Soccer.ru

Слуцкий: «Победа над „Зенитом“ закономерная. Только три штанги чего стоят»

24 октября 2020, 18:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (2:1) в матче 12-го тура РПЛ и попытался объяснить, почему «Рубин» в этом сезоне лучше играет на полях соперников.

Это стечение обстоятельств. Дома у нас тоже были суперкачественные матчи.

Почему в раздевалке мокро? Меня облили водой. Я привык, что меня шампанским обливают. Но для начала и вода подойдет.

Большая игра с действующим чемпионом и лидером нынешнего сезона. Мы сыграли со всеми ведущими командами, кроме «Зенита». Потерпели много досадных поражений в матчах против «Локомотива», «Спартака» и «Краснодара». Для нашей молодой команды было важно добиться положительного результата. Судя по количеству голевых моментов, наша победа была закономерной. Только три штанги чего стоят. Да, было тяжело, приходилось обороняться, но по-другому никак. В целом наш план сработал, и мы заслуженно победили.

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ rubinovyi2 (раскрыть)
27 октября 2020 в 11:23
p
ANATOLY KANDAUROV
24 октября 2020 в 23:03
Леня намекает, что если бы не три штанги, а три гола, то был бы разгром? Это было бы здорово, но судьи такого не допустят
ЮЗИК
24 октября 2020 в 22:01
Рубин сегодня порадовал, красавцы!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24 октября 2020 в 21:57
наш моуринио заматерел прям смотришь и охреневаешь поработал загранкой и другой человек и футбол у него стал привлекательный атакующий, который он проповедовал раньше сейчас прям не сравнить.
протон
24 октября 2020 в 21:57
безогововорочная ттотальное превосходство слуцкого
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24 октября 2020 в 21:53
да если бы не три штанги семака уже уволили, 1-5 ему бы не простили,ну ни чего
боруссия не за горами
dzvinka
24 октября 2020 в 19:56, ред.
это где он успел к шапманскому привыкнуть то? в Халле или в ВВВ?)))
но понятное дело Леня в разы сильней как тренер чем Семак... Леня хоть видел как футбольные тренеры работают в Англии и Голландии... а Семак че?! да ниче!))
rubinovyi2
24 октября 2020 в 19:55
ДСА
24 октября 2020 в 19:54
    Klaksvikar Itrottarselag
    24 октября 2020 в 19:49
    По результату конкретно этого матча вроде как напрашивается тренерская рокировка..
    Дмитрий Климович 3
    24 октября 2020 в 19:35
    Лёня молодец,раскачал лазурных!
    Брулин
    24 октября 2020 в 19:14
    Слуцкий эффективно работает в Рубине. Игроки знают свой маневр и глаза горят.
    112910415
    24 октября 2020 в 19:13
    крутой тренер
    mihaluch
    24 октября 2020 в 19:12
    Пришёл праздник и на улицу Рубина.
    drug01
    24 октября 2020 в 19:02
    Так продолжать играть Лёня!!!
    Leha-ha50
    24 октября 2020 в 19:01
    Рубин победил вполне заслуженно . Моментов чтобы увеличить счет у них было больше . Игровое и территориальное преимущество - это еще не есть залог успеха , Брюгге и Рубин это доказали . Так что теперь кресло не под Слуцким , а под Семаком шатается, причем само по себе. Рубину часто не везло , но когда то это полоса невезения должна была закончиться. Может она и закончилась???
    Рубин с заслуженной победой.
    Всем здоровья.
    VAN ARM
    24 октября 2020 в 19:01
      d_fincher
      24 октября 2020 в 18:58
      Это бесчеловечно - заставлять Зенит играть честно.
      ANATOLY KANDAUROV
      24 октября 2020 в 18:57
      При нормальном судействе, не в духе Вилкова, таких приятных моментов было бы гораздо больше.
      Женя Алимаскин
      24 октября 2020 в 18:57
      Не че зенит в следующем туре с судьями поработает
      oFANATo
      24 октября 2020 в 18:55
      Браво Леонид Викторович!
      С победой!
      Big krendel
      24 октября 2020 в 18:54
      Леню можно поздравить. Заслуженная победа
      Гость