• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Арустамян: «Смолова в „Спартаке“ не будет»

15 июля 2017, 20:46

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал, где может продолжить карьеру форвард «Краснодара» Федор Смолов. Ранее сообщалось, что Смолов может оказаться в «Зените».

«Заинтересованность руководства „Спартака“ в Смолове исторически была всегда, но никаких переговоров с „Краснодаром“ официальных между клубами не было этим летом. Так что Смолова в „Спартаке“ не будет.

Вопрос о Смолове в „Зените“ – куда более реальный. Сразу скажу об одном нюансе. Половина трансферного окна приходится на время, когда чемпионат уже идет. В Италии, Англии, Испании на него попадает всего пара туров, в России – шесть. Если условный Манчини увидит проблемы в атаке своей команды, у него будет еще целый месяц на усиление. Чтобы купить Смолова, „Зенит“ прежде должен избавиться от кого-то из своих форвардов. А как это сделать?

Допускаю, что Федор окажется в „Зените“, если уйдет Дзюба. Вариантов, куда может перейти Артем, немного, да и сам он „Зенит“ покидать не торопится. Не представляю, кто сможет удовлетворить все запросы Артема – и спортивные, и финансовые. Так что минимальные шансы на трансфер Смолова у „Зенита“ остаются, он еще возможен», - сказал Арустамян.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ganymed1
16 июля 2017 в 13:06
ни хочет Федя хрюкать
Liverpoolfc94
16 июля 2017 в 13:00
не нужен Смолов если не хочет он переходить. Канунников заиграет уверен
Санчо Панса
16 июля 2017 в 04:17
Ну вот и славно! Где угодно вижу Федора, но только не в Спартаке. Он слишком хорош для этой команды) Тем более там явный крен в сторону загорелых парней!
Морозовский
15 июля 2017 в 22:36
Я об этом и толкую, что зря он рвётся туда, куда его не зовут! Ценить надо тех, кто его хочет видеть в своей команде(краснодарцев) и игрой заставлять себя сделать нарасхват, а не стоять с табличкой "ищу работу". Его молчание об этом говорит.
Чист
15 июля 2017 в 22:30
Если уходить -только за рубеж у нас везьде не серьезно
Ангел неБесГрешен
15 июля 2017 в 21:58
Манчини посмотрит в деле, кто более деревянный - игрочишко или Кокоша. В итоге этого деревянного и поменяют на Смолова с доплатой...
Дракон1988
15 июля 2017 в 21:56
Наверное так и останется в Краснодаре.
VIPded
15 июля 2017 в 21:55
Хоть бы остался... Без Феди быки в Европе телятами будут...
OLS
OLS
15 июля 2017 в 21:55
Арустамян-самый хитрый из армян, без мыла всё знает
CTAPbIU
15 июля 2017 в 21:54
Ну если Арустамян сказал, то Смолов уже ничего не решает. Кстати в зенит Смолов сам отказался...
Sem25
Sem25 ответил Ministri Krasnodar
15 июля 2017 в 21:33
В Динамо? Он с 16-ти лет в Динамо. К нас футболистом стал. Даже в Голландию в аренду отправляли.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответил серхи
15 июля 2017 в 21:26
А зачем он ващще Спартаку при наличии Промеса ,Зе и Адриану?!
============
да ещё минимум за 15 лямов, 3 ???
Ministri Krasnodar
15 июля 2017 в 21:22
Пропадал он в Динамо и Анжи.А в Краснодаре уж точно нет. Даже если останется.
drug01
15 июля 2017 в 21:19
Все заняты поиском места Смолову....
Морозовский
15 июля 2017 в 21:19
СМОЛОВ ПРОПАДЁТ - САМ ВИНОВАТ БУДЕТ.
mat73
15 июля 2017 в 21:16
А кто это этот Арустамян? Он что, крёстный папа РФПЛ чтоли? Типа все всё ему докладывают и он всё про всех знает..
серхи
15 июля 2017 в 21:05
Ну да,ведь Спартак в качестве чемпиона играет всего лишь в ЛЧ,а великий бронзовый Зенит в ле!
Вася Пупкин 1
15 июля 2017 в 21:03
Пустое это все... Галицкий не будет усиливать конкурентов!! Если продавать то за границу. Да и действующий контракт у дяди Федора! А по хорошему еще один сезон в Краснодаре, с учетом евро кубков Смолову пойдет на пользу!
серхи
15 июля 2017 в 21:00
А зачем он ващще Спартаку при наличии Промеса ,Зе и Адриану?!
Так Себе Аналитик
15 июля 2017 в 20:58
Суть новости: "Достаточно маловероятно, что Смолов перейдет в "Зенит""

Название: "Смолов перейдет в "Зенит""

Ну соккер, это уже фейл)
piercman
piercman ответил Sem25
15 июля 2017 в 20:58
завтра узнаем. если манчини будет играть в 2 форварда, то связка дзюба + дриусси. даже при ней смолов нам не требуется.
D.vil
15 июля 2017 в 20:56
Бабка надвое сказала... Так и Арустамян;)))
sir-5
15 июля 2017 в 20:54
Смолов выйдет из ворот "Краснодара" и снова вернётся туда. "Изрядно общипанный,но непобеждённый".
Sem25
Sem25 ответил piercman
15 июля 2017 в 20:54
Дзюба сейчас игрок основы? Ты уверен в этом? Если сядет на лавку, то цена на него будет только падать.
foxcon
15 июля 2017 в 20:52
Вот какой на фиг шнобель инсайд???он или говорит"я знаю куда перейдёт тот или иной футболист но не скажу куда" или говорит уже после перехода "а я знал что он туда перейдёт" так и я могу
vovanoff01
15 июля 2017 в 20:52
Где бы дзюба не оказался - везде ждут трофеи...
piercman
piercman ответил makkie
15 июля 2017 в 20:51
    ДАША Д
    15 июля 2017 в 20:51
    Там и начнется закат карьеры
    piercman
    15 июля 2017 в 20:51
    да пусть федя сидит в краснодаре. глупо его сейчас покупать. тем более, вместо дзюбы.
    makkie
    15 июля 2017 в 20:50
    Заголовок не соответствует тексту!