Soccer.ru

CAS рассмотрел апелляцию Еременко, решение озвучат через неделю

11 июля 2017, 18:53

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассмотрел апелляцию бывшего игрока ЦСКА Романа Еременко на двухлетнюю дисквалификацию. Об этом сообщил юрист Михаил Прокопец.

«Сегодня прошло заседание по апелляции Романа Еременко. Совместно с УЕФА мы договорились об ускоренной процедуре, поэтому суд вынесет решение уже через неделю».

В ноябре 2016 года Еременко был дисквалифицирован на 24 месяца за употребление кокаина.

Все комментарии
за
11 июля 2017 в 22:28
пусть еще годик отдохнет.
Верг
11 июля 2017 в 21:58, ред.
непомню ниодного футболиста, которые после дисквалификаций на год или более смогли бы заиграть хотя бы близко к прежнему уровню, на что надеется цска непонятно
Palex
Palex ответ Serg3.12 (раскрыть)
11 июля 2017 в 21:37
Очень сомнительно,что детренированный игрок,может быть усилением.
Palex
Palex ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2017 в 21:35
Этот свой,подставил в первую очередь свой клуб.Да и страна,вистов от его поступка,мягко говоря не получила.
Serg3.12
11 июля 2017 в 21:22
Для Цска это может стать главным и единственным усилением.
Игрок, способный в одиночку решить исход матча.
Кстати, если завязал, то можно и помочь человеку.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Nebos (раскрыть)
11 июля 2017 в 21:19
А ЦСКА приносил рейтинговые очки РФС, так что и его по твоей логике наказывать надо? Веселят меня такие теоретики!😂😂😂
Mitsubanchik
11 июля 2017 в 21:08
Как можно наркомана возвращать в большой спорт?В футбол, который любят миллионы людей!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Palex (раскрыть)
11 июля 2017 в 20:46
Алексей, если Вы споткнулись и упавши разбили лоб,это не значит, что Вы перестали быть человеком. Помочь Роману ЦСКА всегда готово. Своих не бросаем. ИМХО.
Икар
Икар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 20:41
в чьем строю? с ЦСКА договор расторгнут
Чаудда
11 июля 2017 в 20:37
Проветрился ??
Apsny
11 июля 2017 в 20:36
За такое не стоит прощать.
MaX10
11 июля 2017 в 20:11
Эх рома рома
Так спалиться...
На пике формы да еще и возраст хороший. Ну подождал бы лет пять и во все тяжкие...
Nebos
11 июля 2017 в 20:10
мне вот интересно Еременко фактически играл под допингом и приносил Цска очки , поидее клуб тоже должны наказывать :)
VIPded
11 июля 2017 в 20:06
Свободу Юрию Деточкину!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11 июля 2017 в 19:56, ред.
    морозз
    морозз ответ oFANATo (раскрыть)
    11 июля 2017 в 19:55
      Palex
      Palex ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      11 июля 2017 в 19:32
      Ну и зачем он вам нужен?
      Mr Jordan 23
      11 июля 2017 в 19:20
      Наркотики и спорт - вещи не совместимые, по уму должен был быть дисквалифицирован пожизненно без права обжалования. Кто-то ещё умудряется найти его действиям оправдания, "понять и простить" хотят.
      Миша Вилков
      11 июля 2017 в 19:20
      Значит через недельку все узнаем!
      KaZёL
      11 июля 2017 в 19:17
      Продлят дискву как пить дать!Прецедент для Футбола будет кошмарным,если наркоману разрешать играть.
      oFANATo
      11 июля 2017 в 19:14
      Бывший защитник московского «Спартака» Владислав Ващук на своей странице в сети Facebook опубликовал пост, в котором признался, что на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова запрещенное вещество бромантан находилось в организме у всех игроков основного состава «Спартака»:

      «Бромантановый скандал разразился неожиданно. Когда игроки приезжают в сборную, они обязательно перед игрой сдают анализы на допинг. У Титова и Ковтуна, уехавших в сборную, в анализах нашли бромантан. В срочном порядке, чуть ли не ночью, обследовали всех игроков „Спартака“ - это был шок. Бромантан был в крови у всех игроков основного состава.

      На то, чтобы вывести из организма запрещенное вещество, футболистам „Спартака“ пришлось потратить около трех месяцев. „Чистились“ мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, тренировок не было совсем, нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать и все».
      oFANATo
      11 июля 2017 в 19:10
      А когда рассмотрят аппеляцию Титова?
      Zimmer
      11 июля 2017 в 19:09
      Трудно сказать, какой будет результат.
      Алексей Мяснов
      11 июля 2017 в 19:06
        spartach n1
        11 июля 2017 в 19:06
        Вот кони,что за народ ?
        Зорана вышвырнули,а этот элемент с пониженной социальной ответственностью обратно ждут !
        просто_так
        11 июля 2017 в 19:05
        к сожалению уже сбитый летчик
        spartach n1
        11 июля 2017 в 19:04
          sihafazatron
          11 июля 2017 в 19:03
          по-моему это все уже бесполезно
          ermak6848
          11 июля 2017 в 19:03
          Да пора бы " Понять и Простить..."
          Дед за ЦСКА
          11 июля 2017 в 18:56
          Удачного решения суда в Лозане Роман! Ждём возвращения в родной ЦСКА.
          Гость