Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Франция
Лого Казахстан

6' (1:0) Мбаппе Килиан (10) (Эрнандес Тео (22))

12' (2:0) Мбаппе Килиан (10) (Коман Кингсли (11))

32' (3:0) Мбаппе Килиан (10) (Коман Кингсли (11))

52' Бензема Карим (19)

55' (4:0) Бензема Карим (19) (Эрнандес Тео (22))

59' (5:0) Бензема Карим (19) (Мбаппе Килиан (10))

2
Замена71' Бензема Карим (19) уходит с поля, Диаби Мусса (20) вышел на поле
Замена71' Канте Нголо (13) уходит с поля, Тчуамени Орельен (8) вышел на поле

75' (6:0) Рабьо Адриен (14) (Гризманн Антуан (7))

2
Замена79' Коман Кингсли (11) уходит с поля, Павар Бенжамен (2) вышел на поле
Замена79' Эрнандес Люка (21) уходит с поля, Ленгле Клеман (5) вышел на поле

84' (7:0) Гризманн Антуан (7)

87' (8:0) Мбаппе Килиан (10) (Диаби Мусса (20))

88' Мбаппе Килиан (10) уходит с поля, Бен-Йеддер Виссам (9) вышел на поле

51' Омиртаев Оральхан (7)

2
Замена60' Аимбетов Абат (17) уходит с поля, Жаксиликов Айбар (20) вышел на поле
Замена60' Омиртаев Оральхан (7) уходит с поля, Васильев Владислав (14) вышел на поле

68' Тапалов Эркин (18) уходит с поля, Байтана Бауржан (11) вышел на поле

83' Васильев Владислав (14)

85' Быстров Марат (23) уходит с поля, Каиров Багдат (21) вышел на поле
14 ноября 2021 в 01:13
Сборная Франции просто катком проехалась по сопернику. 8-0 это конечно много. Оооочень рад за Карима Бензема, да и за Килиана Мбаппе тоже. Надеюсь, что Карим Бензема получит заслуженный золотой мяч! А касается Мбаппе, то он закрыл рот президенту Ла Лиги Тебасу, который сравнивал Ансу Фати с Килианом Мбаппе, говорил, что даже лучше него. Мы то понимаем, что он хвалит игроков Барселоны. Но "Донателло" делом ответил этому старику. Хоть Казахстан и не сильная команда. Надеюсь, что Карим Бензема и Килиана Мбаппе воссоединятся в Реале следующим летом, и надеюсь, что Эрлинг Холанд тоже перейдёт в Реал Мадрид следующим летом. Вот это будет бомбовые трансферы, если всё удачно разрешится.
David Young
David Young ответ Futurista (раскрыть)
14 ноября 2021 в 00:31
Такого триумфа сборной Франции я не ожидал, разгонное поражение сборной Казахстана читалось, но разгромы бывают разными, думал что будет максимум победа сборной Франции в пять мячей. Красиво и мощно, хотя поигравшую команду жаль.
Futurista
14 ноября 2021 в 00:29
Жесткая жесть...
Futurista
Futurista ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2021 в 00:20, ред.
Французы с финнами теперь отдыхать будут)...
Сантус
14 ноября 2021 в 00:10
Так,ещё один Бензу и пора уже вылезти Гризману за статой..)
Futurista
Futurista ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2021 в 22:28
В этом матче Франция явный фаворит . И в победе хозяев не должно быть сомнений.
Однако дело заключается в том, кто сколько забьёт. В этом матче склоняюсь к парочке голов...
13 ноября 2021 в 19:06
Франция лидирует в группе, но еще не гарантировала себе первое место. Команда Дешама выступает нестабильно в этом отборе и часто действует излишне самоуверенно. Однако, в ближайшей встрече болельщики “трехцветных“ могут рассчитывать на яркую игру атаки хозяев поля.
УЕСКА
12 ноября 2021 в 01:47
Победа в этом матче выведет Франция на Чемпионат мира. Иного результата тут и быть не может. Французы гораздо выше классом казахов и забьют 2 или 3 мяча. Казахстан ничем не ответит.