Soccer.ru

«Зенит» прописал в контракте Дриусси отступные в размере 80 млн евро

10 июля 2017, 08:11

Аргентинские журналисты разузнали некоторые подробности трудового договора между «Зенитом» и нападающим Себастьяном Дриусси.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» включили в контракт новичка пункт об отступных.

Отныне клубу, который пожелает переманить к себе 21-летнего аргентинца, по слухам, придется заплатить питерскому клубу 80 млн евро.

Напомним, что контракт Дриусси с «Зенитом» рассчитан до 2021 года.

Все комментарии
RDeanW
10 июля 2017 в 08:12
оренбург купит)) будут по одной газовой трубе между регионами бедного латиноса транспортировать туда-сюда))
sir_Alex
10 июля 2017 в 08:47
И кому он будет нужен за такую сумму?
Т34
10 июля 2017 в 08:46, ред.
Теперь выход из Зенита может быть только по инвалидности. Расти в Зените он не сможет, не тот уровень, а за прописанную сумму отступных, кому он нужен, деньги все умеют считать, кроме газпроекта.
Байкал-38.
10 июля 2017 в 08:33
На спартачей напала грусть, да как же так 80 лямов за Дриусси, а за Квинси не дают и двадцати как не проси!
Байкал-38.
10 июля 2017 в 08:38
Тарасовские говорят о рабстве и золотой клетки, а забывают про своих! Квинси стоит порядка 15-17 лямов, но Федун сказал, что продаст его только за 40-50 лямов, тем самым убивает мечту Квинси поиграть в топ чемпионате! Промес никогда не будет стоить таких денег!
LOpp
10 июля 2017 в 09:19
В итоге через год уйдёт за 5 лямов в Фенербахче
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
10 июля 2017 в 11:16, ред.
Повторяю. То, что болельщик Зенита знает аргентинских игроков в возрасте 21-го года, заслуживает восхищения.
Мой уровень гораздо ниже твоего)))
Другое скажу. Лично я вижу, что говорят и делают Фурсенко с Сарсания. В их действиях много блефа, который тебя, похоже, совсем не настораживает. Ты как зашореный будешь выдумывать и защищать их. Дело твое.
Но я отмечу знаковые этапы(шаги и их обоснование) этого межсезонья от Фурсенко:
1. Мы будем возвращать своих воспитанникв.,.подписание Терентьева(откровенное заискивание с тобой и тебе подобными);
2. Будут сделаны два-три громких приобретения. Тут не срослось. Манолас кинул и Рому(они подготовили его к продаже в Зенит) и Зенит. Для чего нужно было это сомнительное преобретение? - показать серьезность намерений. Тебе же не 15-ть? Не ведешься?)))
3. Когда первые два пункта перестали работать на публику, гениальная идея и ее реализация!!!))) - Мы покупаем перспективных игроков, с целью их последующей продажи!)))

Юноша, ты наверное реально крут, по меркам болельщика СПБ, но для меня - ты не очень умный человек.

Удачи, и до встречи!
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:01
Не "лей воду". У Смольникова отступные 40 млн. Это без Спартачей, Сарсания и твоего троллинга)))
Обычное дело, когда игрок в эйфории от классного контракта, любые отступные подпишет.
Кстати, Шатов повел себя иначе. Настоял на отступных в 15-ть млн...но покупателей не видно.
Я к тому, ребята, что не понимаю восторженных комментов из СПБ сейчас. Никто об этом футболисте ничего не знал кроме специалистов. Не надо спешить с оценками.
spartach n1
10 июля 2017 в 08:29
Попандос !
spartach n1
10 июля 2017 в 08:33
Уже семь человек захомутали,три состава и как они их использовать собираются ?
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:00
Не переживайте, у Квинси все хорошо! Переходить он пока никуда не собирается. В Спартаке игроки играют в футбол, а в Зените пока копят на четвертый состав....
Байкал-38.
Байкал-38. ответ maak (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:12
По твоим словам он и за 15 никому не нужен!
А вот насчёт вранья это ты себе скажи и покажи где конкретно говорилось о Китае?
"Удержать Промеса летом будет вполне реально, – подчеркнул спартаковский босс. – Сейчас по нему есть предложения, но не такие, чтобы я сказал: "Ах!". А для меня это 40-50 миллионов. В ближайшее время мы не отпустим Промеса за меньшие деньги. Во всяком случае, сейчас не собираемся".
В Китае такого не знают поэтому и не интересуются!
Jeck Denielse
10 июля 2017 в 09:13, ред.
Большой клуб...большой игрок...большие отступные....
Крейсер
10 июля 2017 в 08:20
Рабовладельческий строй поднимает голову в Питере.
Александр Александрович 2
10 июля 2017 в 08:26
Теперь этот тип навечно стал питерским 😂😂😂
Миша Вилков
10 июля 2017 в 09:06
Федун всю Зимбабве за эти деньги может скупить!
спартак 1987
10 июля 2017 в 09:38
Лично для меня главная игра Спартака в этом сезоне будет в ближайшую пятницу,супер кубка у нас ещё не было.если красно-белые так и не усилятся этим летом(например Смоловым)нужно надеятся на стартовый спурт в чемпионате пока бомжи будут искать свою игру ,укрепились питерцы не хило(по тратам похоже всех больше в европе заплатили этим летом)без рфпл скучно,вперёд Спартак!!!
Tommy Lee 2
10 июля 2017 в 11:43
Это не трудовой договор, это рабство.
Ангел неБесГрешен
10 июля 2017 в 10:29
Значит, верят в талант футболиста.. А если Зениту будет выгодна продажа, можно и за 75 уступить ;)
nikolah
10 июля 2017 в 10:30
недурно :)
удачи Себастьян!
JackNorz
10 июля 2017 в 08:20
Золотая клетка)
Рубин или Зенит
10 июля 2017 в 10:38
Ахмат и Зенит вот две чудные команды в России !))
Сергей Саныч
10 июля 2017 в 14:31
Это чтоб выгодно продать или чтоб никто не купил?
RDeanW
RDeanW ответ Bearded man (раскрыть)
10 июля 2017 в 11:01
чтобы игрок с рыночной стоимостью 1.5 ляма, купленный за 8, не выглядел бездарным приобретением) эрнани тут при том, что вы уже подписали "топового" футболиста, которым интересовались европейские клубы с именем)
Gunslinger
Gunslinger ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:32
Переживать не о чем. Цена на газ изменилась с 1-го июля и будет оставаться такой до 30-го июня следующего года.
mat73
10 июля 2017 в 13:02
"А вы не были на Таити?" (С)
LOpp
10 июля 2017 в 10:16
можно прописать и 100 лямов и 500, только этого дрыща ни кто и за 20 не возьмет.
Рубин или Зенит
10 июля 2017 в 10:17
продадут как всегда за 5 , смешной этот газпроект !)
Hypnoz
10 июля 2017 в 11:41
Бесплатно уйдёт, бомжам впарили неликвид !
ДСА
10 июля 2017 в 11:42
Это на всякий случай. Вдруг китайцы клюнут
Гость