Soccer.ru

«Челси» согласовал трансфер хавбека «Монако» Бакайоко

13 июля 2017, 05:57

«Челси» и «Монако» договорились о переходе полузащитника «монегасков» Тьему Бакайоко, утверждает источник. Сообщается, что сумма сделки составит € 45 млн, а контракт с 22-летним французом будет рассчитан на 5 лет. О трансфере футболиста в «Челси» должно быть объявлено уже в эту пятницу.

Напомним, в услугах Бакайоко всерьёз был заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
RMUKMU
15 июля 2017 в 09:55
Это открывает Матичу дорогу в МЮ, а это не очень хорошо.
dzvinka
14 июля 2017 в 08:57
интересный Бакайоко, посмотрим. А что это теперь - Матича продадут мешку?
ZaZizu
ZaZizu ответ Франц Кафка (раскрыть)
14 июля 2017 в 08:33
этот автобус не для нападающих!
t2k
t2k
13 июля 2017 в 16:36
Им не интересовался МЮ, а зря, отличный молодой опорник, круче матичей
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Медив (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:57, ред.
Че то ты накручиваешь,я не писал они не могут перейти в Челси, я перечислил игроков которые интересны МЮ, и среди них про интерес к Бакайоко практически не писали
youreally
13 июля 2017 в 13:48
пошел этот МЮ куда подальше...
Франц Кафка
13 июля 2017 в 13:45
7-8 защитников, чуть больше полузащитников, а напы не нужны? или в 3-4 турнирах одновременно и без напов можно конкурировать?
Медив
Медив ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:09
Ни ты не я этого точно не знаем. Монако мог сам запустить слух про интерес МЮ к Бакайоко, чтобы подстегнуть Челси. Это хитрые жуки. Самые хитрые в нынешнем футболе, никто не спорит. МЮ мог переключиться на более доступный вариант, когда переговоры по Дайеру и Фабиньо перешел в длительное перетягивание резины, которое может длиться годами. Все может быть.
Но в твоем комменте явственно звучало, что при двух вариантах МЮ и Челси, ни один не выберет Челси. Я не согласен, думаю если опросить большое количество футболистов, ответы будут 50 на 50. Кто то выберет статустность и историю МЮ, кто то жизнь в столице и стабильность Челси.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Медив (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:55
МЮ интересны Фабиньо,Дайер,Вайгль,на крайний случай Матич но не Бакайоко
Zola
13 июля 2017 в 11:42
Отлично!
ask111
13 июля 2017 в 10:45
    Медив
    Медив ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    13 июля 2017 в 10:26
    Еще напиши, что МЮ вообще не ищет сейчас опорников. Понимаю, переманить Лукаку это большой успех и все прочее. Но это не значит, что априори все футболисты мира выберут теперь МЮ, а не Челси
    Медив
    13 июля 2017 в 10:24
    Было понятно еще когда прошла новость об аренде Лофтуса. Ну всяко добро пожаловать, Бакайока.
    dzvinka
    dzvinka ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2017 в 08:45
      VIPded