• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 78’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 51’ Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 49’ Логотип футбольный клуб ДижонДижон 1:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Диего Коста и Матич не поедут с «Челси» в предсезонный тур

14 июля 2017, 19:35

Полузащитник «Челси» Неманья Матич и нападающий Диего Коста не отправятся вместе с остальной командой в тур по Азии. Клуб разрешил им пропустить эту часть предсезонки.

Матича уже давно сватают в «Манчестер Юнайтед», а Косту - в «Атлетико».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рауль и Зидан
15 июля 2017 в 08:02
Тоже самое и у нас . Потеряли Хамеса и Пепе ... на их место пришли Себальос и Валево . Первые двое очевидно сильнее , так что вы не одни такие
Bayern Best
15 июля 2017 в 05:37
Центр нап нужен Челси
311
15 июля 2017 в 03:03
Пора отпустить ребят, если хотят покинуть! Спасибо за чемпионство, особенно Косте! Каким бы он ни был врединой, он подтвердил свой класс!)
Akatsuki72
15 июля 2017 в 01:32
Теряем больше, нежели приобретаем и это плохо! Что-то тревожно за новый сезон, вместо усиления, пока, ослабление идёт.
Scousers
14 июля 2017 в 23:46
Списали.
dzvinka
dzvinka ответил Inside91
14 июля 2017 в 23:28
ну так вот вроде хотят купить форварда еще. Обамеянга или Белотти , из кандидатов, может еще кого рассматривают.
Inside91
Inside91 ответил dzvinka
14 июля 2017 в 22:46
Ну ладно, с опорниками решили, а как насчет замены Косты? Неужели Педро с Азаром убедили Конте, что сами справятся?)
dzvinka
dzvinka ответил Inside91
14 июля 2017 в 22:25
купили еще одного опорника - Бакайоко с Монако.
dzvinka
14 июля 2017 в 22:25
значит Матич в муму поедет)
Artuom
Artuom ответил _HAZARD10_
14 июля 2017 в 21:45
А зачем продавать, даже если купят Бакайоко??

Вот в этом сезоне только в АПЛ играли и кубках, фактически одним составом всегда - под конец сезона из-за усталости начали очки терять. А в следующем сезоне еще и ЛЧ добавится... Конте думает опять одним составои играть, но теперь уже в большем количестве турниров???
Ну-ну, поглядим...
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответил SaLLMaN
14 июля 2017 в 21:37
Бакайоко уже переходит говорят .............)
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответил Inside91
14 июля 2017 в 21:36
Бакайоко подписать собираются вот и продают.........)
Inside91
14 июля 2017 в 20:48
Что с Челси творится?Они в смысле решили что Канте спокойно отыграет все матчи АПЛ и ЛЧ (+ я не знаю что они решили с двумя внутренними кубками) без усталости? Да и нападение без Косты становится беззубым.Нынешняя летняя трансферная компания аристократов, наверно самая вялая за последние лет 7.
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:39
Надеюсь, что это некий знак! Матич очень бы не помешал Манчестер Юнайтед. Подождем и узнаем)
Медив
Медив ответил commando
14 июля 2017 в 20:14
Мое мнение - Лоик Реми
commando
14 июля 2017 в 20:13
Вопрос в другом,Мората,Белотти или Обама?
Медив
Медив ответил Monolo
14 июля 2017 в 20:10
Ну у Тоттенхэма тоже выдающаяся трансферная кампания в этом году
Медив
14 июля 2017 в 20:08
Матича лучше бы продали манкам. Эта попытка выменять на него у Юве Сандро, оставит клуб без Сандро и без Матича.
Медив
Медив ответил SaLLMaN
14 июля 2017 в 20:06
Ну будут играть ван Гинкель и Бейкер. Зато научатся в начале делать покупки, а потом уже ссориться с игроками, отправлять по арендам, продавать etc....
SaLLMaN
14 июля 2017 в 19:58
Твитер пишет что переход бакайоко сорвался, во я буду угарать если этих двоих отпустим и не кого не подпишем, будет битва в лиге Европы с Арсеналом 😂
вoлгoдoн
14 июля 2017 в 19:57
Турне по Чукотке) Холодно бр..)
Gianfranco Zola
Gianfranco Zola ответил Monolo
14 июля 2017 в 19:55
Об этот об чем?
Monolo
14 июля 2017 в 19:50
Челси еще пожалеет об этом)
Gianfranco Zola
14 июля 2017 в 19:50
Не новость.
sir_Alex
14 июля 2017 в 19:41
Прощайте, посоны!)))