Рейтинг@Mail.ru

Арустамян: «Смолова в „Спартаке“ не будет»

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал, где может продолжить карьеру форвард «Краснодара» Федор Смолов. Ранее сообщалось, что Смолов может оказаться в «Зените».

«Заинтересованность руководства „Спартака“ в Смолове исторически была всегда, но никаких переговоров с „Краснодаром“ официальных между клубами не было этим летом. Так что Смолова в „Спартаке“ не будет.

Вопрос о Смолове в „Зените“ – куда более реальный. Сразу скажу об одном нюансе. Половина трансферного окна приходится на время, когда чемпионат уже идет. В Италии, Англии, Испании на него попадает всего пара туров, в России – шесть. Если условный Манчини увидит проблемы в атаке своей команды, у него будет еще целый месяц на усиление. Чтобы купить Смолова, „Зенит“ прежде должен избавиться от кого-то из своих форвардов. А как это сделать?

Допускаю, что Федор окажется в „Зените“, если уйдет Дзюба. Вариантов, куда может перейти Артем, немного, да и сам он „Зенит“ покидать не торопится. Не представляю, кто сможет удовлетворить все запросы Артема – и спортивные, и финансовые. Так что минимальные шансы на трансфер Смолова у „Зенита“ остаются, он еще возможен», - сказал Арустамян.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 13:06
ни хочет Федя хрюкать
  0
16.07.2017, 13:00
не нужен Смолов если не хочет он переходить. Канунников заиграет уверен
  1
16.07.2017, 04:17
Ну вот и славно! Где угодно вижу Федора, но только не в Спартаке. Он слишком хорош для этой команды) Тем более там явный крен в сторону загорелых парней!
  0
15.07.2017, 22:36
ответ пользователю Ministri Krasnodar (раскрыть)
Я об этом и толкую, что зря он рвётся туда, куда его не зовут! Ценить надо тех, кто его хочет видеть в своей команде(краснодарцев) и игрой заставлять себя сделать нарасхват, а не стоять с табличкой "ищу работу". Его молчание об этом говорит.
  0
15.07.2017, 22:30, редактировал 15.07.2017, 22:31
Если уходить -только за рубеж у нас везьде не серьезно
  1
15.07.2017, 21:58
Манчини посмотрит в деле, кто более деревянный - игрочишко или Кокоша. В итоге этого деревянного и поменяют на Смолова с доплатой...
  1
15.07.2017, 21:56
Наверное так и останется в Краснодаре.
  0
15.07.2017, 21:55
Хоть бы остался... Без Феди быки в Европе телятами будут...
  0
OLS
15.07.2017, 21:55
Арустамян-самый хитрый из армян, без мыла всё знает
  1
15.07.2017, 21:54
Ну если Арустамян сказал, то Смолов уже ничего не решает. Кстати в зенит Смолов сам отказался...
  2
15.07.2017, 21:33
ответ пользователю Ministri Krasnodar (раскрыть)
В Динамо? Он с 16-ти лет в Динамо. К нас футболистом стал. Даже в Голландию в аренду отправляли.
  0
15.07.2017, 21:26
ответ пользователю серхи (раскрыть)
А зачем он ващще Спартаку при наличии Промеса ,Зе и Адриану?!
============
да ещё минимум за 15 лямов, 3 ???
  2
15.07.2017, 21:22
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Пропадал он в Динамо и Анжи.А в Краснодаре уж точно нет. Даже если останется.
  1
15.07.2017, 21:19
Все заняты поиском места Смолову....
  2
15.07.2017, 21:19
СМОЛОВ ПРОПАДЁТ - САМ ВИНОВАТ БУДЕТ.
  1
15.07.2017, 21:16
А кто это этот Арустамян? Он что, крёстный папа РФПЛ чтоли? Типа все всё ему докладывают и он всё про всех знает..
  3
15.07.2017, 21:05
ответ пользователю Blаugrana (раскрыть)
Ну да,ведь Спартак в качестве чемпиона играет всего лишь в ЛЧ,а великий бронзовый Зенит в ле!
  4
15.07.2017, 21:03
Пустое это все... Галицкий не будет усиливать конкурентов!! Если продавать то за границу. Да и действующий контракт у дяди Федора! А по хорошему еще один сезон в Краснодаре, с учетом евро кубков Смолову пойдет на пользу!
  1
15.07.2017, 21:00
А зачем он ващще Спартаку при наличии Промеса ,Зе и Адриану?!
  1
15.07.2017, 20:58
Суть новости: "Достаточно маловероятно, что Смолов перейдет в "Зенит""

Название: "Смолов перейдет в "Зенит""

Ну соккер, это уже фейл)
  2
15.07.2017, 20:58
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
завтра узнаем. если манчини будет играть в 2 форварда, то связка дзюба + дриусси. даже при ней смолов нам не требуется.
  2
D.vil [2018]
15.07.2017, 20:56
Бабка надвое сказала... Так и Арустамян;)))
  1
15.07.2017, 20:54
Смолов выйдет из ворот "Краснодара" и снова вернётся туда. "Изрядно общипанный,но непобеждённый".
  0
15.07.2017, 20:54
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Дзюба сейчас игрок основы? Ты уверен в этом? Если сядет на лавку, то цена на него будет только падать.
  0
15.07.2017, 20:52
Вот какой на фиг шнобель инсайд???он или говорит"я знаю куда перейдёт тот или иной футболист но не скажу куда" или говорит уже после перехода "а я знал что он туда перейдёт" так и я могу
  7
15.07.2017, 20:52
Где бы дзюба не оказался - везде ждут трофеи...
  7
15.07.2017, 20:51, редактировал 15.07.2017, 20:52
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 20:51
Там и начнется закат карьеры
  2
15.07.2017, 20:51
да пусть федя сидит в краснодаре. глупо его сейчас покупать. тем более, вместо дзюбы.
  1
15.07.2017, 20:50
Заголовок не соответствует тексту!
  4
Другие материалы по теме:
Турниры