Рейтинг@Mail.ru

Ганчаренко: «Греческие стадионы устраивают ад для приезжающих команд»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мнением о сопернике команды по Лиге чемпионов — греческом АЕКе:

«Первое, что можно сказать: на греческих стадионах царит неповторимая атмосфера, они умеют рьяно болеть, устраивают ад для приезжающих команд. У меня уже был опыт игры с АЕКом, БАТЭ встречался с ними в Лиге Европы. Думаю, уровень будет сопоставим.

Надо хорошо проанализировать команду: как играли в прошлом сезоне, какие были трансферы, то есть собрать всю возможную информацию. Исход двухматчевого противостояния во многом будет зависеть от деталей. Важно будет с правильным настроением подойти к обоим матчам. Что касается жары, то мы в Австрии готовились в схожих условиях, так что этим нас не удивить».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 00:21
найдите себе нормального вратаря и будет вам счастье
  0
14.07.2017, 20:17
Фигня, прорвемся!!!✌✌✌
  0
14.07.2017, 19:24
Это верно, устроят Игорю полный попадопулос - и пойдёт наш Игорь загоракис :)
  0
14.07.2017, 18:49
Вот и первая отмазка...
  0
14.07.2017, 18:44
У ЦСКА опытный состав, который многие годы играет вместе.
Надо АЕКу устроить супер ад на футбольном поле и уничтожить их в обоих матчах.
  5
14.07.2017, 18:35
всё будет хорошо
  1
14.07.2017, 17:40
В Турции болельщики похлеще.
  1
14.07.2017, 17:18
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Отлично :)
  2
14.07.2017, 17:01
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Не предстоит))
Перенесли первый матч в Москву, во вторым круге играем в Хабаровске)
  4
14.07.2017, 16:58
Соломку подстилают толстыми слоями: жара, греческий ад, в Хабаровс перед греками лететь .... Надо хорошо проанализировать команду - может ещё что-нибудь подстелить понадобится.
  0
14.07.2017, 16:56
они и на поле могут неплохую преисподнею устроить)
  0
14.07.2017, 16:16
АЕК,как АЕК...,надо просто выходить и обыгрывать!
  1
14.07.2017, 16:11
Австрия - жара... Я чет не понимаю? Климат без меня резко изменился?
  0
14.07.2017, 16:11
Турки тоже, те ещё подарочки!
  -1
14.07.2017, 16:09
Ад. Игрейте и несцыте!
  1
14.07.2017, 16:06, редактировал 14.07.2017, 20:40
Гончаренко с БАТЭ проходил этот АЕК в групповом турнире ЛЕ, хотя это и было 8 лет назад, вряд ли их уровень сильно изменился. С ЦСКА должны их вообще порвать! Вперед ЦСКА!
  7
14.07.2017, 15:47
Единственное, что напрягает, что между матчами с АЕКом предстоит слетать в Хабаровск! Составителям календаря "спасибо", а ЦСКА удачи!
  5
14.07.2017, 15:45
Целый стадион скандирующий: "Игааааарь".... И правда, жутко
  0
14.07.2017, 15:38
Ничего страшного в АЕКе нет, да и насчет ада на стадионе перебор, турки в этом плане страшнее.
  2
Другие материалы по теме:
Турниры