• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.733.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.44.38.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.56.3
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Шахтер» - обладатель Суперкубка Украины

15 июля 2017, 22:58
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

«Шахтер» обыграл киевское «Динамо» (2:0) в матче за Суперкубок Украины.

Одесса, стадион «Черноморец».

«Шахтер» - «Динамо» (Киев) - 2:0
Голы: Феррейра 8, Феррейра 56.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Исмаили, Кривцов, Ракицкий, Бернард, Малышев (Коваленко 46), Марлос, Степаненко, Тайсон (Дентиньо 77), Феррейра.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Динамо» Киев:     Рудько, Хачериди, Вида, Антунеш, Морозюк, Гармаш (Беседин 62), Цыганков (Гонсалес 68), Буяльский (Шепелев 79), Сидорчук, Ярмоленко, Мбокани.
Главный тренер: Александр Хацкевич.

Предупреждения: Степаненко 28, Бернард 31, Буяльский 45.

Удаление: Степаненко 80.

Судья: Константин Труханов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alcatras
16 июля 2017 в 12:41
Еще раз с победой всех, хопоший вечер вчера получился!))
Великий Князь
16 июля 2017 в 11:34
    Napoleon Bonapart
    16 июля 2017 в 11:24
    Шахтер- непрофашистский, можете мне поверить, я очень много лет прожил на Украине. Ракитский, даже гимн Украины не всегда поет. Профашистские- это только Киев и Львов, вот этих, я презираю!!! А в Шахтере, работают очень порядочные и замечательные люди!
    Apsny
    16 июля 2017 в 11:20
    Это не Шахтер с Донецка, а черти что.
    Алексей Коротеев
    16 июля 2017 в 11:14
    Если в в Шахтёре играл бы хоть один житель Донецка , то я согласился бы , ну хотя бы частично ,что они не отказались бы перейти в наш чемпионат ! Да , за Донбасс мы болеем , но не за профашисткий Шахтёр !!!
    RIR68
    16 июля 2017 в 11:05
    а баба под каким ником оплакивает проигрыш?
    Napoleon Bonapart
    16 июля 2017 в 10:59
    Я думаю, что Шахтер не будет орать, это не киевская власть. Пока, горняки вынуждены играть в ЧУ, но, я уверен, они бы с радостью перешли в Россию в ПЛ! В любом случае, Шахтер не сравнить с Киевом и по чести, и по достоинству!!! Поэтому, болеем за ДОНБАСС!!!
    Брулин
    16 июля 2017 в 10:58
    Ну знаете. У Реброва хоть была какая-то мысль, видение и рисунок игры. А здесь...обнять и плакать. Что там наигрывал Хацкевич, зачем вообще не понятно. Эти феерические забросы на фланги. О Господи, у этой команды с этим президентом нет будущего. Увы.
    Алексей Коротеев
    16 июля 2017 в 10:47
    А если жребий сведёт Шахтёр с каким-нибудь из наших клубов в Еврокубках ? Посмотрите ,что будет ! Они первые заорут , что с кацапами играть не будут ! А мы им заднее место лизать сейчас будем ????? Ну-ну , - за это , нас ,русских никто и не уважает !!! Скорее всего ,заслуженно !!!
    Алексей Коротеев
    16 июля 2017 в 10:41
    Смотрю , все ещё по инерции думают , что Шахтёр имеет какое -то отношение к Донецку и ДНР ! - Глупость несусветная !!! Если это было бы так , то эти нацики давным -давно исключили бы Шахтёр из чемпа Юкрэйн !!! Так какие они нафиг нам братья ??? Плевать мне на эту новость от СОККЕРА !!!
    cska.78
    16 июля 2017 в 10:08
    Шахтер с победой!
    Gotlib
    Gotlib ответил Lazio-Kiev
    16 июля 2017 в 09:54
    Отложили - и это есть маленькая,первая победа.
    West Ham
    16 июля 2017 в 08:21
    Молодцы!
    KaZёL
    16 июля 2017 в 08:17
    Донбасс снова доказал кто лучший
    Старый Пью
    16 июля 2017 в 07:41
    Боюсь, поздно. Церковь на Украине захвачена самозванцами.
    Не за горами и переход на латиницу. Скоро появятся неопровержимые доказательства, что латиница - это исконный украинский алфавит. А Кирилл и Мефодий - агенты вражеские.
    ЮЗИК
    16 июля 2017 в 07:08
    Шахтёров с победой
    Валерий Николаевич
    16 июля 2017 в 06:53
    С победой!
    Salihamidjic
    16 июля 2017 в 06:40
    Горняков с победой!
    Obdulio Varela
    16 июля 2017 в 06:22
    Поздравляю!
    Алсидес Гиджиев
    16 июля 2017 в 06:17
    На классе
    Баба Яга против
    16 июля 2017 в 05:24
    Шахту с победой!Лучший клуб восточной европы.
    OLESOCC
    16 июля 2017 в 05:11
    Так случилось. Шахтёру нет равных!!!
    Санчо Панса
    16 июля 2017 в 03:51
    Горняки еще раз доказали, что в украинском футболе им нет равных! Столица футбола нынче не в Киеве, а в Донецке) Даже не смотря на удаление, Шахтер довел матч до заслуженной победы. Фонсека достойно продолжает дело Мирчи Луческу!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил arzamas
    16 июля 2017 в 02:13
    Сам-то веришь в эту чушь? В стране массово отжимают церкви УПЦ МП в пользу самопровозглашенной УПЦ КП. Руку на Киево-Печерскую Лавру подняли, но отложили. Пока.
    Lazio-Kiev
    16 июля 2017 в 02:11
    Странный приз. Чемпион и обладатель кубка доказывал финалисту и серебряному призеру, что он лучше.
    arzamas
    16 июля 2017 в 00:53
    Главное - это отстоять православность украинского народа. Это главное условие чтобы со временем наш народ стал единым и несокрушимым.
    Лёха Шахтинский
    16 июля 2017 в 00:50
    Шахтерских братьев с Победой!!!
    Живанильда
    16 июля 2017 в 00:34
      FC Bayern Munchen 1900
      16 июля 2017 в 00:14
      Красавчики!
      SmallGod
      16 июля 2017 в 00:08
      Вперед Шахтер!!!! Пусть прут парашу дальше!!!!