Soccer.ru

Шунин: «Мы очень соскучились по Премьер-Лиге»

22 июля 2017, 17:44

Голкипер «Динамо» Антон Шунин поделился эмоциями от игры в Премьер-Лиге. Напомним, что в первом туре чемпионата России «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» (2:2).

«Эмоции были положительными. Понимал, что на дерби соберётся полный стадион! Мы очень соскучились по Премьер-Лиге. Пока играли в ФНЛ, думали только об одном — поскорее бы вернуться, начать новый чемпионат. Первый матч получился зрелищным, интересным. Испытал непередаваемые эмоции. Хорошо, что мы переломили ход матча: проигрывали 0:2, не опустили руки и всё-таки сравняли счёт. Наверно, такого поворота событий ожидали немногие.

Действительно, скорости в ФНЛ и Премьер-Лиге отличаются, к тому же мы играли с чемпионом страны. Не сказал бы, что мы растерялись. Просто нужно было войти в игру. 

До последнего верили, что сможем сравнять счёт, ведь игра во втором тайме у нас получалась, „Спартак“ отошёл на свою половину поля, играл на контратаках. Нам пришлось раскрываться, бежать вперёд. У нас появились моменты, а у моих ворот соперники почти не бывали во втором тайме. Верили до последнего, что всё-таки будет возможность забить второй гол. Так и получилось. Было бы время, может, создали бы ещё больше моментов», — сказал Шунин.

Все комментарии
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Sem25 (раскрыть)
23 июля 2017 в 08:48
Не говори гоп, пока не перепрыгнул)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:01
Все верно Вы сказали.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:41, ред.
А Никифоров(помощник Хохлова) с Украины. Если не путаю, чемпион мира по юношам на позиции нападающего в сб.СССР! Это в Спартаке его помнят как центрального защитника. Кому еще если не ему открывать молодых???
Забавный случай был в прошлом году. В фитнесе своем в шезлонге у бассейна разговорился о футболе с пожелым армянином. Он фанатик футбола, в СССР естественно жил в Армении. Он сказал, что не простит Лобановскому того, что Бессонова в защиту перевел!)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:26
Планирую пойти. Ничего нового не жду. Состав понятен. Хочу видеть ЖЕЛАНИЕ играть у игроков. Если Калитвинцев этого добьется, все будет хорошо, порвем Урал.
Сегодня посмотрел молодежку, 5-1, для Урала без вариантов. Хохлов с Никифоровым на своем месте. Надо обеспечить развитие наших молодых. Этого жду от Калитвинцева.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:11
Приветствую Вас, Виктор! А ведь Шунин возмужал, это видно. Может развод со скандалом пошел на пользу... Каюсь, крамольные вещи говорю, но сам через это прошел. Меняется мировозрение.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Борисыч1 (раскрыть)
22 июля 2017 в 19:03, ред.
Только хотел написать,что он мышцу накачал....
Смотрится мужчиной.
ermak6848
22 июля 2017 в 18:07
Приятно читать.
Значит будет игра на уровне мастеров коженого мяча.!!!
КЭТиК
22 июля 2017 в 18:06
Раз повезло, ждем обратку
Борисыч1
22 июля 2017 в 17:46
Шуня заметно заматерел. Смотрится лучше многих вратарей РПЛ.
Гость