Soccer.ru

В «Зените» ищут для Дзюбы новый клуб

10 июля 2017, 15:13

По информации источника, в «Зените» готовы расстаться с нападающим Артемом Дзюбой

Сообщается, что боссы «сине-бело-голубых» видят основным нападающим команды Александра Кокорина, а Дзюбу намерены продать до закрытия трансферного окна.

По слухам, «Зенит» уже предлагал услуги форварда «Спартаку», однако «красно-белые» предсказуемо отказались от возвращения 28-летнего игрока.

Ранее СМИ писали о том, что Дзюба может перебраться в «Краснодар» в обмен на Федора Смолова.

Все комментарии
nikolah
10 июля 2017 в 15:51
клакошу сплавьте,Дзюбу оставьте
spartach n1
10 июля 2017 в 15:50
Зенит всех капитанов своих разгоняет,сначала данди теперь до Дзюбы добрались !
Лишь бы молло не коснулось !
Miaf
10 июля 2017 в 15:50
По слухам, «Зенит» уже предлагал услуги форварда «Спартаку», однако «красно-белые» предсказуемо отказались от возвращения 28-летнего игрока.
ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!😭😅😆😛😝😂😁😀
LOpp
10 июля 2017 в 15:47
пора Дзюбе домой возвращаться... в Томь

Регион 68
10 июля 2017 в 15:47
Как то слабо в это верится... Кокорин основной??? Дзюбу продать? Это, простите, по какому принципу интересно выбирали? Как бы плохо к Дзюбе не относился, но в прошлом сезоне он второй вроде по результативности в РПФЛ? А что Коко показал? Так что утка это все, как мне кажется, хотя не скрою, злорадству моему небыло бы предела, если бы Дзюба дальше за трофеями куданить в условную Томь уехал...
LOpp
10 июля 2017 в 15:45
титулов в Зените на выигрывал, теперь можно и дальше идти.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:45
Дело в другом. У него по контракту остаток - 10,5 млн.
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:45
Так его Спартак и не купит, в том-то и дело.
Даже если загорится идея покупки форварда "с паспортом", то худо-бедно, но есть Канунников,
Дзюбе 29 стукнет в августе. Это уже предпенсионный возраст для форварда, а уж для таранного форварда и вовсе - завтра пенсия.
Уже сейчас продать Дзюбу даже за десякту - это крепкая удача для Зенита.
Но кому он нужен-то в России, тем более за 10 миллионов евро?)
Чаудда
10 июля 2017 в 15:44
белюсь нагло врёт..
LOpp
LOpp ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:43
ахахах это жирная пятерка.
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:38
Ну, ок, отвечу в избранной тобой манере:
А кто такой Зенит на фоне Ювентуса?
Ты же это сравнение придумал.
Дзюба вообще полуфорвард, а ты искренне убеждён, что каждый второй фанат Спартака мечтает о нём;)
Evgeny Moreman
10 июля 2017 в 15:34
    Сергей Саныч
    10 июля 2017 в 15:32
    Мухи на лице Кокорина шустрее Дзюбы.
    Рад за Артёма.
    Что искал,то получил.
    Kurtd
    Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 15:32
    Вот тут сравнение вообще в тему.
    Погба - четырёхкратный чемпион Италии и участник финала Лиги чемпионов.
    Кто такая Дзюба на его фоне?
    sir_Alex
    10 июля 2017 в 15:32
    Ищут давно, но не могут найти. ©
    Kurtd
    Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 15:29
    Кинуть Спартак и уйти свободным агентом в Зенит, и после такого пердимонокля ещё и ПОКУПАТЬ Дзюбу? Оно того не стоит, никаких денег в принципе.
    шацк
    10 июля 2017 в 15:28
    Почем Дзюбы сегодня - имею ввиду отступные?
    OLS
    OLS ответ Bearded man (раскрыть)
    10 июля 2017 в 15:28
    Да уж, свинских новостей нет, пусть попишут, хоть буквы не забудут
    Гавриил
    10 июля 2017 в 15:27
    Артёмка ушёл ради чемпионства и игр в Лиге Чемпионов, с чем мы его и поздравляем...
    матос
    10 июля 2017 в 15:27
    в Арарат)
    Kurtd
    Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 15:26
    Ты всерьёз думаешь, что хоть кто-то из болельщиков Спартака хочет видеть Дзюбу в красно-белой форме?:))
    Правдин Семён
    10 июля 2017 в 15:25
    В Арарат.
    Tommy Lee 2
    10 июля 2017 в 15:23
    Да кому он нужен то?
    Fusion
    10 июля 2017 в 15:23
    И кокорин и зюба в принципе ни при каких условиях не должны были играть за Зенит, исправить эту чудовищную ошибку и есть основная трансферная задача...
    Bearded man
    Bearded man ответ Гавриил (раскрыть)
    10 июля 2017 в 15:22
    Развален?))Боюсь представить, как вы Спартак охарактеризуете за его 16-ти летнюю деятельность без трофеев)))
    VIPded
    10 июля 2017 в 15:22
    В Китай его! За чашку риса в день возьмут! )))
    Kurtd
    10 июля 2017 в 15:20
    Томь в помощь.
    Артём деградировал как игрок и растворился как личность.
    Русский Милевский, если не хуже по чисто человеческим параметрам.
    Vector
    10 июля 2017 в 15:20
    Динамо, Артемка, Динамо. Амбиции, перспектива попасть в сборную, опыт. Только не в Локо. Хотя, Сычев в Казанке)
    Гавриил
    10 июля 2017 в 15:17
    Тайный агент Артёмка завершил свою подрывную деятельность в стане соперника. Зенит был успешно развален, Спартак завоевал чемпионство. Теперь пора вытаскивать агента и представить к медали!
    Bearded man
    10 июля 2017 в 15:16
    Хорошая шутеечка))) Свин какой-то написал видимо, так сказать про Спартак писать нечего, так можно выдумать новость для кликов)))
    Гость