Soccer.ru

Украина — Босния и Герцеговина. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

12 октября 2021, 14:29
Украина — Босния и Герцеговина. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации ЧМ 2022 Украина – Босния и Герцеговина, который состоится 12 октября 2021 года

Украина

Сборная Украины только недавно выиграла первый матч в этой квалификации и прервала свою серию из нескольких ничейных результатов подряд. Сейчас коллектив идет на втором месте, набрав восемь очков, и предстоящие две игры с Боснией и Герцеговиной станут решающие в борьбе за второе место в группе. Предполагаем, что в домашнем матче украинцы будут владеть инициативой и попытаются реализовать свои моменты, одержав важную победу.

09 октября Украина обыграла на выезде Финляндию (2:1), а восьмого сентября команда сыграла вничью товарищеский матч с Чехией (1:1).

Босния и Герцеговина

Команда отстает от Украины на два пункта и имеет одну игру в запасе, что оставляет Боснии и Герцеговине хорошие шансы в борьбе за второе место. Коллектив имеет несколько опытных игроков, выступающих в лучших чемпионатах Европы, одним из которых является нападающий «Интера» Эдин Джеко. В предстоящем поединке коллективу придется играть от обороны, надеясь использовать быстрые контратаки, в которых команда очень сильна.

09 октября Босния и Герцеговина обыграла на выезде Казахстан (2:0), а седьмого сентября команда сыграла вничью с тем же Казахстаном (2:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Украина – 1.757
  • Ничья – 3.71
  • Победит Босния и Герцеговина – 5.07

Статистика

  • Пять из шести последних матча сборной Украины закончились исходом «обе забьют»
  • Украина забивала в восьми из десяти последних поединках
  • Босния и Герцеговина выиграла только два из десяти последних матчей на выезде
  • Восемь из десяти последних матчей Боснии и Герцеговины закончились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу Украины, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.757. Сборная находится в неплохой физической форме и на своем стадионе команда должна добиться результата, который позволит ей оставить за собой хорошие шансы на второе место в группе.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
sv_1969
12 октября 2021 в 14:58
хозяева не проиграет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить