• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Трабукки: «„Зенит“ – главный кандидат на чемпионство»

15 июля 2017, 07:45

Известный футбольный агент Марко Трабукки поделился ожиданиями от стартующего чемпионата России и выразил мнение, что главным фаворитом РФПЛ является «Зенит»:

«Нынешний сезон РФПЛ обещает быть немного интереснее прошлого. Ожидается жаркая борьба между „Зенитом“ и „Спартаком“. Питерцы вышли из летаргии благодаря изменениям в руководстве: приходу двух спортивных директоров топ-уровня, а также тренера мирового уровня – Манчини. Одной из его заслуг является умение заставить руководство щедро комплектовать команду.

„Зенит“ – главный кандидат на чемпионство, потому что усилился игроками сборной России и суперигроком для РФПЛ – Паредесом. До сих пор не понимаю, как „Рома“ могла продать его за такие скромные деньги».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
Геннадьич ответил Luiza S
15 июля 2017 в 19:25
Луизао! Ты сегодня просто в ударе!Все ваши успехи были оплачены бюджетными деньгами газпрома. Сейчас опять начали тратить на трансферы без остановок.Где УЕФА с финансовым файер плей?
ifuture
ifuture ответил Зе Луиш
15 июля 2017 в 18:10
Поправочка. 2 трофея за 20 лет :)
OLS
OLS ответил OLS
15 июля 2017 в 17:54
    OLS
    OLS ответил OLS
    15 июля 2017 в 17:53
      Легенда Зорро
      15 июля 2017 в 12:35
      Не забывай и про ЦСКА, Марио! Да и Рубин с возвращением Бекиевича тоже будет бороться за самые высокие места в новом сезоне) Ожидаю более упорную и интересную борьбу за золото, чем было в сезоне прошлом.
      Легенда Зорро
      15 июля 2017 в 12:34
        фанат джигурды
        15 июля 2017 в 11:49
        После таких слов агент Трабукки
        Почувствовал санитаров крепкие руки
        фанат джигурды
        15 июля 2017 в 11:48
          фанат джигурды
          15 июля 2017 в 11:47
            Luiza S
            15 июля 2017 в 11:42
            Как достал всех пользователь Зе Луиш. Радуется, что у Спартака 2 липовых кубка за 3 месяца (судейские Кубки), но их весомость не велика. А что Зенит? Посмотрите: немерено Кубков российских, КУБОК УЕФА, СУПЕР КУБОК УЕФА, постоянные игры в Лиге чемпионов, правда иногда не успешные, но опыт есть, да еще какой. А самое главное РЕЙТИНГ УЕФА. ГДЕ ЗЕНИТ И ГДЕ СПАРТАК. АУ, АУ,АУ - как поет наш Розембаум.
            mp5
            15 июля 2017 в 11:38
            Тут простая арифметика, главный кандидат - Зенит, а чемпионом будет Спартак
            Ангел неБесГрешен
            15 июля 2017 в 11:26
            Нема вопросов. Лады!
            Зе Луиш
            15 июля 2017 в 11:25
            Давай закончим эту увлекательную беседу. У тебя своя правда, у меня своя. Лады?
            Ангел неБесГрешен
            15 июля 2017 в 11:21
            При том же, причём и Зенит по твоему мнению...
            Зе Луиш
            15 июля 2017 в 11:19
            Ты по красной для Адриано? А это вопросы к Безбородову. Он в первом тайме просмотрел чистый пеналь на том же Адриано, а в перерыве видимо глянул повтор. И решил отдать должок. Это неправильно, но причем здесь Спартак?
            50лет за Динамо
            15 июля 2017 в 11:11
            Не уверен
            Ангел неБесГрешен
            15 июля 2017 в 10:42
            А вчера мы одинаковые матчи смотрели, нет? Что увидел ты?
            Зе Луиш
            15 июля 2017 в 10:40
            Бессмысленный разговор. Я видел то, что я видел. Ты видел то, что хотел увидеть. Гордись, я ведь не мешаю и даже не пытаюсь)
            Ангел неБесГрешен
            15 июля 2017 в 10:37
            Да я в курсе, про что. Многих посадили за коррупцию с этим кубком, помнится...
            Смешно, если честно...
            Евгений Перфильев
            15 июля 2017 в 10:36
            ОН ТАК КАНДИДАТОМ И ОСТАНЕТСЯ. А ЧЕМПИОНОМ БУДЕТ СПАРТАК.
            Серёжа. Очень приятно
            15 июля 2017 в 10:35
              Зе Луиш
              15 июля 2017 в 10:34
              Конкретно ваш? Ацтой. Кубок сам по себе нормальный, но от методов его взятия малость тошнит. Ты понимаешь, о чем я говорю.
              Ангел неБесГрешен
              15 июля 2017 в 10:31
              Ну тогда ладно. А как прямо сейчас относишься к еврокубку? Ацтой или всё таки маленький трофейчик?
              Зе Луиш
              15 июля 2017 в 10:27
              Да я и сейчас вчерашнюю чашку за серьезный трофей не считаю. Но грех не потроллить бестрофейничков,вы так забавно реагируете)
              Ангел неБесГрешен
              15 июля 2017 в 10:25
              А СК теперь трофей считается? Помнится, совсем недавно у ваших даже еврочашка не котировалась.
              А, понял. Это же СУПЕРкубок!
              Фата лист
              15 июля 2017 в 10:21
              В конце сезона у тебя спросим:)
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответил OLS
              15 июля 2017 в 10:07
                OLS
                OLS ответил Зе Луиш