Soccer.ru

«Наполи» – «Спартак» Москва: прогноз и ставки БК Pinnacle

28 сентября 2021, 13:39
«Наполи» – «Спартак» Москва: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Европы «Наполи» – «Спартак» Москва, который состоится 29 сентября 2021 года

«Наполи»

Команда из Неаполя находится в отличных физических кондициях и показывает максимальный результат в чемпионате Италии, возглавляя турнирную таблицу. Команда сыграла вничью первый тур Лиги Европы с главным конкурентом на выезде, поэтому в предстоящем матче с российским клубом постарается одержать уверенную победу, которая поможет сделать еще один шаг к выходу в плей-офф. Неаполитанцы будут играть первым номером, и оказывать сильное давление на защитную линию соперника.

26 сентября «Наполи» обыграл на своем поле «Кальяри» (2:0), а 23 числа на выезде разгромил «Сампдорию» (4:0). Оба матча прошли в рамках Серии А.

«Спартак» Москва

«Народная команда» все еще никак не может найти свою игру. Москвичам попалась очень сложная группа, выйти из которой будет настоящим достижением клуба. В чемпионате России коллектив также не имеет успеха и находится на восьмом месте с 13 очками. В игре с «Наполи» футболистам гостей придется очень много обороняться, что существенно снизит потенциал команды в атакующих действиях.

25 сентября «Спартак» обыграл на своем поле «Уфу» (2:0), а 20 числа проиграл в московском дерби ЦСКА (0:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Наполи» – 1.245
  • Ничья – 6.4
  • Победит «Спартак» – 11.81

Статистика

  • «Наполи» выиграл восемь из десяти последних матчей во всех турнирах, а «Спартак» выиграл всего три игры
  • «Спартак» забил только два гола в пяти выездных матчах за последнее время
  • Пять из семи последних матчей российского клуба завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Наполи» забивает на своем поле уже 19 матчей подряд

Прогноз

Поставить на победу «Наполи» с форой (-2), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.3. Итальянская команда давно не проигрывает и показывает хорошие результаты, в отличие от «Спартака», который до сих пор имеет большие проблемы внутри команды и чаще проигрывает, чем выигрывает.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
28 сентября 2021 в 15:56
Почему то в Спартак не верю....от слова совсем
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить