• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Нухиу может перейти в «Спартак»

15 июля 2017, 19:52

Нападающий «Шеффилд Уэнсдэй» Атдхи Нухиу может перейти в «Спартак», о чем косовский форвард сам рассказал в интервью местной прессе.

«Решение о будущем приму в середине августа. У меня есть предложения от „Фулхэма“, „Болтона“ и „Спартака“. Все решится в середине следующего месяца».

Напомним, что «Спартак» начал сезон с победы в Суперкубке России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
roniker_
19 июля 2017 в 20:24
Вот если напишут "Нихиу не забил", ведь все в России скажут, что в тексте опечатка)
roniker_
19 июля 2017 в 20:20
Когда узнает какое погоняло ему дадут с такой фамилией, он передумает переходить в любой клуб на территории СНГ))
hodyrev
19 июля 2017 в 13:13
Нухуи это усиление
jeyone
jeyone ответил papic337
17 июля 2017 в 15:06
из всех тобой перечисленных только джикиа норм. остальных даже игроками назвать сложно.
AlexandrSerg
16 июля 2017 в 10:03
Ну Нихиу, куда он может перейти.
Правдин Семён
16 июля 2017 в 08:27
Зачем Спартаку нападающий?
sir_Alex
16 июля 2017 в 07:52
Чем Дзюба? Однозначно!
Василий Пупкин
16 июля 2017 в 07:50
Тогда к чему был твой вопрос?
SanitarForest
16 июля 2017 в 07:16
спартачи чет возбудились... товарищ не уточнил в какой спартак он собирается))
ну в принципе уровень игрока понятен по интересующимся им клубам...
Байкал энергия
16 июля 2017 в 06:04
Нухиу себе новость!
antant1
16 июля 2017 в 04:22
Косовский...представитель бандитского псевдо государства? Надеюсь это всего лишь слух..не надо такое в Спартак
Санчо Панса
16 июля 2017 в 03:52
Под столом:) С такой фамилией только в Спартак и надо идти! Чтобы в будущем было нухиу трофеев)
FILL3286
16 июля 2017 в 02:24
утка,инфа 100%
Башмакоса
16 июля 2017 в 01:48
Печально конечно, что Спартак ищет усиление к ЛЧ в Чемпионшипе.
papic337
papic337 ответил Дед Мазая
16 июля 2017 в 01:31
Я думал, что надо укреплять центр поля и правый край. На мой взгляд, нужен новый Алекс и новый МакГиди. Попов и Джано слабоваты для ЛЧ и Самедову нужен сменщик, он в одиночку и чемпионат и ЛЧ не вытянет. Группа атаки у Спартака укомплектована хорошо: Зе Луиш, Луис Адриано, Промес, Давыдов. Защита тоже нормальная: Комбаров, Ещенко, Джикия, Боккетти, Таски. Опорная зона: Глушаков и Фернандо. Всё нормально. Проблемные позиции, на мой взгляд, правый полузащитник и под нападающим.
usk
16 июля 2017 в 01:19
    BagioR
    16 июля 2017 в 01:02
    А ты ниже почитай
    Cules2013
    15 июля 2017 в 23:50
    А что тут выбирать? логичнее оставаться в Англии.
    Да и Спартаку эта супер-звезда зачем?
    Арсений Горбачев
    15 июля 2017 в 23:33
      arzamas
      arzamas ответил Томик
      15 июля 2017 в 23:29
        arzamas
        15 июля 2017 в 23:27
        Подходящая фамилия для Спартака.))))
        Навзир
        15 июля 2017 в 23:12
          Томик
          15 июля 2017 в 23:11
          Косово - нет такого государственного образования, а значит и футболиста тоже не может быть.
          Сергеевич вернулся 1
          15 июля 2017 в 23:11
          Ну и фамилии..прям для нашего чемпа..спецом ищут что-ли.
          Leroy Jethro Gibbs
          15 июля 2017 в 23:08
          Это ответ Спартака Зениту в рамках файерплэй (ну или фэмилинэйм плэй)!!! :))
          Nikon-Мясной
          15 июля 2017 в 23:06
          Эт точно! С этим не поспоришь!!!
          Александр Дорофеев
          15 июля 2017 в 23:01
            Нацик за Ливерпуль