ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2017/2018
2017-12-06

Новости матча Ливерпуль против Спартак

7 : 0
завершен
06 декабря 2017, 22:45
среда
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
25 октября 2021
13 августа 2020
01 июня 2018
22 апреля 2018
21 февраля 2018
31 января 2018
21 декабря 2017
16 декабря 2017
12 декабря 2017
10 декабря 2017
09 декабря 2017
08 декабря 2017
07 декабря 2017
Все комментарии
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:50, ред.
Ты наверное на глицине сидишь, довольно странные вещи пишешь и радуешься , что русский клуб проигрывает англичашкам.
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:45
Кто играет с помощью судейства спроси у Эрика Хагена.
ioann
06 декабря 2017 в 23:54
Жаль Спартак...не заслуживают такого разгрома.
пс. болельщик Зенита
SpM_
SpM_ ответ poodle (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:29
Именно так и будет.
А многие здесь этого не понимают.
Как и вчера.
Вот поэтому нет будущего у России.
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:38
Игру испаганил судья, назначив пенальти. Но вина Кареры сегодня огромна, если видел, что Вратарь не тащит , значит стоило заменить сразу.
Saang
Saang ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:56, ред.
Что же тогда заслужили зеньки - вообще страшно представить...
STRONG999
STRONG999 ответ nikolah (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:34
Этот так называемый 2-й состав весит пол лярда зелени. Ничего?
RDeanW
06 декабря 2017 в 23:35
если вот такой спартак порвал зенит играючи, то страшно представить, сколько бы ливерпуль насовал бакланникам)
AmG1991
AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:49
parallels
26.11.2017, 20:44
спартачи, вы уже придумали срочные дела, которыми будете заниматься завтра?)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AmG1991
28.11.2017 11:54 Спартак - Зенит
У тебя срочные дела видимо?😂
-------------------------------------------------
Помню как вас сдуло с ветки на несколько дней😂
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ STRONG999 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:37
Шахтер красавцы, в такой обстановке, показывать такой результат - это мощно... в дальнейшем в ЛЧ я за вас...
Absinthe2
06 декабря 2017 в 19:49
Здесь хоть есть надежда, что российская копилка пополнится очками. Не то, что вчерашний аттракцион)
NemiroffCF
NemiroffCF ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:22
11 декабря
artsinalex
06 декабря 2017 в 23:06
Наверно дальше будет больше!! Можно идти спать!!!
Даниил Корохов
06 декабря 2017 в 23:06
И сегодня чуда не произошло... тем хуже для зенита, в ЛЕ приходит страшный соперник перед которым аргентинский балет сможет отточить навыки в актерском мастерстве... Спартак лучший клуб в России, просто помните об этом всегда...
artsinalex
artsinalex ответ 178 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:08
Вот завтра и посмотрим как Сосьедад будет унижать Зину!!!
Алексстелс
Алексстелс ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:26
Им не дают играть на пределе-Ливер сегодня хорош.
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:40
Зенит и ЦСКА Спартак может в любое состоянии одолеть, но до с грандами европейского футбола по крайней мере в этом году тягаться не готовы.
sir-5
06 декабря 2017 в 23:27
Что за два весёлых клоуна репортаж ведут???
Saang
07 декабря 2017 в 00:01
Вот после сегодняшнего вечера я однозначно понимаю всю питерскую убогость... При том что сами кое-как отскочили от Русенборга и оказались отодраны Спартаком, не могут ни во что, кроме как пинать лежачего... Ну это Питер, а Питер как известно - не Россия))
Nikola45
Nikola45 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:23
Именно по заслугам за ВЫСОКОМЕРИЕЕ! За поддержку соккером клуба нулевого! За что что соккер все клубы обгадил!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ SpM_ (раскрыть)
07 декабря 2017 в 00:35
ты это своим расскажи которые за црвену звезду топили, патриот
Nikola45
Nikola45 ответ Даниил Корохов (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:49
Вот он уровень Спартака! Перейти на Личности! Тем более зная что в лоб по интернету не дотянутся!
Miaf
Miaf ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 22:59
ДА все тут понятно ,купленная лига.
Байкал-38
07 декабря 2017 в 00:03
Комментаторы конечно "огонь"! До сих пор ещё верят в победу Спартака и навес который просто обезвредили без всяких проблем называют "уже, что то"!
Nikola45
Nikola45 ответ SpM_ (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:31
Спартаковской на Соккере что Зобнин лучший среди Полузащиты!
SpM_
07 декабря 2017 в 00:03
Да сегодня не день Джикии, как и всего Спартака.
А может не туда поставил его Карера и в этом вся причина
Воин666
06 декабря 2017 в 21:30
Даже не смотря на некоторых болел хрюшек, всё же пожелаю вам удачи.
Lu4nik
07 декабря 2017 в 00:04
мдаа, раздолбали нас в труху
evgeny86
evgeny86 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:31
а вам аукнется симуляции? удары из подтишка всякие передесов и ригони?
evgeny86
evgeny86 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:32
марибор выступает в лиге чемпионов в отличии от всяких вардаров
Гость