«Челси» разгромил «Фулхэм» со счетом 8:2, Виллиан оформил хет-трик

15 июля 2017, 21:20

«Челси» одержал разгромную победу над «Фулхэмом» (8:2) в контрольном матче. В составе «синих» хет-триком отметился бывший полузащитник «Анжи» Виллиан, еще по два мяча забили форварды Лоик Реми и Миши Батшуайи. Еще один гол за «Челси» забил Сесар Аспиликуэта.

Напомним, что «Челси» отправился в предсезонный тур без Неманьи Матича и Диего Косты.

15 июля 2017 в 22:01
Пашалич понравился Милану, хотят его выкупить. Бога вроде сидел на банке где то в Испании. Лично я больше верю в Бейкера. Он реально тащил Витесс в прошлом году. Был одним из лидеров, помог им завоевать кубок. Кларк-Солтер у штаба на хорошем счету, недавно продлили с ним контракт. Удивлен, что привлекли к составу Скотта. Я рассчитывал увидеть Маунта. Ну и странно, что играл Калаш, а не Миазга, Кристиансен или Зума. Видимо последний шанс перед отправкой в аренду
Inside91
Inside91 ответ Медив (раскрыть)
15 июля 2017 в 21:54
Что там про Пашалича и Бога?В прошлом году отправлялись в аренды в статусе весьма перспективных -оправдали ожидания?
Медив
Медив ответ da da da (раскрыть)
15 июля 2017 в 21:51
    Медив
    15 июля 2017 в 21:42
    В свете нашей трансферной политики, состав команды, чтобы понимать, что нас ждет:
    Первый тайм. Кабальеро - Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл - Мозес, Сеск, Канте, Алонсо - Виллиан, Педро - Батшуаи
    Второй тайм. Эдуардо - Калаш, Давид Луис, Кларк-Солтер - Томори, Скотт, Пашалич, Кенеди - Бейкер, Бога - Реми