Soccer.ru

Федун: «Это начало сезона, первый блин комом»

18 июля 2017, 22:00
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун не в восторге от итога поединка 1-го тура РФПЛ против «Динамо», в котором «красно-белые» упустили победу на последних минутах матча:

«Это начало сезона, первый блин комом. После 120 минут Суперкубка тяжело восстановиться, но весь сезон будет таким. Плюс впереди Лига чемпионов. Команда должна подстраиваться».

Все комментарии
Санчо Панса
19 июля 2017 в 05:00
И это только начало! Дальше будет веселее и интереснее) Надеюсь, что Спартак еще не раз повеселит всю Россию.
Maddox75
Maddox75 ответ artsiom_ka (раскрыть)
19 июля 2017 в 00:48
Очнись, родимый, это и была ваша настоящая игра!
Супервайзер
Супервайзер ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 23:23
    Супервайзер
    Супервайзер ответ KriRo King (раскрыть)
    18 июля 2017 в 22:55
    Усиление будет ближе к концу августа. патроны заряжены, курки взведены. Нужно подождать.
    Aris
    18 июля 2017 в 22:43
      KriRo King
      18 июля 2017 в 22:40
      Спартаку кровь из носу нужно усиление, с таким составом трудно будет рассчитывать на успех.Два игрока вылетело уже катастрофа. Как воздух нужен хороший центрдеф, нужен игрок в опорную зону.Если этого не будет-что то хорошее ждать от этого сезона просто глупо.
      КПР
      18 июля 2017 в 22:39, ред.
        ОЛЛС
        18 июля 2017 в 22:29
        Вроде бы скамейкой запасных команда укомплектована довольно неплохо? ) До участия в Лиге Чемпионов ещё масса времени.)
        artsiom_ka
        18 июля 2017 в 22:27
        Мы СПАРТАК и мы чемпионы !!! Надеюсь в следующем туре соберёмся и покажем настоящую игру !!!
        fczpkossidspb
        18 июля 2017 в 22:26
        " Первый блин комом" Сказочный ........!!!
        BP
        BP
        18 июля 2017 в 22:22
        без паники.
        nulll
        nulll ответ олег олег (раскрыть)
        18 июля 2017 в 22:18
        зависит от предсезонки, пока что физика провалена, как в европе играют на 3, а то и на 4 фронта?
        Винсент Вега
        18 июля 2017 в 22:16
        дальше будет еще хуже..
        олег олег
        18 июля 2017 в 22:16
        будет 3 фронта игры. лига чемпионов,кубок россии, чемпионат россии. как показала практика сегодня, мы не выдержим такого темпа. или укреплятся норм или все сливать и отстаивать чемпионство. вот делема. и что делать?
        ignorant
        18 июля 2017 в 22:15
        Скорее не комом,а просто с одной стороны немного подгорел)
        moskwa 09
        moskwa 09 ответ any2key (раскрыть)
        18 июля 2017 в 22:13
        да и в той игре выглядили не ахти как)
        moskwa 09
        18 июля 2017 в 22:12
        федун-это начало конца этого сезона
        PATRIOT1965
        18 июля 2017 в 22:10
        Крепись.)))
        Сергей Саныч
        18 июля 2017 в 22:06
        Надо было на своём поле катать,а не на Шнурах деньги зарабатывать.
        any2key
        18 июля 2017 в 22:05
        Весь сезон будете от суперкубка восстанавливаться? Отмазка на 30 туров готова)
        moderator
        18 июля 2017 в 22:05
          DVOK68
          18 июля 2017 в 22:05
          Это футбол и это дерби.Первый тайм наш был,во втором динамики лучше были=справедливая ничья.
          Легко Спартаку не было и раньше,а уж в этом сезоне и подавно.
          Удачи команде и без травм.
          Гость