ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-24

Новости матча Зенит против Рубин

1 : 2
завершен
24 октября 2020, 16:30
суббота
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 20847
Телетрансляция: Матч Премьер
29 октября 2020
26 октября 2020
25 октября 2020
24 октября 2020
23 октября 2020
22 октября 2020
21 октября 2020
20 октября 2020
Все комментарии
miks rubin
24 октября 2020 в 18:56, ред.
Эх, Господа хорошие Россияне. Что за народная забава у нас злорадная радость чьим-то неудачам? Выиграл Рубин у Зенита. Для болельщиков Казанского клуба радость. Так бывает. Это всего лишь спорт. Но зачем всем остальным надо все и вся поливать экскрементами. Пока мы не поймем, что футбол - всего лишь наше отражение, ничего не изменится. Спросите себя, а я делаю что-то в этой жизни полезное и хорошее или только и думаю о том, как набить бабками карманы? Если честно ответите, то у большинства получится второй вариант. У кого-то выходит больше, у кого-то меньше. И вторые ненавидят первых пока не окажутся на их месте. Мне интересно, кто-нибудь отказался бы от места того же Миллера??? Кто-нибудь пожертвовал бы, в таком случае, свою зарплату и доходы от продажи ресурсов для всех Россиян? Почему у нас нет почти ничего конкурентного на мировом рынке? Потому что мы сами такие. И футбол такой. И все остальное.
Дмитрий Климович 3
24 октября 2020 в 17:27
Рубину и Краснодару нужно побеждать,надо притормозить псевдо лидеров,нужно росчистить нам дорогу!
Evilhuman
Evilhuman ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 17:38
Ну у вас вообще память специфическая и очень избирательная, тут помню, тут не помню))
Levadia
24 октября 2020 в 16:33
Удачи Зениту!
И красивой игры!
морозз
24 октября 2020 в 16:46
Я смотрю ненависть к Зениту с каждым сезоном расцветает всеми красками, поздравляю бомжей с новым достижением! Игра Зенита конечно ужасает своим примитивизмом...навес на Дзюбу а дальше как повезёт! Семак это главная боль и беда команды, никакой инициативы в своих действиях и упрямый вызов логике!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ морозз (раскрыть)
24 октября 2020 в 16:50
Добрый день)) Кто бы говорил) Спартак так же навесами играет. Видимо гений Тедеско подглядел у Семака))))
Великолепный
24 октября 2020 в 17:56
Интересная нас ждёт оконцовочка матча.
Locomotive Breath
24 октября 2020 в 17:59
Красоту выдал Рубин! Да, видимо предыдущий матч, его результат, для Питера получился неслучайным...
EzOp
24 октября 2020 в 21:42
Во первых строках хочу сказать спасибо Рубину за хорошую игру за то что боролись старались МОЛОДЦЫ( что не мало важно после игры Краснодар-Спартак таки помогли красно-белым спасибо ещё раз!). Теперича давайте к болельщикам Зенита , По скандируем немножечко хорошо? "ЗЕНИТУШКА ГОРИ! ЗЕНИТУШКУ ДАВИ!" Понравилось?) Давайте тогда продолжим , подхватывайте болелы Зенита :"ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! СПАРТАК №!!"Что это уже не так понравилось? Хочется приласкать меня разными не хорошими словами?)))Приласкайте этими словами свой любимый клуб МИЛЛИОНЕРОВ-ПЕШЕХОДОВ ,которые давеча опозорились или паче сказать обкакались ?в ЛЧ. Я прекрасно понимаю что первая строчка спартака это всего лишь локальный успех на эту минуту! но всё равно приятно чёрт ПОБЬЕРИ!) А теперь можете кудахтать по поводу моего коммента сколько угодно ибо я сказал всё как есть по поводу Зенитушки!
protest58us
24 октября 2020 в 19:22
Семак АУТ, большинство людей которые сейчас болеют за Зенит, начали болеть в нулевые года и раньше, то есть тогда когда Зенит не все выигрывал но играл классно( кубок УЕФА следствие развития как раз той команды что была в 05 и 06 годах) так же был некоторый приток фан базы во времена ХалкоВитселя, а почему? собственно потому что было за что переживать и было то на что можно было посмотреть, а что мы видим сейчас? Пешехода Дзюбу, в которого надо попадать так как это делал Халк, Азмуна бегунка реализующего один момент из пяти, креативщика Дриусси который с 10 метров по воротам попасть не может, 40 миллионного Малкома который либо с травмой либо не в форме, на фланге Караваев который и пальца на ноге Анюкова не стОит,в центре Ерохин/Оздоев/Кузяев которые могут что то показать в матчах с командами уровня Тамбова и то даже там все не так просто складывается, ах да у тех ребят очень высокая точность передач......назад......есть еще Сутормин....тот еще кудесник мяча...тут фаны разных клубов говорят какой плохой Зенит, купил его за 50 тыс рублей....по моему это его трансферная стоимость и есть...лучше новый айфон купить чем двух Суторминых...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
24 октября 2020 в 18:02
Рубин молодцы, но есть ещё судья!
Эдя приветствую!!! Готовимся к главному матчу!!! Надеюсь на победу, а иначе нельзя!!!
LOpp
24 октября 2020 в 18:02
Как же прекрасен на этой неделе Зенит!
batog
batog ответ halfbeek (раскрыть)
24 октября 2020 в 18:32
Да, ладно ! Сейчас в раздевалке все такие солидные, сил нет....
Дед за ЦСКА
24 октября 2020 в 18:33
У Зенита появляется традиция подряд проигрывать дома с одинаковым счётом.)))))
Рубин и ЛВС с заслуженной победой.
phantom-k
24 октября 2020 в 11:27
Да все будет по плану. Дзюбе же в нашей лиге можно все - пихаться, толкаться, забивать из офсайда... так что подарят бомжам конфетку, подсластить после Брюгге
Evilhuman
24 октября 2020 в 18:10
Два гола, две штанги от Рубина и очередная импотенция в атаке, мда...
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
24 октября 2020 в 18:11
Да...повезло Зениту...счет уже мог быть неприличным...
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
24 октября 2020 в 18:12
По мне и этот счёт неприличный для Зенита, это не футбол
oFANATo
oFANATo ответ miks rubin (раскрыть)
24 октября 2020 в 19:02
Странно что ты не знаешь, что зенит заслужил такой негатив от болельщиков всей страны.За тот беспредел который творит в РПЛ, за свои фарм клубы, за админресурс, за прогазпромовских судей.
blitz
24 октября 2020 в 18:37
А Дзюбу сегодня кто нибудь видел?
Evilhuman
24 октября 2020 в 16:02
Конечно победы Зениту, но даже её нельзя будет и на грамм считать реабилитацией за ЛЧ
Footbolista
Footbolista ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 18:12
Они еще могут спасти очко...
kukuruzonax
24 октября 2020 в 18:38
две хорошие новости за день, какое счастье! надеюсь к 20-45 ещё она подъедет)
trudogolik
24 октября 2020 в 18:38
Зенит, похоже, стал позорной командой типа как в 90-е. История идет по спирали, скоро ФНЛ засветит.
iri13
24 октября 2020 в 19:03
Да устали они играть с МАЯ без перерыва и выигрывать..привыкли к хорошему, теперь ГТ виноват..а то, что ему толком никого не купили, да и свободы действий, похоже, маловато..все предсказуемо..жаль, что спад на ЛЧ пришелся, теперь на всех углах праздник и в утюгах хула..ничего, придется потерпеть, но Зенит и не такое видел, прорвемся!
kostjan 58
kostjan 58 ответ trudogolik (раскрыть)
24 октября 2020 в 18:39
ты про спартак что ли
halfbeek
24 октября 2020 в 18:20
Ракицкий по сумме на красную наиграл. А Рубин с победой.
phantom-k
24 октября 2020 в 18:44
Я просто боюсь представить что с этим сделает Боруссия. Которая ровно в два раза быстрее Рубина)))
Evilhuman
Evilhuman ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 17:33
Ну уж нет, Соболь как только к вам перешёл, первым делом окончил дельфинарий и только потом все остальное))
Сп62
24 октября 2020 в 17:40
Только что Артём выпрашивал христа ради пеналь. Даже руки протянул к судье. Не прошло.
Гость