Soccer.ru

«Лацио» — «Сассуоло»: прогноз и ставки БК Pinnacle

23 января 2021, 14:34
«Лацио» — «Сассуоло»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Компания Pinnacle открыла выгодную линию на матч 19-го тура итальянской Серии A «Лацио» — «Сассуоло», который состоится 24 января 2021 года.

«Лацио»

«Лацио» одержал победы в трех прошлых турах чемпионата Италии. Римской команде удалось обыграть таких соперников – «Фиорентина» (2:1), «Парма» (2:0) и «Рома» (3:0). Также «орлы» успешно выступили в кубковом турнире, где они победили вновь «Парму» (2:1).

В турнирной таблице Серии A подопечные Симоне Индзаги занимают седьмое место. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет четыре очка.

«Сассуоло»

«Сассуоло» очень уверено начал сезон, но постепенно сбавил обороты. В пяти прошлых турах команда набрала семь баллов, одержав победы над «Сампдорией» (3:2) и «Дженоа» (2:1), а также сыграв ничью с «Пармой» в прошлом туре (1:1).

Безуспешными для «Сассуоло» оказались встречи с «Ювентусом» (1:3) и «Аталантой» (1:5). В рейтинге Серии A «зелено-черные» занимает восьмое место.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Лацио» — 1.709
  • Ничья – 4.070
  • Победит «Сассуоло» — 5.180

Статистика

  • В четырех прошлых очных встречах соперники обменивались забитыми голами
  • «Лацио» забивал и пропускал голы в трех из пяти предыдущих поединках
  • Ставка на ОБЗ сыграла в четырех из пяти предыдущих матчах «Сассуоло»

Прогноз

За ставку на «обе забьют – да» букмекерская компания Pinnacle предложила коэффициент 1.67. «Лацио» и «Сассуоло» — это две атакующих команды, которые надежностью в защите не отличаются.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
STVA 1
23 января 2021 в 14:39
Лацио должно победить
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить