Soccer.ru

«Манчестер Сити» объявил о трансфере Данило

23 июля 2017, 11:17

Как и ожидалось, защитник «Реала» Данило перешел в «Манчестер Сити». Контракт с 26-летним футболистом рассчитан на 5 лет. По неофициальной информации, сумма трансфера составила 30 млн евро. В ближайшее время Данило присоединится к остальной команде, которая проводит предсезонный тур по Америке.

Данило выступал за «Реал» с 2015 года, куда он перешел из «Порту» за 31.5 млн евро. За это время он сыграл в составе «сливочных» 55 матчей.

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
23 июля 2017 в 11:45, ред.
Ай да Перес, продать двух игроков скамейки за 110 млн евро. С ума сойти)


Почти во всех ресурсах фигурирует цена 70 млн фунтов, что и есть около 80 млн евро. Так что все правильно я посчитал.
Медив
Медив ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:57
Ну почти правильно сосчитал, 65+30:)
S.L.I.P.
23 июля 2017 в 11:23
Отлично. Защитник добротный, но ничего сверхъестественного. Впрочем, без понтов трудолюбиво подменял Карвахаля и Марсело. Удачи в МС
Брулин
23 июля 2017 в 11:29
Вот будет смешно,если Уолкера на лавку посадит.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Летчик66 (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:46, ред.
"титулов он не выиграет"
почти как Ливерпуль прям...
и да, Кэрролу привет.
Остапчук 67
23 июля 2017 в 14:10
Гвардиола, по моему, просто не знает, что дальше делать.
У него не получается вбить в головы игрокам свою философию.
Mamaev
Mamaev ответ Медив (раскрыть)
23 июля 2017 в 12:01
Всю инфу и цифры донеццкий берет с пабликов вк, как там написали так и есть, и к черту математику
Летучий-Голландец.
23 июля 2017 в 11:32
Гвардиоле меня удивляет))
Как можно было взять в свою команду это дерево??
Он бы еще у Барсы Гомеша взял для полного счастья))
yudin_duda
23 июля 2017 в 13:22
Перес отлично хлам толкает, уже второй второй ушел))
ABRAM995
ABRAM995 ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 15:21
У этого мусора титулов и трофеев в копилке больше чем у всего МС)
David Villa7
23 июля 2017 в 12:48
Я не знаю почему 30 млн евро сейчас бешеные деньги стали за нормального латераля, когда всякие ноунеймы показавшие себя сезон в посредчтвенном клубе типо Мбапе и Дембеле оцениваются под сотку, то цена в 30 это сущие копейки
G_E_O_R_G_I_A
23 июля 2017 в 11:39
Очень рад что он ушел.
Санчо Панса
23 июля 2017 в 11:54
Как я рад, что королевский клуб избавился от этого косореза! Много он напривозил, конечно...Теперь не удивлюсь, если он это будет делать в составе Манчестер Сити)
ст_прапорщик
23 июля 2017 в 11:59
с такими темпами скоро придётся на Этихаде часть трибун под скамейки запасных освобождать
Ty4ka98
23 июля 2017 в 12:00
Я не понимаю, почему столько гнева в адрес Данило. Хороший, грамотный латераль. Не супер-звезда, конечно, но свое он в "Порту" показывал. Да, достаточно часто он косячил, но когда Карвхаль травмировался он смог его почти безболезненно заменить. Возможно, под руководством Гвардиолы он сможет показать себя на полную. В общем, увидим.

P.S на Соккере вскоре должно выйти интервью, где Данило говорит, что он всегда мечтал играть под руководством Гвардиолы.
drug01
23 июля 2017 в 12:16
Приветствуем Данилу в Англии......
Слайш
23 июля 2017 в 12:22
Не уровень Реала, для Сити сгодится.. Удачи
ABRAM995
23 июля 2017 в 15:25
Данило может и хороший защитник, но в Реале у него ничего не получилось, от слова совсем. В 9 из 10 случаев, когда он заменял Карвахаля, с его фланга приходил гол в ворота Мадрида, при этом в атаке он не показывал даже половину того, что делали Дани, а уж тем более Марсело. Надеюсь Реал найдёт кого-нибуд понадёжнее для подмены лучшего правого защитника в мире)
DVoxNN
23 июля 2017 в 13:45
Ахахах... Пеп, че ты творишь?
cannongun
23 июля 2017 в 13:45
все, чемпик можно не начинать
Obdulio Varela
23 июля 2017 в 12:45
Качественный игрок
Igo0rek
23 июля 2017 в 11:36
Как игрок ротации, очень даже не плохо.
esca
23 июля 2017 в 11:38
+6млн бонусами, получается за более крупную сумму продали, чем купили)
KaZёL
23 июля 2017 в 13:56
физрук всё упорней тащит шейхов на дно...
Летчик66
Летчик66 ответ esca (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:44
Не переживай, титулов он не выиграет, лучшим игроком ни по каким показателям не станет. Порту опять вас поимели....
Nazi
23 июля 2017 в 13:03
    RMUKMU
    23 июля 2017 в 22:56
    Не удался у Данило мадридский этап карьеры. Но всё равно успехов ему в следующем после МС клубе.
    street-steal67
    23 июля 2017 в 13:07
    Данило в каждом матче, когда по нужде оказывался на поле, КОСЯЧИЛ!!!
    за тридцатку такого слабого защитника купить это надо умудрится.
    Duda Gigolaev Osetin
    23 июля 2017 в 16:01
    Неужели сплавили!!! Браво!!! Он очень много привозил. И в цене не потеряли.
    Mister_Leo
    23 июля 2017 в 14:23
    Продали Мадридского игрока в Сити а пишут сливочные про Барсу ... на сколько же великий клуб синегранатовый .. везде вспоминают
    Гость