Soccer.ru

Эчеберриа: «Вальверде преуспеет в „Барселоне“ с самого начала»

10 июля 2017, 08:26

Бывший подопечный Эрнесто Вальверде в «Атлетике» Хосеба Эчеберриа уверен, что специалист, возглавивший «Барселону», приведет команду к успехам:

«Я ни капли не сомневаюсь в том, что Вальверде преуспеет в „Барселоне“ с самого начала. И тут дело не в потенциале и качестве состава каталонского клуба, а в той стабильности, что им обеспечит Вальверде. Это тот тренер, который знает, как передать своим игрокам уверенность и веру в свои силы.

У него есть четкое понимание того, как должна играть его команда, поэтому от игроков будет требоваться все необходимое. Если кто-то не сможет играть хорошо, то окажется на скамейке запасных».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Cules2013 (раскрыть)
10 июля 2017 в 21:57
Я говорил о замене во время матча. Вот например в этом сезоне были игры когда у того же Месси не шла игра, Суарес бывало пропадал, Бускетс в первой половине слабо играл... но их не решались поменять... и так до конца матча они и пребывали на поле. Именно пребывали, а не играли.

Иногда просто дико смотрится, когда один футболист ниочём играет в матче, второй за тайм с мячём пару раз встречается и толку тоже ноль... а меняют третьего, который старался... И только потому, что первых два мегазвёзды...
Cules2013
Cules2013 ответ Artuom (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:54
ну может Гомеша, если не доведёт до ума, то хоть на поле не будет выпускать, вместе с Денисом и Рафиньей.
А вот МСН или Бускетса с Пике садить на лавку - это глупость, даже, если были не очень хорошие матчи. У всех бывают не лучшие игры, но у таких мастеров их мало, и садить на лавку за одну-две промашки, это самолично ослабить клуб на следующую игру.
ALBA BARCELONA 21
10 июля 2017 в 12:02
Чувствовалась это,по игре Атлетика с Барсой,как будно на смерть играли.
Майкл59ru
10 июля 2017 в 09:21
Удачи Вальверде. И будем надеяться этот сезон у Барселоны сложится куда удачнее предыдущего и она доберёт всё то что упустила ранее. Да и тренер не самый плохой,требовательный и целеустремлённый. Вообщем удачи как ему так и клубу!
Artuom
Artuom ответ Cules2013 (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:00
В точку. Что-то нет уверенности в "кто-то не сможет играть хорошо, то окажется на скамейке запасных".
Слабые матчи бывают и у каждого из тройки нападения, и у Иньесты, Бускетса, Пике... но вот что-то я сомневаюсь, что Вальверде решится звезду посадить на скамейку)) Скорее как и предыдущие тренера не решится снять игрока у которого не идёт игра.
Хотя... а вдруг :)
Cules2013
10 июля 2017 в 08:43, ред.
Уверенность - это хорошо, стабильность - ещё лучше.
А вот про скамейку, тут всё сложно.
Будем посмотреть короче)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить