• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.1 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Адриано: «Сезон для „Спартака“ начинается так, как я и хотел»

15 июля 2017, 08:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Нападающий «Спартака» Луис Адриано отметился первым голом в матче за Суперкубок России. Бразилец поделился радостью после завоевания трофея:

«Сезон начинается так, как я и хотел. „Спартак“ одержал победу а я забил гол. Причем забил его в важный момент, когда счет в матче был нулевым. Эта победа придаст нам энтузиазма в преддверии сезона».

Напомним, «красно-белые» одержали победу над «Локомотивом» в дополнительное время.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответил cska1948
16 июля 2017 в 23:19
А что Луис сделал противозаконного против провокатора и грубияна????

Локо на Суперкубке превратился из паровоза в автобус и по игре Спартак был лучше... Второй ряд...
Шуnя771
Шуnя771 ответил cska1948
16 июля 2017 в 23:16
Привет Владимир!

Две руки и два удаления у Локо против одного у Спартака!
112910415
16 июля 2017 в 18:38
пусть и дальше так будет!
cska1948
cska1948 ответил Шуnя771
15 июля 2017 в 18:55
Олег, привет! Если ваши игры в ЛЧ будет судить Безбородов, как судил вчера, то вам и усиливаться не надо... Далеко пойдёте!
cska1948
15 июля 2017 в 18:51
То, что поздравляют Адриано понятно. Не понятно, почему не поздравляют Безбородова, ведь только благодаря "работе" Безбородова, Адриано из антигероя стал героем.
Шуnя771
15 июля 2017 в 18:23
Пару усилений и в ЛЧ можно из группы легко выходить! (в отличии от коней)
Hexenwind
Hexenwind ответил ОлегаТэ
15 июля 2017 в 12:42
Если бы да кабы) дешовец ваш верблум!
MIvan
15 июля 2017 в 12:40
Спартак с победой, но этот уровень для РПФЛ, для ЛЧ не о чем.
Легенда Зорро
15 июля 2017 в 12:27
Все понятно) Если он именно этого хотел, то хорошего здесь мало! Повезло ему, что оборона Локомотива нынче не столь надежна, как раньше....
Jeck Denielse
15 июля 2017 в 12:21
Вопросов нет......
Матч не смотрел......и не жалею....ибо за полгода судей не переделать....
Но теперь понятно почему Луческу не приглашал этого "игрока".........
Хотел построить команду без таких типов......
Удачи Адриано в дальнейшем ))))
Баба Яга против
15 июля 2017 в 12:00
Если Спартак достойно выступит в ЛЧ,тогда о Массимо Каррера уже будет знать каждый не только в Италии.
Литейный 4
15 июля 2017 в 12:00
С подлости начинает этот сбитый летчик. Нормально уже не может, грязно играет этот негр!
ОлегаТэ
15 июля 2017 в 11:54
Если бы Луиска так перед Вернблумом хвост распушил, Понтус бы его в газон закатал...
Зе Луиш
Зе Луиш ответил dudka 98
15 июля 2017 в 11:36
Это да,темнокожие выносливее белых. Зулусы, ёп)
dudka 98
dudka 98 ответил Зе Луиш
15 июля 2017 в 11:34
так адриано же гангстер)) у них тестостерон выше чем у европейцев+ само собой природная сила и повышенная выносливость
а головин тощий мальчик с 28 см бицепс и плохо прокаченными медленными мышечными волокнами ног)) вот он и слабачок))
адриано красавчик, как сказал нигматуллин
Трезвый повар
15 июля 2017 в 11:25
Главное что бы он и в лиге чемпионов забивал.
Аденн
15 июля 2017 в 11:21
Молодец Луис. Браво Спартак. Так держать.
Викос
15 июля 2017 в 11:19
и не говори:) Сильно бил Тарасова, что чуть руку не сломал:)
Дикий мужчина
15 июля 2017 в 11:05
    Викос
    15 июля 2017 в 10:52
    спасибо за гол!
    Всех КБ с победой!
    Зе Луиш
    15 июля 2017 в 10:36
    Да не говори, Саныч. Щуплого и неизменно корректного Тарасова. Самый чистый игрок в РФПЛ попал под молотки грубияна Адриано.
    Сергей Саныч
    15 июля 2017 в 10:29
    Так долбил щуплого Тарасова,что руку сломал.
    Ужос.
    Leroy Jethro Gibbs
    Leroy Jethro Gibbs ответил Armandez
    15 июля 2017 в 10:18
    Устроил клоунаду в прямом эфире.
    Сначала въехал рукой по лицу, потом ногой по рёбрам, а когда увидел что вторая жёлтая на подходе-замахал лапкой, типа лицо у Тарасова твёрдым оказалось, не ожидал блин, не по правилам это, хрю хрю хрю......
    А как всё прокатило,то «Сезон начинается так, как я и хотел..." Противно!!!
    Спартач из Питера
    15 июля 2017 в 10:01
    Луис молодец, однако нервозность надо убирать!
    Armandez
    15 июля 2017 в 09:55
    Лунтик забил гол, хотя быть его уже на поле к тому времени не должно было! "...как я и хотел" - ага, щас! Безбородова высушить, распилить и растопить им мою печь!!!
    Zivs
    15 июля 2017 в 09:53
    Мы все этого хотели! С победой!
    удав
    15 июля 2017 в 09:51
    "все в норме -судьи по прежнему за нас" - это хотел сказать андриано
    papic337
    15 июля 2017 в 09:43
    Все болельщики Спартака этого хотели. Удачи Спартаку.
    stavr74
    15 июля 2017 в 09:20
    Вы лучшие!!!!!!!!!!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил Suriand
    15 июля 2017 в 09:18
    Кстати-да)))