Soccer.ru

«Зенит» предложил 4 млн евро за аргентинского защитника

23 июля 2017, 09:20

Центральный защитник «Колона» Херман Конти попал в сферу интересов «Зенита». По данным СМИ, российский клуб предложил за 23-летнего игрока 4 млн евро. Ожидается, что сделка будет оформлена на следующей неделе. Если трансфер произойдет, то Конти станет третьим аргентинцем в составе «сине-бело-голубых» после Леандро Паредеса и Себастьяна Дриусси.

Конти в прошлом сезоне провел 28 матчей в высшей лиге Аргентины, забил 2 гола, сделал 1 голевую передачу и заработал 5 желтых карточек.

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23 июля 2017 в 09:41
Зениту на это всё равно,все знают что в этом сезоне вы чемпионами не станите,поэтому и беспокоиться не надо,а этот защитники будет хорошей заменой Нету.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ memphis (раскрыть)
23 июля 2017 в 09:42
В прошлом сезоне продали почти на сотку, а затаривались свободными агентами. Да и в этом ещё будет распродажа, того же Нету погонят поганой метлой...
Spartak_Rulit
23 июля 2017 в 09:31
Похоже Зеня никак не может успокоиться, что Спартак стал чемпионом)
yrasikos22
yrasikos22 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 10:08, ред.
Если бы вам не помог Мутко Судьи и тд,вы бы не стали чемпионами,Цска бы стал чемпионом,да и если бы Зенит не потерял не нужные очки например в матче с Амкаром где судья откровенно засудил команду, и в матче с вами где судья не поставил чистый пенальти за игру рукой Комбарова,или ваш матч с Томью где судья за нырок Глушакова поставил левый пенальти,много факторов за вас сыграли,если бы не они Зенит мог бы и догнать вас и занять второе место, а вас отправить на 3е.
Ангел неБесГрешен
23 июля 2017 в 10:10
Хоть бы нашли ког-нить толковее Нету. Бесит меня этот небритый...
Dinamo
Dinamo ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 июля 2017 в 10:28
Мне вот просто интересно, Вы серьёзно так думаете или просто троллите сейчас спартачей?

Вас дичайшим образом вытащили судьи в матчах с Ростовом, Уралом, Оренбургом. Зенит тянули, как никого другого.

Когда Вы вспоминаете про Амкар, Вы думаете, что все забыли, что там произошло? Офсайд Нету и симуляция Дзюбы? Это в матче, который арбитр отсудил ровно, без намёков на подсуживание фавориту, вас "убили"?
Ясно.
нoГГано
23 июля 2017 в 10:32
«Зенит» предложил 4 млн евро за аргентинского защитника

Тем временем в Спартаке обдумывают кого бы ещё взять у Анжи в пару к Тигиеву....
Jeck Denielse
23 июля 2017 в 12:59
Хороших центральных защитников мало....
Молодых хороших центральных защитников ещё меньше....
Молодых хороших центральных защитников готовых ехать в Россию единицы....
Недорогих молодых хороших центральных защитников готовых ехать в Россию вообще не сыщешь....

Удачных переговоров !!!!!!!!
нoГГано
нoГГано ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23 июля 2017 в 10:19
Пищевик стал чемпионом ненадолго, ты это поймёшь ещё до начала зимнего перерыва :)))
yrasikos22
yrasikos22 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 10:30, ред.
Там все правильно было зделано со стороны судьи,если почитать новые правила фифа,и тем более там была желтая а не прямая красная,и то что она была вторая это проблемы футболиста Урала,а ажиотаж подняли по этому поводу просто потому что кому то нехотелось что бы Зенит выйграл,не сложно догодаться кому именно.
LOpp
LOpp ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:22
От ворованных денег у любого голова закружится.
nikolah
23 июля 2017 в 09:29
Давно пора
mamba9090909
mamba9090909 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23 июля 2017 в 10:00
Да успокойтесь вы сами. Нам то что с того, что уже проехали. Новый сезон начался. А вы видимо не заметили этого, всё в эйфории находитесь? Сегодня Уфа вам напомнит.)))
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 10:43, ред.
Не палился бы ты со вторым ,третьим, четвертым своими аккаунтами Алсидес Гиджиев и Гус Пойет, Obdulio Varela ! Хоть бы в разное время писал бы и на разных ветках! Это только малая часть аккаунтов. Не плохо получается у тебя блефовать в Конкурсе Прогнозов! Ахахахаха!
Воин666
23 июля 2017 в 11:00
Сколько уже у Зенита игроков?
Рубин или Зенит
23 июля 2017 в 12:32
На Зенит Арене течет крыша , нет бы за 4 млн отремонтировать , что я один на соккере переживаю за этот стадион ? )
кот сибиряк
кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 09:28
И Кутеповым
удав
удав ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 июля 2017 в 14:42
    нoГГано
    23 июля 2017 в 10:18
    Нам не хватает защитника типо Луизао, такого рослого и мощного, который несмотря на свои габариты оставался всегда быстрым и прыгучем !
    Asper
    Asper ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 00:25
    Зря там удалили только Бикфалви. И если бы Урал до этого момента на что-то наиграл, тогда можно было катать эту вату, а так уже утомили ныть
    Рубин или Зенит
    23 июля 2017 в 12:03
    Зенит надеется что из 100 футболистов купят хоть одного нормального !
    КПР
    23 июля 2017 в 10:51
    Замечательно…
    atur72
    atur72 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    23 июля 2017 в 19:46
    У других вообще крышы нет
    Брулин
    23 июля 2017 в 11:14
    Хоть Конти, лишь бы не видеть мучения Нету в центре обороны
    memphis
    23 июля 2017 в 09:30
    Финансовый fair play? нет не слышали...
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    23 июля 2017 в 09:39, ред.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ LOpp (раскрыть)
      23 июля 2017 в 11:32
      не воровал. Не знаю эту радость).
      mamba9090909
      23 июля 2017 в 09:56
      Третий? Бог троицу любит.))
      Lucius Vorenus
      23 июля 2017 в 11:51
      ну и правильно
      Санчо Панса
      23 июля 2017 в 11:56
      Еще раз повторюсь: вроде бы не Симеоне или Почеттино у руля Зенита стоит! Откуда такой интерес к аргентинскому рынку футболистов у питерского клуба) Паредес и Дриусси вполне вероятно могут как-то посодействовать в этих переговорах.
      Гость