Робби, Ибра это же символ прекрасного гола!
Он как никто другой может положить такие голы, что многим только во сне сниться!
Майкл59ru
10 июля 2017 в 08:14
Посмотрим как Лукаку проявит себя в первых играх. А сравнение с Иброй думаю не уместно. Ибрагимович легенда,а Лукаку не более чем хороший нападающий.
Kurt Bekelman
10 июля 2017 в 07:57
Ибра - лидер. вождь. Кто Лукаку? Сравнения неуместны
sir_Alex
10 июля 2017 в 06:43
Лукаку — это бледная копия Ибрагимовича.
Romeo 777
10 июля 2017 в 06:40
Сугубо моё мнение, что Ибра в свои 35 был лучше нынешнего Лукаку. Бельгийцу ещё есть куда расти, но до уровня Ибрагимовича всё же далеко, считаю его одним из лучших и неординарных нападающих в истории футбола.
Sunchees
10 июля 2017 в 03:06
Даже я, относящийся к Ибрагимовичу с большой долей антипатии, говорю что это неправда. Вряд ли Лукаку сможет так "затащить", как Златан. Но поживем - увидим.
Sporting
10 июля 2017 в 00:27
Шутник.
Maeak
10 июля 2017 в 00:26
Глупость сказал. Ибрагимович -это топ,один из лучших в мире. Лукаку- неплохой футболист,их сравнивать неуместно . То что Лукаку стоит дорого ,это не значит ,что он на столько хорош,просто ,время такое ,за футболистов принято платить много.
Гость