• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» разгромил «Фулхэм» со счетом 8:2, Виллиан оформил хет-трик

15 июля 2017, 21:20

«Челси» одержал разгромную победу над «Фулхэмом» (8:2) в контрольном матче. В составе «синих» хет-триком отметился бывший полузащитник «Анжи» Виллиан, еще по два мяча забили форварды Лоик Реми и Миши Батшуайи. Еще один гол за «Челси» забил Сесар Аспиликуэта.

Напомним, что «Челси» отправился в предсезонный тур без Неманьи Матича и Диего Косты.