Soccer.ru

«Вальядолид» — «Валенсия»: прогноз и ставки БК Pinnacle

09 января 2021, 14:52
«Вальядолид» — «Валенсия»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Компания Pinnacle открыла прием ставок на матч 18-го тура испанской Ла Лиги, в котором 10 января сыграют «Вальядолид» и «Валенсия».

«Вальядолид»

У «Вальядолида» 18 очков и пятнадцатое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Зону вылета «пусела» опережает на два очка, имея в активе четыре победы, шесть ничьих и семь поражений в пассиве.

В прошлом туре Ла Лиги «Вальядолид» с минимальным счетом обыграл в гостях «Хетафе» (1:0). В девяти домашних играх команда выиграла только дважды.

«Валенсия»

«Валенсия» набрала 16 баллов и балансирует возле зоны вылета – семнадцатая позиция. Серия без побед команды длится уже восемь туров подряд. 4 января клуб не смог обыграть дома «Кадис», сведя матч к ничейному результату (1:1).

В восьми выездных играх чемпионата «Валенсия» победила только один раз – три ничьи и четыре поражения, при девяти забитых голах.

Статистика

  • В 11 из 12 встречах команд на стадионе «Вальядолида» сыграла ставка на ТМ(2,5)
  • «Валенсия» не проигрывала в 10 прошлых матчах с «Вальядолидом»
  • «Валенсия» не побеждала в восьми турах подряд
  • «Валенсия» пропускала минимум два гола в 5 из 6 предыдущих играх на выезде

Прогноз

В этом матче предлагаем сделать ставку на тотал меньше 2,5 голов по коэффициенту 1.75 в букмекерской конторе Pinnacle. Высокой результативностью «Валенсия» и «Вальядолид» не отличаются, поэтому стоит ожидать прагматичного футбола с акцентом на оборону.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить