• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.82 3.64 4.45
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.51 5.46
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.63 3.70 6.05
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.23 5.45 17.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.26 2.42
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.15 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.16 3.06 2.44
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.79 3.66 4.60
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.89 3.26 2.50
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

Ари подал документы на получение российского гражданства

18 июля 2017, 13:49

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб помогает нападающему Ари получить российское гражданство.

«Процесс получения гражданства запущен. Документы уже поданы, все находится на заключительных стадиях. Это [получение гражданства РФ] - желание самого игрока. У него дочка - москвичка, она имеет российское гражданство».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Николай 1
22 июля 2017 в 05:49
Срочно подарить гражданство всей сборной Германии!
На ЧМ порвем всех!
Газпром, потряси мошной для Родины!
Ромка Пупкин
18 июля 2017 в 21:13
Сделайте Ари сразу министром иностранных дел. Страна не против.
Duke_dp
Duke_dp ответил Duke_dp
18 июля 2017 в 21:07
Дайте ему гражданство Москвы!
Я не буду возражать!!!)))
Duke_dp
18 июля 2017 в 20:52
    richi
    richi ответил richi
    18 июля 2017 в 20:35
      За Ливерпуль
      18 июля 2017 в 18:41
      Господи, куда катится российский футбол.Уже негры будут играть за сборную.Какой позор.
      ЮГ РОССИИ
      18 июля 2017 в 18:29
      Может хочет остаться жить в России? у нас не плохие пенсии в Москве)))
      artsinalex
      artsinalex ответил tuman960
      18 июля 2017 в 18:26
      И еще! Я бы обязательно молчал в тряпочку, если б распильщики со мной поделились )))
      artsinalex
      artsinalex ответил tuman960
      18 июля 2017 в 18:24
      Конечно это ваши проблемы, особенно когда Газпрём доит общероссийские ресурсы.
      fr3nd
      18 июля 2017 в 18:19
      во, присягу принесёт как раз. вот смеху будет. а черчесов его не пригласит, уж слишком чёрный
      tuman960
      tuman960 ответил artsinalex
      18 июля 2017 в 18:17
      ну а раз не видел молчи в тряпочку о 20 лярдах!А по поводу недоделок это обычный случай при авральной сдачи из за Кубка Конфедерации ,про 2 лярда это конечно бред ,но некоторых вложений потребуется,но это уже наши зенитовские проблемы!!!
      artsinalex
      artsinalex ответил tuman960
      18 июля 2017 в 18:13
      Смету не видел но помню новости, что с каждым разом она все росла и росла!!! Объясни почему стадик вышел недоделанным, что требует еще 2 млрд рублей?
      ROBERTUSA
      18 июля 2017 в 18:10
      Если отстоял в очереди УФМС - гражданство автоматом(заслужил)
      tuman960
      tuman960 ответил artsinalex
      18 июля 2017 в 18:07
        Создатель кошмаров
        18 июля 2017 в 18:06
        Ари, перелогинься, тебя все узнали!)
        artsinalex
        artsinalex ответил tuman960
        18 июля 2017 в 18:05
          tuman960
          tuman960 ответил artsinalex
          18 июля 2017 в 18:00
          что неймётся-тоскливо становится ,глядя на свой сарай)))
          richi
          18 июля 2017 в 17:56
          Создатель кошмаров
          Сегодня 14:52
          В матче за суперкубок Жора Джикия просто сожрал этого ари с потрохами! А ведь в сборных, которые приедут на ЧМ 2018 будут защитники уровнем и повыше, чем Жора! И спрашивается - на фига он нужен, этот ари?

          -------------------------------------------------------------

          Этот косяк, Джикия? Еще его в сборной не хватало, в парук к Нойштедтеру. Уж лучше пусть Ари возьмут.
          artsinalex
          18 июля 2017 в 17:54
          На Ставрополье построили "Зенит-Арену" из сена за 41 тысячу рублей.

          В крестьянско-фермерском хозяйстве "Пономарево" в Ставропольском крае построили из сена футбольный стадион "Зенит Арена", информирует агентство "Р-Спорт". Стадион сделали за пять дней, потратив на его возведение 41 тысячу рублей. На табличке на стадионе указано, что при строительстве арены не было украдено ни одного рубля.
          ________________________

          Жёсткий троллинг!!! Может так и надо было строить Распил-Арену??!!
          tuman960
          18 июля 2017 в 17:52
          давно пора-он заслужил российское гражданство в отличие от некоторых!!!
          richi
          richi ответил Спагетти
          18 июля 2017 в 17:52
          Спагетти
          Сегодня 15:54
          Пусть сначала выпьет ведро водки, сыграет на балалайке и станцует с медведем, вот тогда ему можно гражданство дать;)

          ---------------------------------------------------------------------

          Ты сам, что нибудь из этого, сможешь сделать?
          KAFA2525
          18 июля 2017 в 17:27
          Уже не нужен..
          Да-да
          Да-да ответил CTAPbIU
          18 июля 2017 в 17:17
          Дзю́ба — белорусская, украинская, русская и польская фамилия, образованная от прозвища Дзюба — рябой человек (со следами оспы на лице)[1]. Известные носители (С)

          Спасибо, ваш кэп. Но это не отменяет того, что сам он чуваш по-моему :I
          Санчо Панса
          18 июля 2017 в 17:05
          Не удивлюсь, если Гильерме ему посоветовал это сделать) Хотя Ари еще в Краснодаре заявлял об этом и неоднократно. Вот так и получается, что на домашнем ЧМ-2018 в составе сборной России может быть три бразильца: Марио Фернандес, Маринато Гильерме и Ари!
          пелеvin
          18 июля 2017 в 16:55
          ...ну мы же не загнивающая европа...а у нас будут играть негры, у которых оба родителя негры, которые родились в Нигерии и ни бельмеса по-русски не понимают )))
          Palex
          Palex ответил CTAPbIU
          18 июля 2017 в 16:52
          Дзюба,чисто славянская фамилия.
          Котэ в тельняжке
          18 июля 2017 в 16:51
          Хоть толковое нападение будет!)
          Валерыч
          18 июля 2017 в 16:31
          Это верно.
          Гус Пойет
          18 июля 2017 в 16:18
          Понаехали тут
          ПерекатиПоле
          18 июля 2017 в 16:16
          Вообще Ари как то не духовно подходит к процессу получения гражданства РФ.
          Русские люди, живущие в РФ но имеющие на руках паспорта Украины, Казахстана, Айзебаржана итд... Стоят в километровых очередях с таджиками, узбеками, киргизами и прочими ариями в УФМС. Вот пусть бразила на общих основаниях документы и получает.
          А то принцип : "закон только для бедных" уже порядком поднадоел.