Soccer.ru

«Марсель» – ПСЖ. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

24 октября 2021, 15:54
«Марсель» – ПСЖ. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги 1 «Марсель» – ПСЖ, который состоится 24 октября 2021 года

«Марсель»

«Марсель» находится в неплохой форме, но в нескольких последних матчах не смог одержать победы. Тем не менее, коллектив идет в группе лидеров, имея в активе 17 очков и одну игру в запасе. Коллектив много забивает и имеет второй показатель в чемпионате Франции по этому компоненту. В предстоящем матче с ПСЖ игроки постараются продемонстрировать все свои умения, чтобы отобрать очки у главного гранда французского футбола.

21 октября «Марсель» сыграл вничью на выезде с «Лацио» (0:0) в Лиге Европы, а 17 октября команда без проблем разобралась с «Лорьяном» (4:1).

ПСЖ

У главного тренера Маурисио Почеттино очень много талантливых исполнителей, однако, им на данный момент не хватает сыгранности и взаимосвязи, которая должна принести более уверенные результаты, чем в последних турах Лиги 1. Клуб идет на первом месте, набрав 27 очков, и имеет солидный запас перед ближайшими конкурентами. В Лиге Чемпионов коллектив также удерживает первую строчку и имеет большие шансы на первое место в группе.

19 октября ПСЖ с трудом выиграл матч Лиги Чемпионов у «РБ Лейпциг» (3:2), а 15 числа на последних минутах одержал победу над «Анже» (2:1) в чемпионате Франции.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Марсель» – 5.29
  • Ничья – 4.58
  • Победит ПСЖ – 1.621

Статистика

  • ПСЖ выиграл восемь матчей из десяти последних во всех турнирах, а «Марсель» одержал только четыре победы
  • ПСЖ забивал в 12 из 15 последних матчей на выезде во всех турнирах
  • «Марсель» проиграл семь из восьми последних поединков с ПСЖ
  • Восемь из десяти последних матчей между клубами на поле «Марселя» закончились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на ПСЖ, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.632. Парижский гранд имеет проблемы с игрой, однако команде хватит ресурса, чтобы одержать победу над одним из конкурентов и пополнить турнирную таблицу тремя очками.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
24 октября 2021 в 19:59
ПСЖ выиграет этот матч
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить