Soccer.ru

Дубль Лаборде принес «Краснодару» выездную победу над «Рубином»

16 июля 2017, 19:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке первого тура РФПЛ «Краснодар» в гостях одолел «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» – «Краснодар» – 1:2 (0:2)
Голы: Лестьенн 72 — Лаборде 17, Лаборде 33.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Камболов, Бурлак, Кузьмин, Оздоев, М'Вила, Рочина (Лестьенн 46), Карадениз (Азмун 62), Канунников (Жонатас 73).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Краснодар»: Синицын, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Петров, Перейра (Классон 61), Шишкин, Газинский, Вандерсон, Подберезкин (Жигулев 73), Лаборде (Сулейманов 90+2).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Гранквист 12, Гранат 45, Рамирес 77, Кудряшов 84, Оздоев 86.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, в другом поединке тура «СКА-Хабаровск» уступил «Зениту».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
16 июля 2017 в 19:29
Соседей с выездной, первой победой!!
Желаю удачи в чемпе!!
P.S. Ростов - не трогать!!
Lexx123
16 июля 2017 в 19:48
Ребят не пойму откуда такая злоба к Бердыеву, он для нашей страны сделал хорошего очень много, одна победа над Барсой чего стоит!
Lexx123
Lexx123 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:52
А кто у нас в России побеждал Барсу у нее на поле и дома чуть не победил?Бердыев гений Ростов с 16 места поднял в лигу чемпионов!Без Бердыева Ростов бы ещё 2 года назад вылетел в ФНЛ!!!
NAZAR 007
16 июля 2017 в 19:54, ред.
Быков с заслуженной победой . Лаборде устроил лабурду )))
Галчонку персональное поздравление ))) И Лексу )

Рубину удачи дальше с Бердыевым. Всегда не понимал
экспертов,который после первого тура выносят вердикты )))
А потом команда показывает результат.и экспертов не видать )
Остапчук 67
16 июля 2017 в 19:35
"Рубин" провалил первый тайм, но потенциал у него виден невооруженным взглядом.
Чемпионат длинный, к команде Бердыева со временем придет и результат.
"Краснодар" показал очень хорошую игру, но в этом не видно "гения" тренера.
Я уверен, что Шалимов не соответствует уровню команды Галицкого.
Первая же неудача напомнит нам его в конце прошлого сезона.
rubinovyi2
16 июля 2017 в 19:36
"быков" с победой!
А нашим вспомнить,как надо играть в обороне.
Ну думаю,что Бекеич быстро напомнит!
Lexx123
Lexx123 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:44
Думаю да с каждой игрой Бекиеч будет Рубин усиливать, рад что первая игра была с нами!
Санчо Панса
17 июля 2017 в 03:01
Лаборде после этого матча наверняка попал в шорт-лист наставника сборной Колумбии! Достойный сменщик Хуана Куадрадо нашелся в Краснодаре) Его оба мяча получились практически одинаковыми. Было сразу понятно, что с первых туров победы не придут к Рубину! Нужно время, чтобы сыграться. ФК Краснодар с заслуженной победой!
баск
16 июля 2017 в 19:50
Именно этот матч выбрал сегодня для просмотра, и не пожалел.

Интрига его состояла в первой официальной игре курбановского Рубина против Краснодара, игравшего без Смолова, Мамаева и Каборе..

Оказалось, что Рубин пока сырой, а вот Краснодар выглядит очень прилично, команда сыграна и целеустремленна, и даже после того, как забил Лестьен, работала весьма убедительно и скорее могла забить еще, чем упустить победу.

Судя по этому матчу, батоны на Шалимова крошили напрасно, Краснодар в хорошей форме и при такой игре вполне поспорит за самые высокие места..
Lexx123
Lexx123 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:12
При должных игроках у Курбана и вторая Барселона получиться!У Ростова чё не было крупных побед? Да было полно и с посредственными игроками которых Курбан вывел на новый уровень!
Lexx123
16 июля 2017 в 19:37
Красавы! Думаю остальным командам будет тяжелее, ща Курбан поднатаскает Рубин и будет всем сложно с ними.Откровенно нам повезло что первый матч Рубина с Бердыевым с нами.
kazak161
16 июля 2017 в 19:41
Братьев казаков с победой,Бердыева с дебютом!
Lexx123
Lexx123 ответ kazak161 (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:44
Вот таким болельщикам Ростова уважуха!
Lexx123
Lexx123 ответ kassten (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:46
Бердыев я уверен сделает Рубин сильнее прошлогоднего Ростова, там есть бабло плюс гений во главе!
Lexx123
Lexx123 ответ от себя добавлю (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:53
Спасибо, я за правду!
DIDI 23
16 июля 2017 в 21:19
Всех со стартом нового турнира!
Lexx123
Lexx123 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:57
Лаборде переиграл защитников Рубина, Бекиечу времени просто не хватило, честно я рад что первая игра его с нами, нам будет полегче чем остальным когда Курбан наладит игру!
_Философ_
16 июля 2017 в 19:57
Рубину не переживать все у него наладится с таким тренером и нормальным руководством.
ГусХ
16 июля 2017 в 20:43
Да уж Рубин. Ну не мужики, чего уж там. Проигрывая минимально на 92минуте матча вперед не рвались. Шаман тут не поможет- нужна чистка
Lexx123
Lexx123 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:59
Ты ещё 1960 вспомни, Ростов был уровня ФНЛ до Бердыева, а во время его драл Баварию!
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:49
Ну, вообще-то, он выиграл два чемпионата России с Рубином, а потом сделал Ростов вице-чемпионом России, а мог ведь и чемпионом стать, чему помешал только исторический сейв Акинфеева..

Что же до анти-футбола..
Ну, тут ведь дело такое- современный Большой футбол ломится от бабла, и результат важен исключительно, любой ценой..
И потому в анти-футбол сегодня играет полсвета, лишь бы добиться результата, хорошо это или плохо в общеспортивном отношении- другой вопрос, но ведь это реальность..
И вот в этой реальности как раз у Бердыева получается лучше, чем у многих, многих других.
Чем, собсна, тут виноват Бердыев?
Тем, что он он реалист и умеет извлечь из этого практическую пользу?
Lexx123
Lexx123 ответ Dominators (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:06
Согласен с Шалимовым хлебнем!
Dominators
Dominators ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:09
Куда еще усиливать .И так пол-Ростова забрал бесплатно .
Нурболот Салиев
16 июля 2017 в 19:43
рубин еще покажет
Lexx123
Lexx123 ответ Dominators (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:11
Ну положа руку на сердце многие игроки пришли к Вам именно к Бердыеву.
patra
16 июля 2017 в 19:47
Первый блин комом, верим в команду.
Lexx123
Lexx123 ответ Dominators (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:17
Согласен, но аферистом тоже надо быть уметь!Результат дал?дал, а то что нае-л наших чинушей так это чинуши виноваты, а он красава, я бы тоже была бы возможность наше гос-во нае-л на большие бабки.И уверен что большинство тоже!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 июля 2017 в 10:52
Сердару огромное Спасибо за его искрометную игру в Ростове и серебрянный гол головой в ворота Урала весной 2016. Мы же тогда Вас обошли и стали недосигаемые на втором месте. А где ему играть - пускай сам выбирает. Быть Сердару постоянно под крылом Курбана Бекиевича, или уйти в свободное плавание в европейские клубы - для дальнейшего профессионального роста и становления футболистом мирового класса. Взрослый парень, пускай уже сам принимает решение.
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:52
А вот с этим я бы поспорил..
По игре Ростова было видно, что Курбан, несмотря на солидный возраст, все еще развивается, там не только автобус был, там было развитие, и это при всех его клубных ограничениях..
Бердыев продолжает расти, на мой взгляд, и это в нем самое интересное, кмк..
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:53
Когда есть такие болельщики, то и к сопернику начинаешь относится уважительно. Твои кометы в тему, респект.
Гость