Soccer.ru

Тео Эрнандес с трудом набил мяч 6 раз во время представления его игроком «Реала»

11 июля 2017, 11:48

Представление новичка «Реала» Тео Эрнандеса вышло немного скомканным.

19-летний футболист позабавил публику «Сантьяго Бернабеу», когда решил продемонстрировать свои навыки обращения с мячом.

Переволновавшийся футболист начал жонглировать «пятнистым», но уже на пятом касании утратил контроль над снарядом, а после шестого мяч и вовсе высоко взмыл в воздух, хотя Эрнандесу и удалось его кое-как укротить в момент приземления.

Все комментарии
Ron09
12 июля 2017 в 23:08
Футбол есть футбол, а чеканка мяча это отдельный вид искусства которым заримаются многие но никогда не выходили на поле, толку от чеканчиков ноль
Lexx1k
11 июля 2017 в 19:41
чувак на презентации обкакался... а что с ним станет когда выйдет на поле при переполненных трибунах... не мало привезёт чувствую
anfield1984
11 июля 2017 в 16:58
За других не знаю. Скажу за себя. Окажись я на его месте, я не только бы шесть раз не набил, я бы еще и в штаны от волнения дал.
Apsny
11 июля 2017 в 16:04
Чепуха это все, бывает.
удав
11 июля 2017 в 16:02
для того чтобы забить,не надо перед этим мяч чеканить)
Cules2013
11 июля 2017 в 14:15
Да такое регулярно происходит, перенервничал, Сольдадо вообще, когда в Вилярреал переходил, на своей презентации никак не мог доставить мяч на трибуну нужным болельщикам)))
gabba
11 июля 2017 в 14:11
Понятно что чеканку выполнять он умеет, просто мандраж помешал. Возникает вопрос, если он так нервничает даже не на тренировке, то что же с ним будет в реальной игре??? И это на позиции защитника.
maliw
11 июля 2017 в 13:48
молодой , перенервничал , ни чего страшного . Неймар тоже падал на своей презентации .
шацк
11 июля 2017 в 13:33
Для барселонки и 4-5 хватит))
Bars kg
Bars kg ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 13:33
А нас и не подпишут шах и мат детка
barcelonistas
11 июля 2017 в 13:17
Парнишка нашел свой клуб
КПР
11 июля 2017 в 13:14
Пустой трюк Джавно..
ОЛЛС
11 июля 2017 в 13:00
Нервничал.
sir_Alex
11 июля 2017 в 12:43
Дзюба и то больше бы набил!
ст_прапорщик
11 июля 2017 в 12:36
перенервничал парнишка, бывает
Cektor
11 июля 2017 в 12:36
сколько раз набил , столько на поле и появится ...
marvel777
11 июля 2017 в 12:33
защитнику оно и не особо надо
Gerz
Gerz ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2017 в 12:25
ему на ногу наступили.. успокойся уже))
Майкл59ru
11 июля 2017 в 12:21
Ха! Уже даже младенец в подгузниках знает что ЗМ получит Роналда. Иначе сейчас бы португальская принцесса забивала бы в ворота какого нибудь Чанчунь Ятай )
Слайш
11 июля 2017 в 12:16
Пхахаха )) неловкий момент ) Думаю волнение... Вряд ли бы его подписывали даже на лавку Реала, если бы он с мячом не умел обращаться
Майкл59ru
11 июля 2017 в 12:15, ред.
    MaX10
    11 июля 2017 в 12:01
    Это волнение
    Ничего страшного
    Молодой и сразу в реал
    Удачи
    Colchoneros
    Colchoneros ответ memphis (раскрыть)
    11 июля 2017 в 11:57
      удар через себя
      11 июля 2017 в 11:57
      Примерно как я жонглирует.
      Дастан Сыдыков
      11 июля 2017 в 11:56
      переволновался
      memphis
      11 июля 2017 в 11:55
      а у вас в 19 лет на поле Реала не будут дрожать коленки, когда вас подпишут?
      Colchoneros
      11 июля 2017 в 11:54
      Хорошо что продали.
      Гость