Soccer.ru

«Зенит» прописал в контракте Дриусси отступные в размере 80 млн евро

10 июля 2017, 08:11

Аргентинские журналисты разузнали некоторые подробности трудового договора между «Зенитом» и нападающим Себастьяном Дриусси.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» включили в контракт новичка пункт об отступных.

Отныне клубу, который пожелает переманить к себе 21-летнего аргентинца, по слухам, придется заплатить питерскому клубу 80 млн евро.

Напомним, что контракт Дриусси с «Зенитом» рассчитан до 2021 года.

Все комментарии
Байкал-38.
10 июля 2017 в 08:38
Тарасовские говорят о рабстве и золотой клетки, а забывают про своих! Квинси стоит порядка 15-17 лямов, но Федун сказал, что продаст его только за 40-50 лямов, тем самым убивает мечту Квинси поиграть в топ чемпионате! Промес никогда не будет стоить таких денег!
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:22
К этому футболисту в разное время проявляли интерес БД, Марсель, Тоттенхем, Севилья и тд, это насчет того что никто его не знал. В Аргентине он давно ходит в потенциальных звездах.
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:46
Ну если для тебя футбол - это только твой клуб, то мне тебя жаль) Фамилия Дриусси всплывает в новостных сводках не первый год, тебя видимо память просто подводит)
Jeck Denielse
10 июля 2017 в 09:13, ред.
Большой клуб...большой игрок...большие отступные....
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:01
Не "лей воду". У Смольникова отступные 40 млн. Это без Спартачей, Сарсания и твоего троллинга)))
Обычное дело, когда игрок в эйфории от классного контракта, любые отступные подпишет.
Кстати, Шатов повел себя иначе. Настоял на отступных в 15-ть млн...но покупателей не видно.
Я к тому, ребята, что не понимаю восторженных комментов из СПБ сейчас. Никто об этом футболисте ничего не знал кроме специалистов. Не надо спешить с оценками.
nikolah
10 июля 2017 в 11:51
Правый нападающий: 1. Халк («Зенит»). 2. Квинси Промес («Спартак»). Александр Самедов («Локомотив»).
это сезон 2015-2016,а лучшим игроком тогда признали Смолова
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:39, ред.
Отлично! Ты лично следил, или "погуглил"??? Уверяю тебя, найдешь аналогичную информацию про Гасилина и Шейдаева.
Ребята, еще раз. Вы за уши притягиваете такую информацию, это хорошо для болельщика - верить в лучшее. Еще бы не терять голову и адекватность как "Джек", который опять на "высоте":
"Большой клуб...большой игрок...большие отступные.... ")))
maak
maak ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 июля 2017 в 08:46
Не ври. Там написано, что для КИТАЯ 50, а остальным 15.
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:52
Не жалуюсь на память. Совершенно не слежу за первенством Аргентины.
Восхищен тем, что болельщик Зенита это делает)))
Майкл59ru
10 июля 2017 в 08:55, ред.
А я то думаю чего это мне счёт за газ с шесть нулями пришел. А оно вон оно как. Оказывается вот кому я плачу за газ,а думал Миллеру )
RDeanW
RDeanW ответ Bearded man (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:57
"За последний год Эрнани здорово проявил себя в составе «Атлетико», за его игрой наблюдали скауты «Интера», «Милана», «Монако» и «Фиорентины». Трое последних этим летом хотели подписать футболиста, однако клубы не сошлись в вопросе денежной компенсации"

ну а какой это "топ-игрок" мы все уже увидели) приписанные газпромом для вида именитые европейские клубы не делают игрока сильным)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ maak (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:12
По твоим словам он и за 15 никому не нужен!
А вот насчёт вранья это ты себе скажи и покажи где конкретно говорилось о Китае?
"Удержать Промеса летом будет вполне реально, – подчеркнул спартаковский босс. – Сейчас по нему есть предложения, но не такие, чтобы я сказал: "Ах!". А для меня это 40-50 миллионов. В ближайшее время мы не отпустим Промеса за меньшие деньги. Во всяком случае, сейчас не собираемся".
В Китае такого не знают поэтому и не интересуются!
Bearded man
Bearded man ответ RDeanW (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:59
А причем здесь Эрнани? Стрелочник что ли?))) И на кой ляд Газпрому прописывать интерес клубов? Что бы ценник поднять?)))У вас уже везде заговоры мерещатся)))
Сергей Саныч
10 июля 2017 в 14:31
Это чтоб выгодно продать или чтоб никто не купил?
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
10 июля 2017 в 11:00
Причем здесь первенство Аргентины? Вот ты все больше доказываешь, что тебе от силы лет 15, так как ты даже диалог вести не можешь)))Я тебе еще раз объясняю, что мелькал в новостях этот футболист, а ты мне опять про первенство Аргентины.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:21
скоро мюллер еще накинет по рублику на куб жди к зиме
там четыре состава
moskwa 09
10 июля 2017 в 09:34
Я уверен , что игрок через пару сезонов так и будет стоить, зенит правильный выбор
Кlassе
10 июля 2017 в 10:09
    ignorant
    10 июля 2017 в 11:33
    Для чего?Чтобы сами у себя наверное его выкупать
    Vector
    10 июля 2017 в 15:22
    Через 2 года он заноет и попроситься за 10 куда-нибудь в Турцию или Китай)
    LOpp
    10 июля 2017 в 10:16
    можно прописать и 100 лямов и 500, только этого дрыща ни кто и за 20 не возьмет.
    Рубин или Зенит
    10 июля 2017 в 10:17
    продадут как всегда за 5 , смешной этот газпроект !)
    Hypnoz
    10 июля 2017 в 11:41
    Бесплатно уйдёт, бомжам впарили неликвид !
    ДСА
    10 июля 2017 в 11:42
    Это на всякий случай. Вдруг китайцы клюнут
    Bearded man
    Bearded man ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 10:20
    А причем здесь отступные?) Отступными клуб обезопасил себя, а продать его можно хоть за 2 копейки)))
    Tommy Lee 2
    10 июля 2017 в 11:43
    Это не трудовой договор, это рабство.
    шацк
    10 июля 2017 в 10:22
    С такими отступными через годик пойдет в аренду в Амкар или Ростов.
    Leha-ha50
    10 июля 2017 в 10:24
    Промес - хороший игрок , но лучшим в РФПЛ он пока никогда не был!!!
    zenitforfun
    10 июля 2017 в 11:46
      smolnikov
      10 июля 2017 в 10:24
      Продешевили.Гораздо дороже уйдёт.
      Гость