• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.246.0513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

«Ростов» представил форму на новый сезон

14 июля 2017, 15:25

Футбольный клуб «Ростов» презентовал новую форму, в которой будет выступать команда в следующем сезоне. 

Цветовая гамма формы полевых игроков выполнена в фирменных цветах клуба – желтом и синем, вратарей – синем и золотистом. Пресс-служба клуба отмечает, что «Ростов» решил оставить прежний стиль, так как он стал узнаваемым среди любителей футбола по всей стране. Много больших побед «Ростов» одержал именно в этой форме.

Раньше новую экипировку представил «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
14 июля 2017 в 19:10
Простенько и со вкусом, но играть в советской России не рекомендовано )))
Redginald
Redginald ответил RussianHorse
14 июля 2017 в 19:09
Не. Табун лошадей!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответил RussianHorse
14 июля 2017 в 19:07
    Шуnя771
    14 июля 2017 в 19:06
    Удачи, Удачи и ещё раз Удачи Ростову в любой форме!)
    SanitarForest
    14 июля 2017 в 18:49
    я так понимаю что логотип клуба переехал в середину из за надписи бук.конторы Париматч... да уж мощный спонсор...
    The Frei
    The Frei ответил _Философ_
    14 июля 2017 в 16:58
    Главное не форма и не игроки, хоть без них никуда, главное это тренер, уж вам болельщикам Ростова должно это быть известно.
    RussianHorse
    14 июля 2017 в 16:47
    У всех игроков должна была быть за ухом ромашка, а сзади должно быть стадо коров!
    ЮГ РОССИИ
    14 июля 2017 в 16:19
    Первый пошёл!!!! Молодёжка забила Уралу!!!
    ЮГ РОССИИ
    14 июля 2017 в 16:09
    Чем то не устраивают игроки фк Ростов?)
    _Философ_
    14 июля 2017 в 16:07
    Главное не форма, а игроки что в ней играют
    манго15
    14 июля 2017 в 15:52
    ухахах!!!! насмешил!!!
    Mondiаl
    14 июля 2017 в 15:49
      ЮГ РОССИИ
      14 июля 2017 в 15:48
      Много больших побед «Ростов» одержал именно в этой форме.И ещё одержим не мало!!!
      za logiku
      14 июля 2017 в 15:48
      спонсора так и не нашли...
      ЮГ РОССИИ
      14 июля 2017 в 15:47
      Желто - Синий самый сильный!!! Вперёд Сельмаш!!!!
      Одно слово румын
      14 июля 2017 в 15:40
      Потянет
      Морозовский
      14 июля 2017 в 15:39
      Имеем то, что есть. "Ростов", мы никуда не разбежались. Играем дальше !
      Так Себе Аналитик
      14 июля 2017 в 15:35
      На самом деле сложно сказать, какой он тренер, может, и неплохой, просто по каткам не скажешь. За гранью добра и зла не Кучук, а губернатор, который попилил и слил, можно сказать. Кучук - обычный приспособленец.

      Фотки неплохие, вот только мне кажется, что Бухаров без Бердыева совсем в полено превратится.

      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      14 июля 2017 в 15:34
      СПАРТАЧИ РОМБИК С ПУЗА НА ГРУДЬ ПЕРЕМЕСТИЛИ, А ЭТИ НАОБОРОТ )))))
      Efimych
      14 июля 2017 в 15:33
      хворма кучуку для праформа
      post-navigator
      14 июля 2017 в 15:31
      И всё бы ничего... но Кучук - это далеко за гранью добра и зла.
      Всё же Ростову удачи.