Тринадцатое место занимают «зелёные» в рейтинге ФИФА. Рассмотрим крайние несколько матчей с участием сборной Мексики. С минимальным счётом «трёхцветные» одержали победу над перуанцами. Выигрывая в два мяча после первого тайма, мексиканцы не удержали преимущество и проиграли колумбийцам. Всухую, поразив четыре раза ворота соперника, «майя» взяли верх над иракской сборной.
Со счётом 1:2 сборная Мексики уступила шведам.
«Белые орлы» из Польши в рейтинге ФИФА находятся на двадцать шестой строчке. Ознакомимся с последними играми польской сборной перед чемпионатом мира в Катаре. Из шести игр в Лиге наций поляки выиграли только в двух встречах. Валлийцев «бело-красные» обыграли как дома, так и на выезде. Бельгийцам сборная Польши уступила в обоих матчах. «Заводным апельсинам» на своём поле «белые орлы» проиграли, а в гостях разошлись миром.
В товарищеской встрече с чилийцами поляки одержали победу со счётом 1:0.
Сложно отдать предпочтение какой-либо одной из команд в данной паре. Доверимся статистике очных встреч при прогнозировании исхода данного футбольного матча. Компания Pinnacle на исход «тотал меньше 2.5 голов за игру» предлагает коэффициент 1.54.

Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Телеграм | Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет
Фото: 