Soccer.ru

«РБ Лейпциг» – «Брюгге»: прогноз и ставки БК Pinnacle

27 сентября 2021, 16:09
«РБ Лейпциг» – «Брюгге»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» – «Брюгге», который состоится 28 сентября 2021 года

«РБ Лейпциг»

Немецкий клуб имел большие проблемы с результатами, но последняя уверенная победа в чемпионате дает болельщикам надежду, что у команды все налаживается. Первый тур группового этапа Лиги Чемпионов коллектив проиграл, поэтому в предстоящем поединке команду устраивает только победа, которая даст шансы продолжать борьбу за плей-офф. Футболисты «РБ Лейпциг» с первого тайма начнут высокий прессинг соперника и будут оказывать давление, заставляя все чаще ошибаться бельгийцев, что потом постараются превратить в приемлемый для себя результат.

25 сентября «РБ Лейпциг» разгромил «Герту» (6:0) в Бундеслиге, а 18 числа разошелся миром с «Кельном» (1:1).

«Брюгге»

Чемпион Бельгии выглядит самым слабым звеном в своей группе, однако футболисты с этим не согласны, и готовы доказывать обратное на футбольном поле. Во внутреннем первенстве клуб лидирует после девяти туров и опережает соперника на одно очко, но выступает менее стабильно, чем в прошлом сезоне. В предстоящей встрече бельгийцам в первую очередь стоит думать о том, как сохранить свои ворота «сухими» и только потом надеяться на моменты на половине поля соперника.

24 сентября «Брюгге» сыграл вничью с «Оуд-Хеверли» (1:1), а 18 числа команда оказалась сильнее на выезде «Шарлеруа» (1:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «РБ Лейпциг» – 1.49
  • Ничья – 4.79
  • Победит «Брюгге» – 6.57

Статистика

  • «Брюгге» одержал пять побед в десяти последних матчах во всех турнирах, в то время, как «РБ Лейпциг» выиграл только три игры
  • «РБ Лейпциг» не уходит с поля без забитого мяча уже восемь поединков на своем стадионе
  • Семь из десяти последних матчей «Брюгге» в гостях закончились тоталом больше 2.5 мячей
  • Шесть из десяти последних домашних матчей «РБ Лейпциг» завершились исходом «обе забьют — нет»

Прогноз

Поставить на победу «РБ Лейпциг» с форой (-1.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.36. Хозяевам сейчас необходима уверенная победа и качественная игра в этом поединке, чтобы вновь обрести веру в собственные силы. Предполагаем, что бельгийская команда не наберет очков в этом поединке.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
sv_1969
27 сентября 2021 в 16:13
Победа хозяев
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить