Soccer.ru

Дубль Лаборде принес «Краснодару» выездную победу над «Рубином»

16 июля 2017, 19:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке первого тура РФПЛ «Краснодар» в гостях одолел «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» – «Краснодар» – 1:2 (0:2)
Голы: Лестьенн 72 — Лаборде 17, Лаборде 33.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Камболов, Бурлак, Кузьмин, Оздоев, М'Вила, Рочина (Лестьенн 46), Карадениз (Азмун 62), Канунников (Жонатас 73).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Краснодар»: Синицын, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Петров, Перейра (Классон 61), Шишкин, Газинский, Вандерсон, Подберезкин (Жигулев 73), Лаборде (Сулейманов 90+2).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Гранквист 12, Гранат 45, Рамирес 77, Кудряшов 84, Оздоев 86.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, в другом поединке тура «СКА-Хабаровск» уступил «Зениту».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:49
Ну, вообще-то, он выиграл два чемпионата России с Рубином, а потом сделал Ростов вице-чемпионом России, а мог ведь и чемпионом стать, чему помешал только исторический сейв Акинфеева..

Что же до анти-футбола..
Ну, тут ведь дело такое- современный Большой футбол ломится от бабла, и результат важен исключительно, любой ценой..
И потому в анти-футбол сегодня играет полсвета, лишь бы добиться результата, хорошо это или плохо в общеспортивном отношении- другой вопрос, но ведь это реальность..
И вот в этой реальности как раз у Бердыева получается лучше, чем у многих, многих других.
Чем, собсна, тут виноват Бердыев?
Тем, что он он реалист и умеет извлечь из этого практическую пользу?
Lexx123
Lexx123 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:22
Без бабок вытащить команду почти что из ФНЛ и обыгрывать Баварию по твоему это посредственный антифутбольное тренер?
Lexx123
Lexx123 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:25
Мне 32 а Баварию у нас посредственными игроками кто нибудь обыгрывал?
man11
man11 ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:27, ред.
без бабок Бердыев там бы и дня не просидел , все выкачал из спонсоров и свалил
Lexx123
Lexx123 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:28
Вот без интернета 2:0 3:0 над ведущими клубами !Спартак, зенит, ЦСКА Ростов обыгрывал и в ведущих матчах когда соперникам Ростова нужна была победа.
kassten
kassten ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:45
Ну не получится из Рубина Ростова! Главное для него теперь зарплата и 100500 причин почему Рубин это дно
Lexx123
Lexx123 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:31
Для Вас дешёвые победы а для Ростова с его игроками без бабок это достижение!
Dominators
Dominators ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:14
Положа руку на сердце могу сказать ,что на данный момент КББ лучший тренер в РФПЛ и главный ее аферист .
man11
man11 ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:34
да перестань лепить героев на ровном месте. Божович кубок взял с той командой и его так не возносили как туркмена
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:34
По моему ваш ответ,сударь,из другой оперы )

Я спрашивал про то, что будете придумывать,
если у Бердыева через пару туров пойдет в гору ? )

Тогда вашей экспертизе сегодняшней будет грош цена )
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:17
Ну хорошо..
А почему тогда в Европу не зовут Луческу?
Да, он проявил себя и брал титулы в глубоко продажном чемпе (Украины), но при этом он брал ЛЕ, а кроме того, вывел на высший евроуровень кучу игроков из Шахты..
Но ведь не зовут и его в Европу..
Dominators
Dominators ответ Фaнaт футбола (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:21
Контракты игроков Ростова .Будучи Вице-президентом клуба Ростов .....Скажи ,что он о них не знал . Скажи , что он не получил денежку в конвертах .Вместе с другим нашим рководством ...
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:32
Тут спорить, конечно, не приходится.
Футбол Луческу намного интереснее Бердыевского, что и говорить..
Команды Луческу играют в футбол, а команды Бердыева- работают, это верно..
kassten
16 июля 2017 в 19:31
Краснодар с победой! Время показало, что БЕРДЫЕВ на сегодняшний день, это днище,
баск
баск ответ Фaнaт футбола (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:39
Ну, давайте сравним..
Какого рода сравнение вам интересно, финансовое?
Во всех приведенных вами случаях проблем с финансированием, по-моему, не было..
Тогда что именно сравниваем?
Lexx123
16 июля 2017 в 19:37
Красавы! Думаю остальным командам будет тяжелее, ща Курбан поднатаскает Рубин и будет всем сложно с ними.Откровенно нам повезло что первый матч Рубина с Бердыевым с нами.
zyxel410
zyxel410 ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:05
Ну вы же сказали, что побед было полно. Я не знаю, что было бы в Барселоне, а разговоры "вот если бы" глупы. И если он так велик, что ж его не зовут в зарубежные топ-клубы? В атаку Ростов не играл никогда. Автобус с контратаками - вот его стиль.И я не говорю, что это плохо. Я говорю, что я не хочу чтобы у нас было много таких команд.
Dominators
Dominators ответ Lexx123 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:05
Да без базара .Молодец .Вернее кудесник .Ваши тоже молодцы .Но с Шалимовым еще хлебнете .
Ironyfan
16 июля 2017 в 19:38
Мессия , мессия...кричали они)
Ironyfan
Ironyfan ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:39
Откровенно не повезло Бердыева, что следующий матч у него на выезде с нами.
Lexx123
Lexx123 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:07
А чё мыло что ли было если Ростов занял второе месте значит побед было достаточно!
zyxel410
zyxel410 ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:23
А вот ради смеха, без интернетов, назовите три крупных победы Ростова. Только честно,себя не обманывайте.
Я вам еще раз говорю, Бердыев умеет только в оборону, вы хотите чтобы у нас было 16 Ростовов?Команды которые будут стоять около своих штрафных? Не будь у нас атакующих команд, хотя бы типа вашего Краснодара, ничего бы у Бердыева не вышло бы. Он что с Рубином вылез из защиты и Рубин поплыл, что с Ростовом в прошлом сезоне.
Lexx123
Lexx123 ответ kassten (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:40
У Бердыева первый матч, уверен что остальным будет очень сложно по ходу чемпах Бекиеча наладит игру, Я УВЕРЕН!
Кавабанга
16 июля 2017 в 20:25
    kazak161
    16 июля 2017 в 19:41
    Братьев казаков с победой,Бердыева с дебютом!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 июля 2017 в 10:39
    Потому что в Лацио очень хотел Сердар. В Италию. А тут опять ко второму папе пришлось в Казань ехать, понимаешь... Вот чисто по-этому перспективный иранский пацанчик тупо сник и голову опустил.) Ну не интересно Азмуну теперь играть в РФПЛ. После ноябрьского лиго-чемпионского гола Баварии в Ростове, с красивой посадкой на пятую точку Боатенга, он теперь считает себя мега-звездой мирового футбола.)
    man11
    16 июля 2017 в 20:26
    Леха Шахтинский сегодня за кого был?
    Dominators
    Dominators ответ Lexx123 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 21:09
    Куда еще усиливать .И так пол-Ростова забрал бесплатно .
    Фaнaт футбола
    Фaнaт футбола ответ баск (раскрыть)
    16 июля 2017 в 21:46
    с каким настроением должны играть футболисты, когда им вовремя не выплачивается зарплата, несмотря на то, что они играли в ЛЧ и ЛЕ, или и в этом случае виноват Курбан, какие финансовые возможности у Курбана в Ростове и у Луческу-Манчини в Зените. посмотрел бы я на Луческу-Манчини в Ростове и на Курбана в Зените
    Lexx123
    Lexx123 ответ Ironyfan (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:44
    Думаю да с каждой игрой Бекиеч будет Рубин усиливать, рад что первая игра была с нами!
    Гость