Soccer.ru

Ловрен: «„Ливерпуль“ обыграл „Спартак“ 7:0 в одном матче? Да ну! Правда?»

13 августа 2020, 22:37
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Зенита» Деян Ловрен не смог вспомнить, как «Ливерпуль», за который футболист выступал ранее, обыграл «Спартак» со счётом 7:0 (групповой этап Лиги чемпионов сезона 2017/2018).

Ловрен начал игру против московского клуба в стартовом составе и был заменён на 60-й минуте встречи.

«Ливерпуль» обыграл «Спартак» 7:0 в одном матче? А может, по сумме двух матчей было 7:0, нет? В одном матче мы выиграли 7:0? 7:0 мы выиграли? Да ну! Правда? Хорошо. Я правда не могу вспомнить. Я помню, что играл против «Спартака» за «Ливерпуль». Но я не уверен, что мы выиграли так крупно.

Напомним, что Ловрен уже стал обладателем Суперкубка России в составе «Зенита».

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
15 августа 2020 в 00:53
Сравнивать значимость РПЛ и АПЛ некорректно. Можно выиграть 30 раз чемпионат Люксембурга, значимо ли это?

Для истории клубов РПЛ еврокубки дают больший вес, чем для английских.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 17:25, ред.
Напиши князю, шишани и ювенале, что Милан самый титулованный клуб Италии))
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 17:23
Это только фифа мэнджере давали очки за разные кубки. А пробежать 500 метров или марафон это две большие разницы.
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 16:20
Подобные придумали один аргумент и будут стоять за него до конца - еврокубок, хоть и второсортный, потому что больше нечем прикрыться, возведя на Олимп химеру, втоптав в грязь свою историю и достоинство. Обманывайтесь дальше господа, ничем помочь не могу
Эльдиев Турпал
14 августа 2020 в 16:00
Ловрен может и не вспомнит, а вот Спартак его никогда не забудет, аха ха
blitz
blitz ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 12:28
Во всем мире считается, что самый титулованный клуб - это клуб, у которого больше всех титулов, а не те титулы которые нравятся болельщику Зенита.
Некакойшенко
14 августа 2020 в 12:26
Помню тот матч.Фактически 2-й состав, вчерашний дубль, проиграл такому же молодёжному, но уже вполне себе обстрелянному составу англичан.Круто тогда Ливерпуль играл.Круто.
Сп62
Сп62 ответ poodle (раскрыть)
14 августа 2020 в 12:08
Спартаковцев тешит то, что вы не забываете.
poodle
14 августа 2020 в 12:00
спартак такая мелочь,что его мало кто помнит,как буд-то были на трени!)
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 11:53
Тогда Ноттингем Форест титуловенней лондонского Арсенала, они ж Кубок чемпионов брали, да?
Сп62
14 августа 2020 в 11:41
У меня бабушка забывала то, что завтракала. Ну и что.
-Ко Чегара-
14 августа 2020 в 11:18
Зенит проиграл АПОЭЛу? Серьезно? Не,не слышал...
Хиромант
14 августа 2020 в 11:05
Тут можно сказать только одно: мы обыграем кого-нибудь в еврокубках - и гордимся этим, будто в космос слетали! А для европейских клубов - это норма, всего лишь очередной шаг к евротрофеям! И им запоминать каждого соперника вовсе не обязательно...
antant1
14 августа 2020 в 10:55
Тот Ливерпуль порвал бы на британский флаг любую из команд РПЛ
Project Pandora
14 августа 2020 в 10:11
Даже не заметили ))
Шуnя771
14 августа 2020 в 06:03
А как там Сб. Бразилии на чемпе с немцами сыграла?
-Хостинский-
14 августа 2020 в 05:57, ред.
Лукавит зараза . Такое забыть ' хз.... самая крупная победа Ливерпуля вообще то за последнии 30 лет
311
311
14 августа 2020 в 04:53
Спартачи так уверены были, что все в Европе знают их клуб! Очередной миф развеян!)
Рыжая Борода
14 августа 2020 в 03:00
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2020 в 02:55, ред.
    Самый титулованный клуб - это клуб, у которого больше всех титулов, запомни это на всю жизнь. И забудь о теории "геройства и величия" кубка уефа или кубка кубков, этого просто нет, и ещё, никому об этой теории не говори, особенно в Европе
    bn20
    14 августа 2020 в 00:48, ред.
    как можно забыт такой матч? жесть)))
    David Young
    14 августа 2020 в 00:39
    С памятью у Деяна туговато.
    Penokkio
    14 августа 2020 в 00:04
    Потому что первый матч в группе сыграли 1:1, но этого уже никто не вспомнит
    makkie
    14 августа 2020 в 00:03
    Об этом уже все забыли, но только не в Санкт-Петербурге.
    До сих пор обсуждают и припоминают.
    Ливерпуль тогда был машиной. Правда, ничью в Москве мы у него вырвали - и это достойный результат был. И Севилью хлопнули 5-1 в Москве. Об этом ораторы забывают.
    Жаль, что не смогли обыграть Марибор. Глядишь, и зацепились бы за 2-е место в группе.
    25процентный клоун
    14 августа 2020 в 00:01
    Рано козыри достали
    4RT
    4RT
    13 августа 2020 в 23:56
    1:9 в матче против «Бирмингем Сити», может это знаешь?))))
    Сергеевич вернулся1
    13 августа 2020 в 23:44
    Настоящий бомж.. тут помню, тут не помню..
    Провокационный вопрос. Нашли чё вспомнить.
    Footbolista
    Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2020 в 23:31
    Ну и молодец...и все что ли?)...где полуфинал ЛЧ?...устали ждать...
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    13 августа 2020 в 23:26
    Да это понятно...да и нафиг этого неймара с мбаппе...вчера вон чуть не влетели)...
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
    13 августа 2020 в 23:24
    Кому то видимо точно лучше)))
    Гость